Hogwarts.Clean and Dirty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Замок » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

....

0

2

Белл еле вырвалась из этой толпы школьников в коридоре. По пути успела поцапаться с каким-то гриффиндорцем, и кажется в запале опять кого-то прокляла. Что-то последнее время эти грифы излишне активны. Странно, раньше за ними такой бойкости не наблюдалось - во всяком случае именно ее они старались лишний раз не задевать. Что ж, видимо придется им напомнить ПОЧЕМУ нужно обходить членов благородного семейства Блэк стороной. Что-то эти грязнокровки позволяют себе много лишнего. С этими мыслями она устало опустилась на свое место за слизеринским столом. Странно, что Люциуса еще нет... Хотя, в принципе есть кое-какие догадки, где он может пропадать, но... Пфффф... Она резко откинулась на спинку стула, разглядывая зачарованный купол зала. Сегодня облака на потолке были легкие и кучерявые, что обещало теплый солнечный день. Ну где о может пропадать? Ведь прекрасно знает, что от скуки я зверею... Ммм, может ему ночью под подушку тарантула положить? А что, мысль неплохая... Надеюсь, что он оценит юмор. И все же, как можно так долго оставлять меня одну? - не укладывалось в ветреной голове девушки.
Она фыркнула и оглядела зал. Слизеринцев почти не было - в основном младшие курсы, которые еще не поняли, что вовсе не обязательно отличаться пунктуальностью, все равно еда никуда не денется. Из сотоварищей пока никто не пришел. Девушка сложила локти на стол и положила на них голову... Великий Мерлин, какая тоска! Абсолютно нечем заняться. Белл лениво щелкнула пальцами по солонке, отчего та перевернулась и рассыпалась. Ненадолго удовлетворившись совершенным хаосом, она вновь оглядела зал. Взгляд невольно наткнулся на стол грифов. Лицо девушки исказилось в злорадной ухмылке, а в глазах загорелся озорной огонек. Нужно дождаться Люциуса.

Отредактировано Bellatrix Black (2011-03-10 23:24:53)

0

3

----->>> Коридоры

Наконец оказавшись в Большом Зале, Лили бросила быстрый взгляд в сторону Гриффиндорского стола. О нет.. Джеймс и команда. Как же тошно от вас.. Не долго думая, девушка села в самой дальней части стола, желая в этот момент стать невидимкой. Оглянулась посмотреть на "Слизеринский состав".  Одна Белла.. И небось, как всегда задумала гадость. Как же ей не надоело.. Сердце неприятно сжалось. А где же Северус? Занимается самолечением? И снова пропускает обед. Так нельзя.. Чтобы немного отвлечься, девушка достала книгу о лечебных травах и принялась за обед. Эту книгу не задавали читать для занятий. Лили часто брала подобные книги для чтения в свободное время. И не зря.. Вот! То, что нужно! Девушка заложила страницу и убрала ее в сумку. И к профессору Слизнорту обращаться не придется. Как удачно.. Думая, что делать дальше, задумчиво попивает любимый тыквенный сок.

0

4

Моя голова....Как мне все это надоело. Почему эти визжащие девчонки лезут так не вовремя?! Он приложил ладонь ко лбу. Надо бы сходить к мадам Помфи, правда она сразу поймет что со мной. И куда запропастился Север, когда он так нужен? Я больше не могу. Причиной плохого состояния Малфоя было обычное похмелье, но его организм не привык к таким..хм.. нагрузкам. Обычно верный друг Северус всегда оставлял на столике у его кровати спасительный пузырек с зельем. Но сегодня утром, еле разлепив глаза, парень никакого зелья не обнаружил и поэтому, прогуляв все уроки, провалялся в постели, ожидая когда вернется зельевар. Когда настало время обеда, сил терпеть  уже не было и он отправился на поиски. Людей по пути он почти не встретил и поэтому скрывать свое самочувствие нужды не было, но у дверей большого зала его встретила толпа визжащих поклонниц, которые желали получить хоть немного внимания в обмен на обильные подарки, которыми они его осыпали. В любой другой день, он бы с удовольствием уделил достаточно внимания.. каждой.. но не сегодня. Поэтому, сдерживая раздражение, он поспешил с ними распрощаться. Несмотря на плохо скрытое недовольство девушек, он прошел в зал. Кто придумал эти чертовы потолки?! Люциус поморщился от яркого дневного света и быстро оглядел зал. Так. Тут полно гриффов. Нужно держать себя в руках. Не хватало мне еще на их глазах в обморок брякнутся... Уж лучше сразу умереть. Придав своей осанке особенно горделивый вид он пошел в сторону столов. Ох и почему я должен обедать тут, вместе с этими полукровками? Они даже не знают как вести себя перед настоящими волшебниками...никакого уважения. Парень ловко увернулся от группы первокурсников, которые закончив обед спешили покинуть зал. Одарив детишек презрительным взглядом, Малфой пошел в сторону стола слизеринцев. Хмм... любопытное зрелище... Белл в одиночестве. Где же все? Даже Северуса нет. А гриффы все здесь. Он заметил как ухмыляются Сириус и невольно сжал руку в кулак. Сборище неудачников... как жаль что в Хоге нельзя применять непростительные заклятья... Я бы давно с ними разобрался...насовсем. Его губы скривились в довольной ухмылке и он, вздернув подбородок, зашагал к своему месту. Потом.... Надо сначала перекусить. Хм..Может Белл знает где наши. И нет ли связи между довольными ухмылками шайки Поттера и отсутствием Сева... Ну я им устрою. Если они опять его достают, я и один с ними справлюсь, а если что, можно и Уолли позвать. Эти трусливые выродки никогда честно не дерутся. Доброе утро, Белла... точнее день. - тихо проговорил он стараясь не морщиться от звуков собственного голоса.  - Ты не видела Северуса? Он мне очень нужен. - он с надеждой посмотрел в лицо девушки и встретил лишь насмешку с ее стороны. Ну да..она же пропустила нашу вечеринку...Кажется мы что-то отмечали....Только что?

0

5

--------------------->>>   Больничное крыло
   Люпин добрался до зала только к обеду и зашел как раз в момент обращения директора школы к учащимся. ... вся территория школы оцеплена дементорами... Дементоры? Что-то я их сегодня не заметил, когда возвращался в замок. Видимо сказалось мое состояние.. Объявление о появлении в замке этих малоприятных стражей не вызвало интереса у студента, значит так надо.. Зал был полупустой и изобиловал только младшекурсниками. Он быстро направился к столу своего факультета и заметил ожидающих его друзей, которые в свою очередь стали незамедлительно выказывать радость относительно его появления. Сириус даже начал размахивать руками подзывая к себе. Компания в сборе. Желудок Римуса уже успел опустеть, а яблоки бесследно растворились в организме, поэтому голод снова начал давать о себе знать. Плюс, за время блуждания по замку мазь закончила свое дело и на теле почти не осталось следов увечий. Во всяком случае, не сочилсь кровь и ничего не болело.
   Рим! Ты как? - трое друзей наперебой начали расспрашивать его - Выглядеть мог бы и получше. Получил наш маленький презент? Да-да. Спасибо, ребят Кроме них и, разумеется, преподавателей о его тайне не должен был знать никто, так что Люпин старался не афишировать свои периодические отсутствия. Уклончиво ответив на все расспросы он принялся накладывать в свою тарелку запеченые овощи водрузив на них сверху куриную ножку. Наконец все вернулось в нормальное русло... хотя бы на время. Увлекшись трапезой и обсуждением последних новостей произошедших в его отсутствие Римус не сразу заметил за столом Лили, которая обычно подсаживалась поближе к их компании, сегодня сидевшую в гордом одиночестве в дальнем конце стола и постоянно поглядывавшую в сторону зеленых. Что-то опять с ней не так Достав из кармана подтаявшую шоколадку Рим наставил на неё палочку тихо произнёс - Wingardium Leviosa . Плитка воспарила над поверхность стола и медленно, но верно направилась в сторону одиноко сидещей девушки по пути пару раз увернувшись от резвых рученок первокурсников, и опустилась прямо перед Лили. Люпин помахал ей рукой и улыбнулся.

Отредактировано Remus Lupin (2011-03-11 20:33:07)

0

6

Белл откровенно скучала. Где же носит Люциуса. Краем глаза заметила, что за столом гриффиндорцев прибавилось народа: пришла Лили, подружка Джеймса,и пришел Люпин. Девушка брезгливо сморщила нос - выглядел парнишка мягко говоря паршиво. Можно было подумать что у него похмелье, если был парень не имел репутацию педанта и умника. Еще бы, староста факультета. Она фыркнула. Тут сзади на нее упала тень. Лениво обернувшись, она увидела Люциуса. Вот уж по кому точно можно определять всю симптоматику хорошо проведенной ночи: морщится от яркого света, периодически закрывает глаза рукой, а при громких звуках подергивал головой. М-да, видимо гулянка вчера удалась на славу. Надо отдать должное, держится он молодцом В этот момент Люц чуть покачнулся, чем вызвал язвительную улыбку. Доброе утро, Белла... точнее день. - тихо проговорил он стараясь не морщиться от звуков собственного голоса.  - Ты не видела Северуса? Он мне очень нужен
- Я заметила, - скептически оглядывая Малфоря ответила Белла. - Нет, не видела. Скорее всего опять скрывается от всех в библиотеке, или у Слизнорта... Ты же знаешь, его сложно отвлечь от всех этих зелий.
Как раз в этот момент в зал тенью проскользнул Северус. Протолкнулся между ней и Люциусом и уселся подальше от всех.
- Хм.... Мог бы и поздороваться ради приличия... - недовольно протянула Блэк. Настроение резко испортилось. Что за день такой даже собственные сокурсники разочаровывают. нужно найти способ разрядиться, иначе к концу дня накопленная злость найдет иной выход.
- Как прошла вечеринка? Судя по тебе, было весело... Я, к сожалению, не смогла вчера к вам присоединится...
В этот момент Дамблдор стал вещать о дементорах, о проблемах... Слова директора заставили Белл нахмуриться, отчего между бровями залегла маленькая морщинка. Неужели он что-то знает?

0

7

Лили пила сок, когда прямо перед ней приземлилась шоколадка. Так как этим чаще всего "грешил" Люпин, она сразу посмотрела в ту сторону, где сидел Джеймс с остальными. Парень махал рукой и улыбался. Лили невольно улыбнулась в ответ. Видимо она выглядела слишком грустной, раз пришлось подбодрить ее шоколадом. Но в данный момент сладкого не хотелось и она потянулась за сумкой. Краем глаза она заметила, как в зал вошел Северус. Лили сразу обратила внимание, как он вытирает кровь рукавом. Обманщик.. К мадам Помфри идти не захотел, но и сам сделать зелье не потрудился.. Так.. Зелье я сделаю сама. Мне нужно минут двадцать. Значит... Лили вырвала листок из блокнота и быстро написала на нем "Жду в выручай-комнате через полчаса". Подписываться не имело смысла, ведь Северус прекрасно знал ее почерк. Лили навела палочкой на листок и что-то зашептала. Листок будто растворился в воздухе и оказался в кармане мантии Северуса, несильно запульсировав.  Они еще в детстве так обменивались записками и секретами.. Девушка снова повернулась посмотреть в сторону Слизеринцев, чтобы убедиться, что парень заметил записку, взяла сумку и быстро ушла из зала.

------->>>  Выручай-Комната

0

8

- Я заметила, - скептически оглядывая Малфоря ответила Белла. - Нет, не видела. Скорее всего опять скрывается от всех в библиотеке, или у Слизнорта... Ты же знаешь, его сложно отвлечь от всех этих зелий. Мда.... твоя правда. Как же меня бесит его привычки... У него этих зелей хватит на то чтобы перетравить всю школу...да еще и останется наверно... А он все варит их..сколько можно? Мог бы для разнообразия себе бабу найти, а то по школе о нем слухи ходят....Северус как обычно появился из ниоткуда и , бросив короткое "Я забыл", сел в другой половине стола. Проводив зельевара укоризненным взглядом, парень ловко откупорил бутылочку и залпом осушил ее, морщась от неприятного привкуса. Его зелья всегда действую безотказно, но вот вкус... неужели так сложно было сделать его шоколадным? И вообще что это за манеры?! Учимся на одном курсе....Он не успел закончить свою мысль так как в этот момент прозвучало шокирующее заявление директора. Дементеры?! - вскочил Малфой и тут же вернулся на место. -  Этот полоумный директор совсем спятил! Тут вообще-то люди учатся. Он посмотрел на Беллу, ожидая что она с ним полностью согласится.. но она, казалось его совсем не замечала. Белл? - тихо позвал Малфой, чуть дернув ее за рукав.  - Ты что-то об этом знаешь?  Что у тебя были за дела вчера, что ты не смогла к нам присоединится?! Что могло случится, что они пустили эту мерзость в школу, судя по тому как она нахмурилась, ей точно что-то известно... Но что может знать она ?!Люциус, чрезвычайно озадаченный, неотрывно смотрел на Беллу, пытаясь понять что она знает. Кажется, я опять что-то пропустил.... Прелесть какая...

0

9

Этот жалкий старикашка видимо решил перестраховаться. Но дементоры..... Думаю ни одно живое существо не согласиться добровольно находиться рядом с этими тварями. Неужели Дамблдор... Боиться? Люциус прервал размышления Беллатрисы.
Дементеры?!- вскочил Малфой и тут же вернулся на место. -  Этот полоумный директор совсем спятил! Тут вообще-то люди учатся. Он посмотрел на Беллу, ожидая что она с ним полностью согласится.. но она, казалось его совсем не замечала. Белл? - тихо позвал Малфой, чуть дернув ее за рукав.  - Ты что-то об этом знаешь?  Что у тебя были за дела вчера, что ты не смогла к нам присоединится?
Белл недовльно поморщилась: - Я смотрю тебе стало значительно лучше, раз ты так разволновался. Видимо Северус действительно отменный зельевар. Она оглянулась кругом - рядом с ними никто не сидел, однако на всякий случай достала палочку и для подстраховки прошептала"Оглохни" - теперь их разговор никто не мог подслушать даже при желании.
- Понимаешь... Дамблдор сейчас видимо находится в смятении. Ночью, к нему в школу приходил Риддл. Ты же знаешь, что еще когда Том был студентом Слизерина, у него с директором возник ряд недопониманий... относительно взглядов Риддла на проблему чистоты крови и увлечения некоторыми запретными искусствами. Однако несмотря на это он стал лучшим выпускником Хогвартса, а Слизнорт до сих пор бегает и показывает эту дурацкую фотографию в рамочке, где жмет Тому руку. Белл передернуло от воспоминаний о "дружеских" вечерах у профессора. Уже давно закончились отговорки, которыми она его потчивала последние две недели, и в скором времени предстояло вновь посетить сие малоприятное мероприятие. Так вот, Том прибыл вчера, что бы занять вакансию преподавателя ЗОТИ. Однако Дамблдор ему отказал из опасений, что помимо знаний он начнет прививать студентам и свои идеи, что лично на мой взгляд куда интереснее альбусовской теории о всеобщей братской любви. К тому же старый дурак даже не догадывается, что у Риддла уже есть единомышленники. В общем, отказ директора так разозлил Тома, что он проклял должность преподавателя ЗОТИ. И видимо теперь Дамблдор не знает, во то это все выльется и решил на всякий случай подстраховаться. Но я не думала, что он НАСТОЛЬКО испугается и вызовет азкабанских душеедов.

0

10

------>>>  Выручай-комната

Вернувшись в зал, бросила быстрый взгляд в сторону слизеринского стола, чтобы не сильно привлекать внимание. Он там.. С Малфоем. Лили невольно закатила глаза. Конечно, она плохо к нему относилась, но это была лишь ответная реакция на его отношение к ней, и ей подобным. Ко всем не чистокровным.  Когда-нибудь может поймет, что мир вообще штука несовершенная и ничто это не изменит. Но ее мысли снова вернулись к черноволосому слизеринцу. Надеюсь он все же нашел записку. Охх, я умру от неопределенности.. Она села за стол  и достала перо  с пергаментом и книгу по волшебным существом. Эхх..Бездумная работа.. Конспекты. По крайней мере шум в зале этому не помеха. И на том спасибо. Лили начала писать, не обращая внимания ни на что вокруг.

0

11

- Я смотрю тебе стало значительно лучше, раз ты так разволновался. Видимо Северус действительно отменный зельевар.  Неприятный привкус от зелья еще остался и Люциус только скривился в ответ. Одного не могу понять...почему именно шпинат?! Он из меня хочет моряка Попая сделать? Хм...а полоски мне бы пошли.... Тут Белл заметно посерьезнела и Люциус невольно стал вслушиваться в ее слова. Риддл... Он определенно мог бы спасти нашу школу.. Директор просто не понимает как важно сохранять чистоту крови. В наше время развелось слишком много предателей крови. А ему все равно... он берет в школу кого попало, не хватало еще магглам растрепать про Хогвартс. Как ни печально осознавать но дела школы все хуже и хуже. С полукровками  я еще мог смирится...но, говорят есть волшебники у которых вообще не было в роду магов. Его передернуло от мысли об этом и он снова прислушался. В общем, отказ директора так разозлил Тома, что он проклял должность преподавателя ЗОТИ. И видимо теперь Дамблдор не знает, во то это все выльется и решил на всякий случай подстраховаться. Но я не думала, что он НАСТОЛЬКО испугается и вызовет азкабанских душеедов. А этот Риддл молодец, знает как расшевелить этого старого магглофила. Он подавил довольную ухмылку, так как в это время подошел Северус и, не долго думая, ударил его книгой по голове. Ты вообще понимаешь сколько эта штуковина весит? - вспылил Малфой, не выдержав такого отношения к своей светлой голове. Он что не понимает, как остальные отреагируют, если я спущу ему с рук такое панибратство? Как он вообще может указывать мне посреди большого зала?!....Чего он вообще завелся? -Ты где был всю ночь? Мы должны были изучать теорию к экзаменам. которые уже стоят на твоем аристократичном носу. Кому нужны эти экзамены? Кто посмеет завалить меня, Люциуса Малфоя! - он самодовольно ухмыльнулся, прекрасно понимая, что это не тот ответ, который удовлетворит Северуса. -Теперь будешь учить все один. Ты бы мог хотя бы предупредить. Я всю ночь тебя ждал. Не нужно было давать тебе зелье. Вот и отлично! Попрошу какую-нибудь пышногрудую студенточку из Хаффлпаффа подготовится к экзаменам...Тут Северус нагнулся к самому уха Люциуса и зло зашептал: -Будь осторожнее.... От твоих не посещений иногда рождаются маленькие спиногрызы. Люциус резко выпрямился и, задрав подбородок, посмотрел в глаза зельевару. Вот еще... такие мелочи меня не заботят. Я встречаюсь только с умненькими девочками, которые такую оплошность никогда не совершат. - говорил он как можно беззаботней - А вот тебе Северус, давно пора найти себе хоть кого-нибудь, а то мне чрезвычайно надоело выслушивать как за твоей спиной шепчутся о твоей ориентации. Хотя я, конечно понимаю,что твоя единственная любовь это профессор Слизнорт, но все равно боязно как-то... Я давно привык к его язвительным комментариям, но вот сколько можно шутить на тему моих похождений?

0

12

Белл моментально замолчала заметив приблизившегося Снейпа. Тот невозмутимо треснул Люца тяжеленной книгой по голове, отчего получился весьма забавный звук. Слушать их перебранку ей было абсолютно неинтересно, и поэтому она вновь посмотрела на стол гриффиндорцев. Скоро намечалась первая игра турнира по квиддичу и поэтому стычки между факультетами значительно участились. Но несмотря на старания слизеринцев, ловец команды Гриффиндора по прежнему не жаловался на здоровье. Она с кривой ухмылкой следила за гримасничающим Поттером.
Добрый день, Белл... Видимо по твоему виду, ты не была с ним. Похвально. - обратился к ней Северус.
Здравствуй. - она повернулась обратно к молодым людям. Непокорная прядь упала на лицо и она резким движение убрала ее. - Я позволила этим неудачникам истосковаться по моей персоне, дабы потом скрасить их унылый вечер своим присутствием. Признайся, Люц, без меня же было явно скучно. - она одарила Малфоя обворожительной улыбкой. - Насчет веселья... Никто не желает развеяться? Она многозначительно кивнула в сторону гриффиндорцев. Что-то последнее время некоторые товарищи слишком раскованно себя ведут. Я даже слышала бравадные речи Джеймса о том, что он собирается сделать с кубком Турнира по квиддичу. Люциус, ты как член слизеринской команды, должен оскорбиться и идти мстить. Или я не права? Она игриво посмотрела на Малфоя, в больших черных глазах плясали озорные огоньки.
А насчет Риддла... Поговорю с ним потом, когда все разойдутся.

Отредактировано Bellatrix Black (2011-03-16 21:46:14)

0

13

Люпин пол дня просидел в зале в компании мародеров. Спешить ему было некуда, да и незачем. весь день его был свободен, чего не скажешь о трех его друзьях, которые, устроив коллективный прогул занятий, остались с товарищем которого не видели уже несколько дней. наверстывают упущенное.. Лучше бы готовились к экзаменам. А то ведь я как староста могу с них очки снять пропуски. Да кого я обманываю? Как я могу сделать что-то подобное столько лет зная их. Они ведь не смотря ни на что со мной общаются.. На самом деле сейчас преподавателей мало волновало посещение студентами уроков. Была вещь гороздо более пугающая, чем повальная несдача экзаменов и массовые отчисления. Дементоры. Особой суетливости и паники не наблюдалось, разве что первокурсники передвигались по Хогвартсу с наполненными ужасом глазами, небольшими кучками и стараясь держаться поближе к старшим. Преподаватели тоже были явно озабочены.. безопасностью. Кому нужна охрана от которой приходится защищаться...
     ..Дожевывая на ходу сдобные булочки компания бодрым шагом вышла из большого зала. Их всех опять потянуло на приключения. Жажда сотворить какую-нибудь пакость запылала ярким огоньком даже в мозгу у Римуса. И в отличие от Джеймса, которому доставляло удовольствие прямое издеватьльство над некоторыми личностями, вроде Снейпа, Люпин любил придумывать многоходовки. Не столько из соображений безопасности (все равно первыми подозреваемыми будет их когорта. За 5 лет они успели приобрести популярность), а просто из интереса. Само продумывание плана действий и деталей доставляло уйму удовольствия, а когда цепочка событий, на глазах у исполнителя и стратега, складываясь как домино вызывала локальный хаос!.. Это невозможно описать словами. Особый смак, когда жертва сама задействует последний рычаг сбрасывая на свою голову позор и осмеяние! Но до жестоких и грубых розыгрышей Рим никогда не опускался. И вот, очередная шалость созрела в его голове, ожидая, когда её выпустят чинить разрушения и оставлять за собой смех. Но для этого потребуется помощь всей команды...
------------------------>>> Куда-то (пока не скажу. секрет)

Отредактировано Remus Lupin (2011-03-17 22:53:41)

0

14

На стол перед Лили приземлилась шоколадная лягушка с запиской. Хмм.. Какой невероятно шоколадный день. Когда же все запомнят, что я его почти не ем? "Почти" объяснялось довольно просто. Шоколад Лили все же не любила, но очень редко желание его съесть все-таки появлялось. Правда слишком редко, чтобы дать другим "возможность радовать ее шоколадом". Девушка развернула записку и увидела знакомый почерк. "Я буду в поместье... Один камин идет через комнату директора... Покажи Альбусу эту записку." Девушка явно не ожидала ничего подобного. Это наверное поместье его дяди, если я не ошибаюсь. Он в детстве что-то рассказывал о нем.. Лягушку Лили оставила на столе. Ей был очень приятен такой знак внимания со стороны Северуса, но пусть шоколаду порадуются первокурсники. Лили пошла с запиской к столу директора. Никто этому даже не удивился, ведь она часто к нему обращалась по различным вопросом. И на этот раз директор поприветствовал ее улыбкой. Она протянула листок. Дамблдор немного нахмурился, пытаясь разглядеть буквы и вскоре вернул листок. В любое время. Пароль вы знаете, Мисс Эванс. Как она и ожидала, директор не был против. Жаль только, он не указал когда и во сколько.. Лили любила точные сроки, чтобы никого не подводить. Ближе к вечеру. Но не надолго. Дамблдор мне доверяет. Посмотрев на часы, девушка поспешила на лекции.

---->> Коридоры

0

15

Снейп вскинул бровь. пожал плечами. -Хорошо. Это твое дело. Тогда ко мне больше не обращайся. Неужели я переборщил?.. Ха! Сам виноват! Ненавижу когда он так себя ведет. Ну, ничего, проживу я и без него. Вот только кто будет теперь его защищать от гриффов. Он конечно успешно им мстит, но вот в драках у него нет ни одного шанса. Малфой деловито зевнул и отвернулся от друга, давая понять, что на этом разговор окончен.  Я позволила этим неудачникам истосковаться по моей персоне, дабы потом скрасить их унылый вечер своим присутствием. Признайся, Люц, без меня же было явно скучно. - она одарила Малфоя обворожительной улыбкой. - Насчет веселья... Никто не желает развеяться? Да...без Беллы наши вечерние посиделки превращаются в своеобразные курсы выживания. Вроде все начинается всегда невинно, я приношу пару бутылок виски и мы решаем тихонечко посидеть, поговорить по-мужски....потом появляется еще пара бутылок и еще...и еще.. Короче уже к середине ночи нас тянет на всякие глупости и ничего хорошего из этого обычно не выходит.  До утра доживают немногие... А с Беллой все по другому! Количество выпивки, конечно не сокращается, но зато приключения наши становятся намного опасней, а значит и интересней. С ней вообще невозможно скучать. А вот если она предлагает развеяться, то это действительно будет что-то стоящее. Он проследил за ее взглядом и увидел толпу гриффов, которые тоже явно что-то затевали. Он кивнул и уголки его губ медленно поползли вверх. Вот сегодня мы действительно повеселимся, уж больно эти грязнокровки глаза режут. -Если бы я купившись на твое лицо и шутки, влюбился бы в тебя, то залез бы в постель. Поверь за те годы, что мы вместе учимся, были такие возможности, но как видишь - этого не произошло. Я думал ты выше того, чтобы слушать слухи.... - Северус ядовито улыбнулся, а Люциус невольно дернулся в сторону от парня. -У тебе уже есть другой репетитор, так что меня никто не держит. Я отправляюсь в поместье... Слишком серьезно он это говорит... Ненавижу когда он так делает! Ненавижу! Ну знаю же, что он шутит, но все равно. Неприятный холодок пробежал по всему телу и на душе Люциуса стало так тоскливо.Чертов дементер!-До скорой встречи Белл... Следи, чтобы он до конца не спился... Да как он вообще смеет говорить такие вещи ?!Хочу и спиваюсь! Тоже мне папаша  нашелся! Ну и катись в свое поместье, можешь и вовсе не вылезать от туда. А мне тут и без тебя хорошо... Теперь не придется терпеть его отвратительные зелья.... - Что ты там говорила  про команду гриффендора?_ обратился он к девушке - Мне кажется или они провоцирует нас и меня лично, как старосту слизерина! А Северус еще пожалеет что так открыто со мной поссорился... Он проводил  взглядом шоколадную лягушку. которую заколдовал Сев и его глаза зло вспыхнули. А  вот это уже перебор ! Он что на войну напрашивается? Ладно публичное оскорбление, его странные шуточки, и все остальное....Но как он мог отдать на моих глазах шоколад кому-то другому?! Да еще и кому?! Какой-то  рыжей грязнокровке, которая даже не удосужилась ресницы накрасить!!Мышь серая...Он бросил полный презрения взгляд на девушку и резко вскочив со стула взял под руку Беллу: - Я думаю, что нам лучше обсудить в более приятной обстановке. С плохо скрываемой обидой, Люциус пулей вылетел из зала, таща за собой бедную девушку.
----> Гостиная Слизерина

0

16

Если бы я купившись на твое лицо и шутки, влюбился бы в тебя, то залез бы в постель. Поверь за те годы, что мы вместе учимся, были такие возможности, но как видишь - этого не произошло. Я думал ты выше того, чтобы слушать слухи.... - Северус ядовито улыбнулся, а Люциус невольно дернулся в сторону от парня. Ах-ха-ха, Малфой нетрадиционной ориентации - это действительно абсурдно. Белл окинула взглядом блондина и Северуса. Все-таки до такого состояния Люц вряд ли когда-нибудь допьется, подумала она про себя.Ему больше блондинки по душе, так что Севу не на что расчитывать в этом плане. Малфой гетеросексуален до кончика своих блондинистых волос ! Хотя сама идея была до крайности забавной.
А вот нашего чистокровного, видимо, зацепило. Ну вот, теперь опять организует крестовый поход по женской половине Хогвартса, что бы доказать Северусу, что он не прав. Ну очевидно же, что наш юный зельевар провоцирует его и все равно ведется, как первый раз. К седьмому курсу можно было бы уже привыкнуть.
Что ты там говорила  про команду гриффендора?_ обратился он к девушке - Мне кажется или они провоцирует нас и меня лично, как старосту слизерина!
- Люциус, дорогой мой, так я тебе про это и говорю! Нужно наказать паршивцев! И желательно так, что бы их ловец усвоил урок и не смог принять участие в соревнованиях. - она лукаво посмотрела на Люца. - Ты же знаешь, как нам нужен кубок, мы не можем так спокойно отдать его в руки этих недоволшебников.
Белл проследила за взглядом Люциуса и тоже заметила шоколадку. На губах скользнула нехорошая ухмылка. Связался с гриффиндорцами? Ну-ну... Ох уж это падение вкусов и нравов! А потом рождаются сквибы.
Белл безразлично взглянула на Эванс и отвернулась. Зато Малфой почти трясся от ярости. Мммм, в таком состоянии я его давно не видела. Глаза метают молнии, сам весь нахохлился. Забавно.
Люц, продолжал некоторое время разглядывать Лили, а потом резко вскочил: - Я думаю, что нам лучше обсудить в более приятной обстановке. - и чуть ли не волоком потащил не успевшую ничего сказать Беллатриссу в сторону гостиной Слизерина.
- Ты сегодня прям воплощение галантности, - только и успела заметить девушка. Нет, Люциус и Северус и раньше ругались между собой, однако сегодня кто-то из них явно переборщил. Еще никогда они не пытались выяснять отношения на публике. Ну что ж, думаю Люц еще выскажется по этому поводу.

Отредактировано Bellatrix Black (2011-03-19 14:09:49)

0

17

-------------------->>> Гостиная Гриффиндор
     Солнце еще невысоко поднялось над горизонтом и его красно-оранжевый диск только начал лениво выглядывать из-за гор окружавших замок. Еще по-летнему теплые лучи пробивались сквозь окна.. Небосвод на заколдованном потолке был ясным, за исключением стайки перистых облачков окрашенных в яркие цвета на фоне еще немного тусклого рассветного неба.
     Римус медленно шагал по пустому залу рассматривая бесконечный голубой простор над головой. Даже спустя шесть лет обучения эта прекрасная завораживающая вещь, ставшая обыденной реальностью для многих обитателей замка, не перестала его радовать. Добрашись до середины стола Люпин уселся на лавку, достал какой-то учебник и принялся читать. Как-то неправильно будет приходить на занятия хотя бы не ознакомившись с темой. О том, что бы подготовиться основательно и речи не идет. Времени мало. Нельзя злоупотреблять доверием преподавателей. Да и какой пример я другим студентам подаю. Может быть я и правда Слишком правильный. Эх! Если бы не вчерашние баталии и погони.. Он тяжело вздохнул.. Ладно.. Может быть получится извиниться.. Рим глянул на тяжелые резные деревянные двери. Еще как минимум час здесь никого не будет.. Читать-читать-читать...

Отредактировано Remus Lupin (2011-03-30 23:13:11)

0

18

------>Гостиная Слизерина.
Ура! Свершилось! Хвала мерлиновым панталонам, она наконец-то дохромала до Большого зала. Настроение было наиотвратительнейшее. Причем не только из-за ноги, но и из-за гадких насмешек проходящих мимо студентов. Весть о небольшой потасовке облетела всю школу. Причем смеялись не только над ней. Черт, да весь Слизерин опозорен! Вот же унылое.... !! Она дико хотела что-нибудь пнуть, однако жертвовать оставшейся здоровой ногой как-то не очень хотелось. Поэтому она просто флегматично упала на свое место за слизеринским столом. Есть не хотелось, идти на занятия тоже. Вообще ничего не хотелось. Что весьма и весь странно. Обычно девушка полна энергии, но сегодня явно был нее ее день. Видимо вчерашние события все же наложили свой негативный отпечаток. Надеюсь Люц что-нибудь придумает,  как-то отстраненно подумала Беллатриса. На столе появился десерт, но даже вид вкусных пироженок с воздушным кремом не придал ей оптимизма. Она грустно посмотрела на сладости и тяжело вздохнула.
Вокруг было мало учеников. Само собой ее взгляд переместился на стол Гриффиндора. К ее удивлению там был только один человек. И как по заказу это был Люпин. Посмотрев на Ремуса и на пирожные Белл сопоставила два этих не хитрых факта. Потом взяла одно пирожное и взвесила, примериваясь. Резко вскинув руку, она проследила, как чудо кондитерского дела пересекает их стол и впечатывается прямо в лицо сидящему напротив гриффиндорцу. Ловкость рук, и никакого мошенничества! Почувствовав себя немного лучше, Белл даже пригубила стакан сока, глядя как жирный крем стекает с лица молодого человека.

0

19

Прошло уже порядочно времени. Зал начал заполняться школьниками. Все приходили на завтрак. Не обращая никакого внимания на суету вокруг Римус спокойно читал учебник. За их столом по-прежнему почти никого не было. только младшекурсники, но они всегда ютились на дальнем конце стола, поближе друг к другу. Вот на столе появились тарелки, ложки, стаканы и большие блюда наполненные всякой съедобной всячиной. Не отрываясь от чтения парень накладывал что-то в тарелку (он никогда не был привередлив в отношении еды) и затем методично употреблял. О том, что дело дошло до десертов Люпин узнал только догда, когда в его лицо впечатался комочек белого воздушного крема. Он вздрогнул и отшатнулся. Спокойно и медленно протирая глаза Рим пытался сообразить, кто же сие сотворил? Когда он огляделся, то не заметил стоящего и хохочущего где-нибудь рядом Джемса или Сириуса, зато его взгляд упал на девушку одетую в зеленую мантию которая флегматично попивала сок не сводя с него глаз. Злорадная ухмылка скользнула по её лицу. Бэлла? Это мелковато для тебя. А где же молнии и гневные крики? Почему она не кинулась рвать меня на клочки сразу как увидела? И что за взгляд? Неужели она так странно заигрывает. Нееет. Выбросив из головы абсурдные мысли Римус окончательно избавился от остатков крема на лице и вытер руки. Затем он собрал сумку, закинул её на плече и собрался было направиться к выходу как вдруг, что-то его остановило. Решив воспользоваться тем, что рядом с девушкой почти нет её софакультетников Люпин подошел к ней уверенной походкой. Все это время она сверлила его взглядом. Но по мере приближения самодовольная гримаса постепенно сменилась настороженностью, а затем и вовсе полнейшим недоумением. Оказавшись перед ней Рим проговорил спокойным тоном - Спасибо.. Было очень вкусно. - Он слегка улыбнулся. - Прости меня.. Я.. я...

0

20

Кстати, стоит отметить, что сок теперь казался вполне себе вкусным, после этой маленькой мести. Однако где же все остальные? Где Люциус, где Северус? Нужели они чем-то заняты без нее?!
Белл продолжала следить за гриффиндорцем. После того, как пирожное впечаталось в него, его лицо претерпело ряд метаморфоз - сначала ошеломление, потом удивление, за ним понимает, а вот под конец... Последнее выражение она так и не смогла уловить. Затем парень аккуратно стер с лица крем и взяв сумку направился к выходу... а, нет, в направлении Слизеринского стола! Белл даже порадовалась внутренне выдавшейся возможности наконец-то хоть на ком-то выместить скопившийся негатив и она покрепче сжала волшебную палочку... Однако через мгновение несколько смутилась - уж слишком уверенно он шел, как будто просто прогуливался возле озера, а не на разборку. У них там что, от смелости совсем мозги поотшибало? - подумала девушка в некоторой растерянности. Она выпрямила спину и упрямо вздернула подбородок. Ремус тем временем подошел к ее месту:  Спасибо.. Было очень вкусно. - спокойно сказал он и слегка улыбнулся.
Белл одарила его ледяным взглядом: - Что ты, это была только закуска.Люпин слегка замялся: - Прости меня.. Я.. я...
Ты всего лишь навсего набрался смелости подойти ко мне, прекрасно зная, какая участь тебя ожидает. - почти нежно проговорила она, опасно поигрывая палочкой. - Воистину, для вас, гриффиндорцев, смелость заменяет здравый смысл. И что ты сейчас ожидаешь? Что от твоего промямленного "прости" я сейчас разрыдаюсь от умиления и брошусь тебе на шею? Что ж, спешу тебя разочаровать, этого не будет. - Она встала, что бы быть с Ремусом наравне, и тут же поморщилась от боли в ушибленной ноге. - Даже если откинуть тот факт, что ты смертельно унизил меня, после того, что ты и твои дружки сделали вчера вечером вы тем самым обратили против себя весь факультет. Так что я советую тебе быть готовым на всякий случай. А пирожное... просто мне нужна была какая-то разрядка, а убивать тебя во время завтрака, на глазах у преподавателей по-моему не слишком эстетично, поэтому я пожалуй выберу какое-нибудь другое время и место. Если хочешь, можешь сам предоставить мне удобный случай, если уж тебя так совесть грызет и тогда это даже с натяжкой можно будет назвать дуэлью, - она дерзко улыбнулась. Боль в ноге стала невыносимой, и она поспешно села обратно (хотя скорее это было похоже на падение), украдкой потирая больную лодыжку.

Отредактировано Bellatrix Black (2011-03-31 18:27:03)

0

21

Не успел Рим сказать что-то вразумительное, как девушка его перебила..
Ты всего лишь навсего набрался смелости подойти ко мне, прекрасно зная, какая участь тебя ожидает. Воистину, для вас, гриффиндорцев, смелость заменяет здравый смысл... ...БЛА-БЛА-БЛА...  ...это даже с натяжкой можно будет назвать дуэлью.
     Люпин спокойно выслушал эту гневную тираду. В конце концов, заслужил же. Он заметил, как слизеринка поморщилась от боли приземляясь на лавочку и прикоснулась к правой ноге. Паерень достал волшебную палочку из складок мантии и принялся вертеть её в руках. Ситуация патовая. Что делать? Что делать?! Дважды сбежать от девушки уже просто не позволит гордость. А соглашаться на дуэль? Ну. Один раз он уже поступился принципами, видимо, придется сделать это еще один.
     - Да. Ты права, Блэк. Здесь действительно не место и не время. Тем более, я не могу позволить себе драться с соперником который заведомо слабее из-за травмы. Римус опустил руку так, что кончик волшебной палочки почти уткнулся в голень девушки и произнес - Анестезио. - затем поспешно убрал "инструмент обратно в мантию. Я не прочь выяснить отношения и хотел бы сделать это как можно более цивилизованно. В нашем случае дуэль - наиболее подходящий вариант, если ты, конечно, не против. Сегодняшним вечером на берегу озера. Извини, что поступаю не по-джентельменски и не предоставляю право выбора тебе, но у меня есть масса других дел. Да... И что бы все было честно.. Хотя об этом видимо речь идти не будет.. - Люпин тяжело вздохнул и напрвился к выходу из зала, а затем обернулся. - И приводи с собой кого-нибудь. Уровнять силы, а то мне скучно будет..
----------------------------------->>> Типа ушел на занятия, но оставляю шансы для ответного поста, вдруг кто догонит или объявится )))))

0

22

Да. Ты права, Блэк. Здесь действительно не место и не время. Тем более, я не могу позволить себе драться с соперником который заведомо слабее из-за травмы. Римус опустил руку так, что кончик волшебной палочки почти уткнулся в голень девушки и произнес - Анестезио. Белл слегка удивилась, но результатом все же осталась довольна - боль прекратилась. Вытянув вперед ногу она полюбовалась результатом. Хм, Ремусу было бы выгодней, если бы она осталась хромой - так у него были бы хоть какие-то шансы. Гриффиндорец тем делом продолжал:
Я не прочь выяснить отношения и хотел бы сделать это как можно более цивилизованно. В нашем случае дуэль - наиболее подходящий вариант, если ты, конечно, не против. Сегодняшним вечером на берегу озера. Извини, что поступаю не по-джентельменски и не предоставляю право выбора тебе, но у меня есть масса других дел. Да... И что бы все было честно.. Хотя об этом видимо речь идти не будет.. - Белл чуть не засмеялась? Драться с тобой один на один? Да ты же сам приведешь с собой ватагу приятелей, котрые будут прикрывать тебя с тыла. Или сами набегут, желая помочь верному товарищу. Как же, приду я туда одна. Но мысль о том, как она хорошенько повеселиться этим вечером все-таки заставила девушку улыбнуться. - Конечно, Ремус. Все будет абсолютно честно. Один на один, - сказала она примерно прикидывая, кого можно взять с собой.
Люпин было направился к выходу из зала, но остановился и обернулся: - И приводи с собой кого-нибудь. Уровнять силы, а то мне скучно будет.. - Не переживай, я не дам тебя заскучать, - процедила сквозь зубы Белл. Резко встав (благо исцеленная нога позволяла. Она быстро и решительно прошла мимо него (эх, а поесть так и не удосужилась) и направилась в подземелья Слизерина. К Вечеру еще нужно подготовиться.
----->Гостиная Слизерина

0

23

---->>>  Спальня девочек

Оказавшись в Большом Зале Лили первым делом огляделась. Странно.. Никого из виновников вчерашней дуэли. И Северуса еще нет.. Хмм... Да и вообще почти никого из старших курсов. Спят все, что ли? Девушка села за стол и приступила к завтраку. Джеймс-то уже в порядке, с ним ничего серьезного. Интересно, что с Ремусом. Джеймс ничего не сказал. Наверное в больничном крыле, не иначе. Надеюсь, с ним все  будет в порядке. Надеюсь баллов снимут не слишком много, иначе факультету не видать участия в матче. Это позор для факультета. Лили посмотрела в сторону преподавательского стола. Ах да! Сегодня же День Рождения директора. Можно будет послать ему лимонных долек. Хотя в них-то  дефицита у Дамблдора сегодня точно не будет. Девушка улыбнулась и посмотрела на часы. И все же, где остальные?

0

24

--------->> Спальня для мальчиков

Слишком поглощенный в свои мысли, чтобы хоть что-то заметить, Джеймс едва не сбил какого-то первокурсника, пытавшегося  незаметно подсунуть ему в карман какую-то гадость. - Достойная смена подрастает, - мельком подумал парень отвесив мальчонке для профилактики подзатыльник. - Чтобы знал кого можно задирать, а кого себе дороже выйдет. Взглянув на стол слизней Джеймс облегченно выдохнул, Этих еще не было. Да и наших что-то не много, - отметил он про себя усевшись к столу. В темпе рассовывая самые вкусные булочки по карманам (одну попутно отправив в рот) парень даже не сразу заметил, что в этот раз приземлился за стол рядом с Лили. - Пфифет, Лили - прошамкал он спеша прожевать очередное блюдо, спешно отправленное в рот. При этом на девушку он даже не смотрел, старательно изучая преподавательский стол. - Это хорошо, что Слизнорт сидит рядом с Филчем, есть шанс, что "шутка" достанет их обоих. Если получится, можно еще и слизням устроить завтра веселенький денек, а то, преподы быстро найдут способ исправить положение и нам даже не удастся как следует повеселиться. - прикидывал Джеймс переводя взгляд с одного стола на другой.

0

25

Комната МакГонагалл---->
Войдя в зал, Минерва сразу заметила Лили. Она сидела за столом и рядом с Поттером
-Доброе утро, мисс Энванс, и приятного аппетита. Мистер Поттер, вы навещали своего друга в больничном крыле?-спросила она, улыбаясь.- Кстати, не забудьте поздравить профессора Дамблдора с его днем рождением,- последняя новость была особенно радостной для МакГонагалл. – И Поттер, постарайтесь сегодня обойтись без шалостей.
Подойдя к учительскому столу, Минерва заняла свое привычное место по правую руку от именинника, которого еще не было.
Наверно опять читал до утра…
Налив в кубок сока, МакГонагалл стала смотреть сквозь очки на вход в зал, ожидая прихода своего друга.

0

26

Пфифет, Лили. Привет. Тебе никто не говорит, что неприлично разговаривать с набитым ртом? Какой-то он суетливый.. Кажется собирает "паек" для Люпина. Девушка не успела поинтересоваться состоянием здоровья Ремуса, как к ним подошла Профессор Макгонагалл. Доброе утро, мисс Энванс, и приятного аппетита. Мистер Поттер, вы навещали своего друга в больничном крыле? Профессор так быстро продолжила говорить, что Лили лишь кивнула в ответ в качестве приветствия. Кстати, не забудьте поздравить профессора Дамблдора с его днем рождения. И Поттер, постарайтесь сегодня обойтись без шалостей. Она удалилась к преподавательскому столу. Да, Поттер, вот бы ты хоть день без шалостей прожил, вот это праздник был бы.. Как там Ремус? Скоро выпишут?

0

27

Кабинет директора----->

Пока Альбус шёл по коридору, продолжая напевать начатый мотив, его успели поздравить трое учеников и двое профессоров. Слизнорт был как всегда не слишком оригинален:
- Хорошо выдержанная медовуха, Альбус! Я берёг её специально для твоего очередного юбилея. В конце концов, 95 тоже юбилей, верно? - заговорщически подмигнул Гораций, и получив от директора море благодарностей, "поплыл" дальше, поддерживая свой обширный живот.
Перед дверями в Большой Зал Дамблдор, взмахнув палочкой, отправил первые подарки к себе в кабинет, а сам двинулся к столу, стараясь не создавать слишком много шуму по поводу своего появления.
Профессор Макгонагалл уже сидела на своём месте и, по всей видимости, как раз дожидалась его.
- Доброе утро, профессор! - улыбнувшись поприветствовал он, присаживаясь за своё место.

Отредактировано Albus Dumbledore (2011-04-18 17:33:38)

0

28

Наконец пришел и сам виновник торждества.
- Доброе утро, профессор!-поприветствовал директор Минерву, усаживаясь рядом с ней.
-Доброе утро, профессор Дамблдор. Судя по вашему настроению вас уже поздравили, и я не буду первой,-улыбнулась МакГонагалл,-Я думаю, что ваш подарок будет у вас уже вечером...
Договорить она не успела тут же на стол села сова. К ее лапе было прицепленно небольшое письмо, на конверте красовалась надпись "Минерве МакГонагалл, заместителю директора "Хогвардс""
Брови быстро  поднялись, и, наконец, сняв  недоуменный взгляд с совы, она прочитала послание.
-Альбус, к нам приедет человек из министерства, он пишет, что... Он должен уже быть здесь! -воскликнула МакГонагалл,-Боюсь, что спокойный завтрак отменяется, профессор...

Отредактировано Minerva McGonagall (2011-04-18 17:47:45)

0

29

Привет. Тебе никто не говорит, что неприлично разговаривать с набитым ртом? Джеймс равнодушно пожал плечами. С самого детства он был твердо уверен, что все правила в мире на писаны для всех, кроме него.
Поттер, постарайтесь сегодня обойтись без шалостей.
- Я бы и рад профессор, но как вы сами заметили, сегодня день рождения директора,... как мы можем упустить такой шанс!
Да, Поттер, вот бы ты хоть день без шалостей прожил, вот это праздник был бы..
- Да вы бы все здесь умерли со скуки! - Поттер искренне считал, что каждый день не ознаменованный великим событием с его непосредственным участием, прожит зря.
Как там Ремус? Скоро выпишут?
- Если честно, меня к нему еще не пускали, но мадам Помфри настроена весьма оптимистично. так что если Рему что и грозит, так это смерть от скуки и той жуткой каши, которую как предполагается должны есть все больные, для скорейшего выздоровления. - При упоминании каши Джеймс демонстративно скривился и ни чуть не таясь засунул в складки мантии среднего размера окорок. - А теперь самое время идти к Лунатику, - парню не терпелось поделиться с другом своей задумкой, - главное, чтобы Лили сейчас не надумала увязаться следом.

+1

30

Нарцисса волоком втащила Беллатрикс в зал... Та готова была пригнуться под натиском укоризненных взглядов сокурсников... Но за их столом почти никого не было. Что ж, тем лучше для меня. Взглянув на стол преподавателей, девушка отметила сияющую Макгонагалл и не менее радостного Дамблдора, который принимал поздравления. Слизнорт, судя по внешнему виду, уже что-то принял на душу, остальные преподаватели одаривали директора поздравлениями. Презрительно фыркнув, Белл повернулась спиной к преподавателям и стала лениво ковырять какую-то еду.
-... Куда-то делись, - услышала она наконец-то Нарциссу. - Прости, что ты говорила? - отвлеклась Белл. - Я говорила, что все утро не видно ни Рудольфуса, ни Малфоя, ни Снейпа. Наверно опять что-то задумали... Мола им того, что у нас сняли столько баллов - видимо решили оставить наши часы без единого изумруда, - с наигранной строгостью проговорила Цисси. Юеллатрикс слегка потупила взор, когда речь зашла о потерянных баллах и начала что-то мямлить  в их оправдание. Краем глаза отметила, что за столом грифов кроме Лили и Джеймса никого нет... Значит Люпин еще в больничном крыле. Хм... Два дня прошло уже. Неужели я его так сильно потрепала? Цисси тем временем продолжала что-то говорить о Малфое...
- Дорогая, что-то ты слишком часто стала интересоваться его участью, что наталкивает на некоторые подозрения. Цисси неожиданно сильно смутилась и в свою очередь стала что-то глупо мямлить, вызвав снисходительную улыбку сестры. Ну, хотя бы поток недовольства и укоров наконец-то иссяк. Но она права, где носит всех остальных?

0


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Замок » Большой Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно