Hogwarts.Clean and Dirty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Замок » Коридоры 6 этажа


Коридоры 6 этажа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

----->>>  Коридоры

Надеюсь, все одумаются, и отменят дуэль. Не горю желанием лечить их по глупости. А ведь придется. К мадам Помфри они не пойдут, а сами себя не излечат. Им хотя бы ради этого стоило бы ходить на занятия. Хотя Ремус мог бы с этим справиться. Только боюсь, ему больше всех нужна будет помощь, если слизеринцы будут в ударе. Девушка села на низкий подоконник большого окна. Посмотрев вверх, на небо, Лили невольно улыбнулась. Сегодня очень красивая луна... Кажется убывающая. Луна гордо светила с небосклона, будто не давая невзрачным тучкам заслонить свое серебристое сияние. Благодаря ей, приглядевшись, можно было разглядеть даже лавочки в парке на территории школы. В нескольких метрах от окна пролетела сова. Надеюсь, Северус  получил мантию. Похоже, она для него вместо щита. Потому я и отправила ее рано утром. Думаю, ночью в ней не было необходимости. И я очень надеюсь, что он не пойдет на дуэль. Ну хоть у кого-нибудь хватит ума туда не идти?! Снова вспомнив о дуэли, настроение Эванс ухудшилось. Наверняка Джеймс его не отговорит. Небось сам с ним напросится. Идиот.Лучше бы друга спас, а не "геройствовал".

0

2

Будто из ниоткуда возник Северус и встал слишком близко, будто боясь, что Лили куда-нибудь убежит. О чем ты так мило болтала с этим ублюдком? Что я еще не знаю? С чего ты вообще с ним разговариваешь? Когда это он увидел? Ревнует? Мерлин, из-за чего?  По-твоему это было мило? Я пыталась втолковать ему, чтобы он отговорил Ремуса от дуэли. Неужели ты своих не отговаривал? Я добровольно не подойду ближе пяти метров к нему. Тебе не о чем беспокоиться. И не смотря на то, что мы с одного факультета, я с ним не разговариваю, сам понимаешь почему, хотя да, сегодня было исключение. Но не ради него, а ради Ремуса, потому что мне кажется, он не понимает во что впутался. Смотря ему в глаза Лили немного успокоилась. Я очень рада, что ты туда не пошел. Я боюсь.. За тебя.. Она порывисто встала и крепко обняла парня. Сердце бешено билось.

0

3

Парень не отстранился, а только крепче прижал, что не могло не порадовать Лили. Не злится.. Ревнует. Она невольно улыбнулась. Как же я рада, что ты тут, а не на озере.. Я бы извелась. Не желая отпускать его из объятий, Эванс решила нарушить молчание, тихо спросив на ушко: Ты получил мантию? Надеюсь, я не нарушила наложенных  на нее заклятий? Я очень старалась, чтобы не разочаровать тебя.. Как же я не хочу тебя отпускать.. Ты так недоверчив. Лили немного отстранилась, но лишь для того, чтобы заглянуть ему в глаза. У тебя сегодня нет планов? Может прогуляемся? Только не на озеро. Не дай Мерлин, Джеймс увидит. Он же жить Севеурсу не даст.. Не позволю. Северус был прав.. Это должно быть тайной. Но только ради него самого. Лили улыбаясь смотрела на него, ожидая ответа.

0

4

Сова пришла вовремя.... Спасибо.... Парню будто было неловко находиться так близко к девушке. Он отстранился и, видимо, не зная что делать, принялся смотреть в окно. Что-то явно заинтересовало его, и заставило подойти и распахнуть окно. Белл... Лили поверить не могла в услышанное. Так волнуется, что про меня забыл?.. Факультетская преданность, дружба, или нечто большее? Сердце предательски сжалось. Глаза заблестели, но Лили не подала вида. Северус оглянулся и коснулся ее пальцев своими. Иди в гостиную.... Скоро у тебя будут пациенты. К черту их! Я же пыталась их отговорить. Пусть страдают от своей глупости. Так и хотелось разрыдаться. Прямо здесь. Из-за несправедливой жестокости с ее стороны к своим однокурсникам, и от мысли, что его, возможно, интересует другая. Девушка нежно сжала его ладонь и собрав остатки былого спокойствия тихо сказала. Будь осторожен. Ты мне слишком дорог..

---->>> Гостинная Гриффиндора

0

5

---> Читальный зал
Парень медленно шел по коридору, разглядывая лица встречных людей.  Все куда-то спешили, о чем-то увлеченно беседовали, в общем, были при деле.  Люциус откровенно скучал, не зная чем заняться, поэтому смотрел на них с легкой завистью. Эх, ну и что мне делать? Теперь я понял, что самая страшная смерть это смерть от скуки! Того что сказала мне Белл явно не достаточно... придется узнавать все самому и на личном опыте. Кто знает, может Том и меня сможет заинтересовать. Что же он такое предлагает, что так быстро заманил к себе столько людей, учитывая его методы.  Он явно не заурядная личность. Может он и меня сумеет развеселить? Продолжая шумно вздыхать, парень бесцельно слонялся по коридорам. Когда он понял что ходит кругами, то решил остановиться и сел на ближайший подоконник, уставившись в панораму за окном невидящими глазами. Реддл... как же мне его найти. Заявиться на собрание вот так сразу немного глупо. Слишком наивно полагать, что меня так запросто туда пустят.  Хотя я же Малфой!  Мое имя известно во многих кругах. Кто же еще кроме древнейшего чистокровного рода славящегося своей любовью к темной магии может бороться за очищение волшебного мира от магглов? Уизли что ли? Ха! Да они меня должны принять с распростертыми объятиями, если конечно в кругу Тома ни одни идиоты…  Ладно, сегодня у нас еще вечеринка вечером намечается, а завтра подумаю о том, как мне лучше попасть на собрание. .  Окончательно погрузившись в свои мысли, парень перестал проявлять малейшие признаки жизни, так что издалека его можно было принять за статую.

0

6

Погруженный в свои темные мыслишки Малфой, не сразу почувствовал пристальный взгляд, направленный в его сторону. - Руди?  Темноволосый парень стоял неподалеку от слизеринца и, подбоченившись, сверлил его взглядом. По выражению лица Руди, можно было догадаться, что стоит он достаточно долго и, по видимому, не раз окликал старосту по имени. О чем ты так задумался Люц? Выдержав небольшую паузу, парень нехотя ответил: - Знаешь Руди, я сегодня понял, что завидую всем людям.. абсолютно всем. Парень пристально вгляделся в собственное отражение в оконном стекле и поправив прядку волос продолжил:  - Потому что они могут видеть меня  и заметь совершенно бесплатно! Руди одарил парня насмешливой ухмылкой, обдумывая в создавшуюся паузу шутит Малфой или нет… Учитывая самолюбие всего их павлиньего семейства… скорее всего он серьезен.  Грустно решил для себя парень. И ты думал об этом все эти пятнадцать минут пока я стоял здесь? Я поражаюсь уровню твоего самолюбия..  .  Ей-богу, каждый раз ты меня просто шокируешь своими заявлениями… с тобой не соскучишься. По-дружески похлопав друга, по плечу парень улыбнулся. 
Бред… - единственное, что смог вымолвить тот. -  Эх, Руди Руди  ничего ты не понимаешь в искусстве…  После этих слов Малфой резко развернулся на каблуках и повернул в сторону лестниц. Вот и куда мне теперь пойти. Я, конечно, очень ценю Руди как друга, но сейчас мне нужно побыть одному….
-----> Куда-то в темные и не известные подземелья …

0

7

Девушка шла не торопясь, какие-то идиоты кричали в коридоре... Одним словом жизнь текла обычным руслом, не смотря на то, что сегодня был день рождение директора школы. Если на чистоту, то профессор Дамблдор вызывал сильное уважение к нему у многих людей. Люси почувствовала уважение и немного сожаления, когда она узнала о прогулке верхом на парте величайшего волшебника двадцатого века этим утром.
-Эй! Миледи!-послышался насмешливый голос  девушки за спиной,-А подождать нельзя?-спросила Рита Скиттер, подходя к Люси.
-Извини, я просто задумалась. Слушай, я слышала, что в чаше Гриффиндора и Слизерина пропали камни?
-Ну ты даешь!-глаза юной сплетницы округлились до невероятных размеров.-Только не говори, что ты этого не знала!Люси в знак согласия легонько кивнула головой.-Да, они устроили бойню у темного озера. Отгадай кто их разнял - профессор МакГонагалл! Говорят, что она просто голос сорвала - вот так орала.
Конечно, врятли профессор Трансфигурации могла позволить себе сорвать голос, крича на учеников, но перечить подруге Люси не стала - себе дороже, начнется получасовая дискуссия, и они опаздают на обед.
-Знаешь, я бы сейчас аппарировала к себе домой... Жаль, что тут нет ни шоколада с миндалем, ни...-на последнем ни девушка осеклась, говорить Рите о других подругах в магловском мире было чистым безумием, ведь потом начнет дуться и начнет про тебя писать такую правду, от которой никто не захочет тебя видеть, а такой правды было... Довольно много...-Ни Биг Бена,-выкрутилась Люси.-Ладно, пошли на обед, а то...
-Стол Когтеврана без нас не стол Когтеврана!-с довольным видом закончила подруга леди и они под руку, смеясь, пошли на обед.
-----> Большой зал

Отредактировано Lucy Bellory (2011-06-09 17:08:05)

0


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Замок » Коридоры 6 этажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно