Hogwarts.Clean and Dirty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Замок » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

-------------------------------->>> Гостиная Гриффиндор
Пройдя по коридорам школы Римус довольно быстро оказался в больничном крыле. Усталость и головная боль начали медленно отступать. Самочувствие значительно улучшилось. Зато раны начали саднить. Рима собирался заняться самолечением, но передумал, хотя его отец был успешным (до определенного момента) колдомедиком и многому обучил сына. Заглянув в лазарет Римус увидел как женщина одетая а-ля "сестра милосердия" поит первокурсника когтевранца какой-то микстурой. Дождавшись своей очереди Люпин уселся на кушетку, сняв с себя мантию и ветхую рубашку и принялся терпеливо выносить намазывание ссадин лечбной мазью и пречитания и беспокойные речи медсестры о его здоровье. Минуты через две парень покинул больничное крыло, поблагодарив мадам Помфри, и отправился бродить по коридорам замка, в надежде встретить хоть кого-то из своих товарищей, так как с момента пробуждения ни одного гриффиндорца ему на глаза не попадалось. Конечным пунктом этих блужданий должен был стать большой зал...
-------------------------------->>> куда-нибудь...

Отредактировано Remus Lupin (2011-03-10 23:32:03)

0

3

Темное озеро----->
Женщина быстро шла и за ней плавно летели носилки с Люпином. Минерва очень переживала за него, но еще больше ее волновали слова мисс Блэк. Неужели старосты обоих факультетов могли себе это позволить? Никогда мне не было так стыдно за Гриффиндор... Почему все так сложилось? Надо всех наказать, и что бы они не смели думать о дуэлях!
-Прошу вас, будьте с ним поаккуратней.
-Профессор МакГонагалл, что с ним произошло?
-Если бы я сама знала... Но вы же его поставите на ноги?
-Да, я думаю, что скоро он будет совсем здоров.
-Спасибо,-она посмотрела на ее ученика, вид у него был не лучший. Хорошо, что хоть живой...-Только, прошу вас, когда он очнется, то сообщите мне об этом.
-Как скажите, профессор.
Минерва повернулась и готова была уйти, но тут она увидела зеленое облако... Не может быть! Том здесь!
Профессора мучили сомнения, она помнила Тома, который с ней учился, и не могла поверить, что его нельзя переубедить. Его метка, видимо, была сделана в запретном лесу... Либо сейчас, либо никогда...
------>Запретный лес

0

4

Люпин медленно открыл глаза. Яркий свет от утреннего солнца, который лился через высокие окна и заполнял всю палату, заставил его прищуриться. Пареь не сразу понял, где находится. Больничное крыло.. опять.. Приподнявшись на локтях он обнаружил, что рука не болит и в ней нет лишних изгибов. Сколько же я тут пролежал? Зная возможности волшебной мецицины можно предроложить, что пару дней, не больше..
     Последним воспоминанием Люпина был темный берег озера, вскрикнувшая и схватившаяся за лица Бэлла и падение.. Как его доставили сюда, как закончилась эта глупая дуэль, чем и как его поили что бы срастить сломанные кости, все это выпало из памяти. Что сейчас с Джеймсом? Где он? и.. что с Бэллой. Надеюсь, что к ней полностью вернулось зрение..

0

5

Большой Зал --------->>

Дверь в больничное крыло бесшумно отворилась и небольшую щель просунулась любопытная лохматая голова Джеймса. В довольно просторном помещении со множеством кроватей сейчас был только один пациент. - Бедный Рем, ему же наверняка здесь дико скучно! - посочувствовал парень, - Хотя, с другой стороны это очень даже хорошо, если его не выпишут до конца дня, это будет идеальное место для того, чтобы сварить зелье. Едва ли кто-нибудь сюда сунется, даже мадам Помпфи не будет, она как и все остальные приглашена на празднование дня рождения Дамблдора.
Заметив, что единственный пациент уже проснулся, Джеймс расплылся в довольной улыбке. - Привет, Рем!... - он хотел еще что-то добавить, но по пути к кровати Люпина неудачно споткнулся и вынужден был ловить вывалившийся из-под мантии окорок. Хорошо хоть сладости он предусмотрительно додумался уменьшить и те вполне поместились в карман.

0

6

После пробуждения Люпина еще слегка клонило в сон. Снова забыться во сне было заманчивой идеей. Даже после суточного отдыха он чувствовал себя разбито. Сказывался голод. Он с трудом представлял, как можно кормить человека в бессознательном состоянии, даже не смотря на то, что его отец был колдо-медиком. Подложив подушку под спину Римус устроился на кушетке и принялся изучать повязку на своей правой руке. Здоровой рукой он нашарил свою палочку на тумбочке рядом с кроватью и положил её себе на колени. В такой позе он просидел минут двадцать погруженный в раздумья и пытаясь вспомнить все моменты той ночи. Парень старался в памяти проанализировать свои действия и найти ошибки, коих было много. Радовало то, что ожоги и следы от укусов бесследно растаяли. Да.. поджигать себя было ни к чему.. Почему я вел себя как разволновавшийся первокурсник? Где мое хладнокровие. Мне не раз приходилось драться и чаще всего я с легкостью одерживал победу.. иногда вообще без потерь. Неужели это из-за неё?.   
    Его размышления прервал какой-то шорох, доносившийся от двери. Повернув голову Римус увидел быстро идущего к нему и улыбающегося во весь рот Джеймса. Карманы его мантии телепались так, будто в них лежало по гире. Привет, Рем!.. - произняся эту фразу очкарик споткнулся и из его карманов посыпалась еда в виде куриного окорочка который Поттер ловко подхватил в сантиметре над полом. Ловец! Высшей квалификации! Поймать скользкий жирнный окорок.. Это вам не снитч. Улыбнувшись этой картине Люпин приподнялся с кровати и попреветствовал друга по которому безумно соскучился. Равно как и по всем остальным. - Доброе утро, мастер маскировки. Ты чего едой разбрасываешься?

Отредактировано Remus Lupin (2011-04-20 15:32:56)

0

7

Доброе утро, мастер маскировки. Ты чего едой разбрасываешься? - Уж чего-чего, а своего природного оптимизма Люпин не утратил, Джемс был рад вновь услышать его шуточки. - Не разбрасываюсь, а подкармливаю оголодавшего больного. Хорошо что здесь нет зеркал, выглядишь ты признаться кошмарно, любой непосвященный решит, что тебя здесь не лечат а пытают, ну, или в крайнем случае, морят голодом. - Торжественно вручив Рему окорок, Джеймс продолжил рыться в карманах, выкладывая на тумбочку всякие сладости. Вместе с последним пирожным парень вытащил и свернутый в несколько раз лист пергамента.   - Интересно, сколько мне потребуется времени, чтобы убедить его в этом поучаствовать? Надеюсь не больше чем в тот раз, когда мы ползали за этим рецептом в запретную секцию... лежать здесь, в полном одиночестве, это ведь наверняка так скучно!  - Слушай, Лунатик, у меня тут появилась одна идея,... - Джеймс задумчиво повертел в руках желтый листочек, - Узнаешь? - в глазах парня заплясали озорные чертята.

+1

8

Не разбрасываюсь, а подкармливаю оголодавшего больного. Хорошо что здесь нет зеркал, выглядишь ты признаться кошмарно, любой непосвященный решит, что тебя здесь не лечат а пытают, ну, или в крайнем случае, морят голодом. - Римус рассмеялся. Ему приходилось до этого проводить в этом крыле не мало времени и о гастрономических "излишествах" этого места знал не по наслышке. Когда Джеймс вручил ему окорок Люпин поднял его над головой как знамя, благодарно склонил голову и принялся поглощать курочку. Пока он жевал Поттер выкладывал из карманов и складывал на тумбочку кексы, какие-то пирожные и прочие сладости. Рим широко раскрыл глаза от удивления как это все у него туда поместилось, тут же на пять человек.. Он проговорил с набитым ртом - Йа надеюфь, ты мне помовефф?.. Поттер не отреагировал, а лишь молча улыбнулся. Затем, когда он закончил выгружать провизию в его руках оказался сложеный два раза листик пергамента. Люпин перестал жевать. Это тот самый листок из запретной секции, за который до сих пор расплачивается несчастный Хвост, перебирая, под надзором Филча старые книги и натирая до блеска кубки в зале "славы"..  Джеймс обратился к другу показывая ему листок - Слушай, Лунатик, у меня тут появилась одна идея.. Узнаешь? Конечно узнаю! - струдом проглотив еду спешно выпалил гриффиндорец. - Я думал, что ты его так и не достал! Боже! Да что со мной? Не успел я себя по частям собрать, а меня уже тянет броситься в новую авантюру! Но нельзя же пропадать добру, тем более, первый шаг уже был сделан. Сохатый. у меня совсем плохо с памятью сейчас, последние сутки вообще пропали из моей жизни. Начсто! Как корова языком.. Напомни, что это пойло делает, если его правильно сварить, и что для этого нужно? Помню только, что называлось оно как-то интересно.. Как же?.. Ааа! "Эликсир невечной молодости"..

Отредактировано Remus Lupin (2011-04-21 18:55:24)

+1

9

- Сохатый. у меня совсем плохо с памятью сейчас, последние сутки вообще пропали из моей жизни. Начсто! Как корова языком.. Напомни, что это пойло делает, если его правильно сварить, и что для этого нужно? Помню только, что называлось оно как-то интересно.. Как же?.. Ааа! "Эликсир невечной молодости"..
- Судя из того, что я успел прочесть в той книге,  из которой собственно и вырвал листок не успев переписать заклинание, - Надеюсь ни Филч, ни кто-либо еще никогда не узнают, кто именно так обошелся с редким изданием, хотя тут даже гадать не придется, остается только надеяться, что в ту пыльную секцию еще не скоро кто-нибудь полезет. - это зелье примерно на сутки "омолаживает" любого, кто его выпьет. Причем то, на сколько именно лет помолодеет тот, кто его выпьет точно не известно. На сколько я понял, тут для каждого индивидуально, в зависимости от количества выпитого и,... - Джеймс задумчиво почесал в затылке, не зная как лучше выразить свои мысли. - желаемого результата, того, кто приготовит или выпьет зелье. Собственно из-за этого рецепт и попал в запретную секцию, - парень хихикнул припомнив особо запомнившиеся сточки, - После того как парочка стареющих магов выпив этот эликсир сутки провалялась  в младенческом состоянии, один из потомков Слизарена, на тот момент дряхлый старик, тоже решил чуток отхлебнуть из того котла, но увы, то ли он был уже на столько дряхлым, то ли зелье выдохлось, в итоге он так и не омолодился и со злости велел запрятать этот рецепт куда - подальше. Так что, как видишь, друг мой, это зелье совсем не опасно и до сих пор не удостоилось нашего внимания лишь по чистой случайности. Кстати, Питер предложил подсунуть его Филчу, только представь, целые сутки, вместо того, чтобы доставать нас он будет агукать в кабинете кого-нибудь из профессоров. Думаю, это будет достойная месть за Хвоста. Ну а если что-нибудь еще останется, - Джеймс уже не мог остановиться, все больше запутываясь в дебрях мечтаний, - можно будет подсунуть подарочек Слизням. - тут парень вопросительно уставился на ошарашенного всей этой информацией Римуса, ожидая его восторгов по поводу своей несомненно гениальной задумки.

0

10

Римус выслушал повествование друга о действии змечательного зелья методично пережовывая очередной кекс. Эффект и правда интересный. В смысле, непредсказуемый! И надеюсь, безвредный и проходящий. Филч конечно назойливый старый хрен, и его ненавидит вся школа.. Ну, кроме преподавателей.. И было бы нехорошо, по отношению к будущим поколениям студентов возвращать ему молодость и обрекать тем самым несчастных школьников на жуткие страдания еще лет на семьдесят. А что касается мести слизеринцам. Бэлла конечно перегнула палку, когда раскрошира мне кости, но теперь мы вроде бы квиты. Весь факультет тут не при чем, а сней я сам поговорю. Отвлекшись от раздумий Люпин обратился к Джеймсу.- Хорошо.. Очень хорошо. Остается только пара практических вопросов. Сколько его надо варитьи что для этого нужно?.. Рим поднялся с кушетки. - Я думаю, что наша дорогая медсестра не сильно обидится, если я не дождусь окончательного выздоровления здесь?.. Он обулся и накинул на плечи мантию. Черт! Я и забыл, что она вся в дырках. Да и рубашка как решето. Пойдем в гостиную, я переоденусь, а потом направимся на поиски ингридиентов. Расскажешь все по пути.. Люпин направился к выходу засовывая в карманы два попавшихся под руку пирожных. Поттер, чье удивление внезапной активности Рема вогнало его в легкий ступор, но не на долго, через секунду он уже поравнялся с товарищем и по виду чем-то сильной довольный стал пояснять все детали рецепта..

0

11

Пойдем в гостиную, я переоденусь, а потом направимся на поиски ингридиентов. Расскажешь все по пути..
Джемс стараясь идти впереди друга (глупая привычка быть первым даже в таких пустяках), старательно расписывал ему где можно достать ингридиенты.
- ... а сварить все можно в выручай - комнате, думаю некоторые недостающие составляющие тоже должны там появиться, - закончил он, когда они уже вышли из больничного крыла. - Надеюсь Лили нам не помешает, хоть она и самая красивая девушка во всем Хогвартсе, но порой страшная зануда. Хотя, сейчас она наверняка уже не транс..., - парень осекся на полу-слове и чуть не потерял отвисшую челюсть. МокГонагалл, трансфагурация, мне конец, - четкие и лаконичные мысли. - Вот черт, -  выругался Джеймс, и на ходу сунув в руки друга листок и прокричав "ну, ты все понял, я к тебе Питера потом отправлю" - молнией понесся по коридорам, мысленно радуясь, что все уже на занятиях и никто не путается под ногами.

-------->> Кабинет трансфигурации

0

12

Друзья вышли из больничного крыла и быстрым шагом направилиись к крылу их факультета, но не успели они пройти и пятидесяти метров как Джеймс вдруг осекся на слове "трансфигурация".. Я не помню, что было после того, как отключился, но могу предположить, что профессор МакГонагалл "пригласила" Поттера к себе для объяснений. И опаздывать на её занятия - не самое лучшее, что можно себе позволять в свете событий двухдневной давности. Сохатый вручил Римусу обрывок на котором был написан рецепт и сорвался с места направивишись, видимо, на урок трансфигурации, выкрикивая что-то про то, что пришлет Питера в помощь. Будто Хвост тоже не должен посещать занятия нашего любимого Декана.. Ладно.. выручай-комната.. Но сначала все-таки надо бы переодеться.. Люпин возобновил свой путь к гостиной Гриффиндора засунув бумажку в карман.
------------------------>>> Гостиная Гриффиндор

Отредактировано Remus Lupin (2011-04-26 21:19:52)

0

13

Лили вяло шла по коридору в направлении Больничного крыла. Она почувствовала странную слабость в теле еще с утра, но не придала этому значения, пока это не стало сложно терпеть. Если бы я знала, что это, то не пошла бы к Мадам Помфри. А Северус опять куда-то скрылся.. Поэтому у меня нет выхода.. Поговорив с Мадам Помфри, Лили прилегла на одну из коек, предварительно выпив содержимое какой-то зеленой баночки, что дала Мадам. "Если это не поможет, и к вечеру слабость не пройдет, тебе придется тут заночевать."  По-моему она хочет отправить меня в больницу св.Мунго. Но я не вижу необходимости так отрывать меня от учебы.  Хм... И что мне тут делать до вечера? Я даже книг не взяла..

+1

14

Кабинет Трансфигурации -------->>

И куда, интересно знать, запропастился Хвост, когда он так нужен! Будем надеяться, что то аппетитное яблочко, которое благополучно избежало зубов Рема, все еще дожидается своей участи на столике в больничном крыле.
Очкастая физиономия Поттера, в очередной раз за день просунулась в больничное крыло. День выдался жарким и многие окна были занавешены плотными шторами, что создавало в комнате приятный полумрак. Мадам Помфри видно не было, а вот яблочко лежало на своем месте. Увы, кроме вожделенной еды, голодные глаза Джеймса не заметили больше ничего,... и никого, а зря.
Кому пришло в голову создавать здесь такую темень!  - рука парня уже потянулась за столь желанным яблоком, а вот нога подвела. Почти без звучно могучая тушка Поттера начала заваливаться на ближайшую койку. Джеймс успел только удивиться, почему кровать под ним зашевелилась и недовольно пискнула.

0

15

Джеймс! Лили с трудом смогла выдавить из себя хоть слово. Вот же неуклюжий.. Или он так внимание привлекает? Вот уж привлек, несомненно.. Девушка пыталась столкнуть его  с себя, но сил на это явно не хватало. Благо Парень быстро справился со своей неуклюжестью и встал на ноги. Поправив юбку, Лили поняла, что даже накричать на него не может. Вместо этого лишь устало проговорила: Будь внимательней, когда ходишь.. А разве тебе не назначили наказание? Макгонагалл не могла не назначить им наказания за дуэль. Хотя еще день.. Значит отбывать им его придется по вечерам. Интересно, а в дни тренировок они тоже буду наказанными? Тогда Гриффиндору не светит кубок. Может хоть такая потеря  для факультета уменьшит его самолюбие.

0

16

Джеймс готов был провалиться сквозь землю, когда то что он принял за писк, наконец сложилось в слова.
- Джеймс! - Она меня убьет, это же надо так облажаться, - Прости, - И этот тихий мяв, голос прославленного Джеймса Поттера, да что со мной такое! Парень поспешно вскочил на ноги и приготовился к гневной лекции на тему своего ничтожества и зазнайства. Какого же было его удивление, когда вместо праведного негодования он услышал лишь усталый голос, так не похожий на тот заливистый перезвон, который всегда разносился по классу, когда отвечала Лили Эванс.
Будь внимательней, когда ходишь.. А разве тебе не назначили наказание?
- Да,... ты же знаешь МакГонагал, она скорее съест свою шляпу, чем пойдет на уступки собственному факультету - рассеянно ответил Джейс, пытаясь на заметно рассмотреть свой предмет обожания. Бледное лицо, особенно бросалось в глаза на фоне огненно рыжих волос, а темные круги под глазами были заметны даже в полумраке. Сердце Поттера кольнула жалость.
- А что ты здесь делаешь, Рыжик? Намного привычней видеть тебя в библиотеке или... где там еще бывают книги?

+1

17

Прости. В голосе пропала вся самоуверенность, и прославленный ловец был больше похож на голодного котенка. Да,... ты же знаешь МакГонагал, она скорее съест свою шляпу, чем пойдет на уступки собственному факультету. Что верно - то верно. Метод кнута - ее любимый. А что ты здесь делаешь, Рыжик? Намного привычней видеть тебя в библиотеке или... где там еще бывают книги? Лили невольно улыбнулась. В книжных магазинах, Джеймс, и главное, в наших школьных рюкзаках. А что я тут делаю? Плохо себя чувствую.. Что наверное заметно.. Он смотрит на меня так, будто у меня конечности ампутированы. Я так плохо выгляжу? Это не хорошо.. И что же за наказание у вас на этот раз? На дни тренировок оно распространяется? Для самой Лили было удивительно так спокойно общаться с Джеймсом. Но лежать в больничном крыле было довольно скучно, что положительно отражалось на желании поговорить хоть с кем-нибудь.

0

18

Джеймс невольно просиял, когда губы лили тронула легкая улыбка. Это стоит того, чтобы казаться полным идиотом в её глазах. Трудно было поверить, что они могут вот так просто общаться и правильно, что трудно... Жаль, что счастливые минуты всегда кто-нибудь портит, - подумал гриффиндорец, почувствовав на плече чью-то вялую конечность. Я знаю, только одного червя, который способен столь жалко все испортить.
-Послушай меня, жертва хаотической липрикации. Почему ты сейчас находишься рядом с Лили? Ты же вроде как староста, а там внизу Пуффы первоклассников обижают. Я желаю тебе поскорее убираться отсюда. И желательно сделай это побыстрее, пока твой искалеченный гордостью Гриффиндорцев мозг успел обработать ту информацию, которую я тебе сейчас передал.
- Снейп, то, что ты редкостная тварь знает уже весь Хогвартс, но то, что ты еще и не проходимо тупой для меня, признаться, новость! - Джейс наконец соизволил обернуться и посмотреть Северусу прямо в глаза. - Лили, если ты не заметил,  нездоровиться и я не вижу ничего плохого, в том, что решил её немного развеселить. Боюсь тебе не понять, большее, что ты можешь сделать, это отравить все вокруг своим кислым видом, не удивлюсь если её состояние связано со слишком длительным пребыванием в твоем обществе. Так что мой долг, впредь, не допускать тебя слишком уж близко. Уходить я тем более не собираюсь, нынешние первокурсники весьма шустрые ребята, уверен, через пару минут волноваться придется старостам Пуффов.

0

19

Лили не могла не отреагировать на появление Северуса. Как я рада его видеть.. Жаль только, он наверное сюда по делам шел. Ему неоткуда было знать, что я здесь. Главное, чтобы они не подрались.  Послушай меня, жертва хаотической липрикации. Почему ты сейчас находишься рядом с Лили? Ты же вроде как подружка старосты, а там внизу Пуффы первоклассников обижают. Я желаю тебе поскорее убираться отсюда. И желательно сделай это побыстрее, пока твой искалеченный гордостью Гриффиндорцев мозг успел обработать ту информацию, которую я тебе сейчас передал. Сев.. Ну хоть бы раз не нарывался на неприятности.. И ведь знает, что Джеймс сильнее, и со своей компанией. Но все равно так делает.. Неисправим.. Но держится более чем уверенно.. Снейп, то, что ты редкостная тварь знает уже весь Хогвартс, но то, что ты еще и не проходимо тупой для меня, признаться, новость! Джеймс, я убью тебя... Лили, если ты не заметил,  нездоровиться и я не вижу ничего плохого, в том, что решил её немного развеселить. Боюсь тебе не понять, большее, что ты можешь сделать, это отравить все вокруг своим кислым видом, не удивлюсь если её состояние связано со слишком длительным пребыванием в твоем обществе. Так что мой долг, впредь, не допускать тебя слишком уж близко. Уходить я тем более не собираюсь, нынешние первокурсники весьма шустрые ребята, уверен, через пару минут волноваться придется старостам Пуффов.  Собравшись с силами, Лили оперлась на локти, приподнявшись. Мальчики! Тише.. Это больничное крыло. Ведите себя скромнее.. И сделайте, пожалуйста одолжение, не ссорьтесь. Хотя бы сегодня, прошу. Изобразить мольбу на лице было не сложно.  Джеймс, если тебе не сложно, ты не мог бы принести из гостиной мою сумку, в ней домашние задания, будет хоть чем заняться. Не то чтобы я его послала.. Но в гостиную попасть может только он,  а не Северус, с которым мне бы хотелось поговорить.. Надеюсь Джеймс не обидится, хотя в его упрямстве, касаемо меня, ему наверное не до обид.

0

20

Мальчики! Тише.. Это больничное крыло. Ведите себя скромнее.. И сделайте, пожалуйста одолжение, не ссорьтесь. Хотя бы сегодня, прошу.
Надеюсь, мне просто кажется, что Лили нравиться эта ситуация. Как-то глупо получилось, - мальчики, как же. Нюньчик, я тебе это еще припомню!
Джеймс, если тебе не сложно, ты не мог бы принести из гостиной мою сумку, в ней домашние задания, будет хоть чем заняться.
Ну, Лили! Так виртуозно послать... Гриф усмехнулся, Что ж, желание больной закон.
Джеймс улыбнулся Лили и даже незаметно подмигнул ей, абсолютно игнорируя стоящего за спиной Снейпа, который похоже уже кипел от злости.
- Узнаю Эванс, даже на смертном одре ты попросишь книгу, - попытался пошутить Джеймс, - Поправляйся! - развернувшись он пошел к выходу продолжая игнорировать зеленую мумию назойливо стоящую на дороге и нарывавшуюся на неприятности, - Что ж, Нюньчик, сам напросился, - проходя мимо Снейпа Поттер сделал неуловимое движение корпусом, которое не раз отрабатывал на тренировке. Со стороны могло показаться, что что он даже не задел парня, однако тот уже через секунду осел на пол на подогнувшихся коленях. Конечно в мантии этот прием было делать не очень удобно, Джеймс заскрежетал зубами, почувствовав звук рвущейся материи, - Таки зацепил! Ничего физиономия Сева, достойная плата за испорченную мантию.
- Что, Нюньчик, ноги не держат? - бросил он уже вылетая из палаты, - не велика радость, щеголять перед Лили в порванной мантии.
- О, черт! Я убью его, - грифиндорец едва успел скинуть мантию за дверью, прежде чем она запылала. Возвращаться и устраивать скандал было глупо. Поттер с тоской посмотрел на обугленную кучку, еще пару секунд назад бывшую одной из лучших его парадных мантий и зло усмехнулся, - Кто-то наконец нарвался.

------------->> Гостинная гриффиндора

0

21

Тяжело сообразить как и что писать когда половина последних постов отсутствует... Ну раз в больничном крыле только Лили осталась, значит пляшем дальше ХД

Помереть можно от скуки... Надеюсь мне не придется и ночь здесь проводить? Кажется скоро Мадам Помфри собиралась уходить. Хорошо, если так. Придется быть плохой девочкой и сбежать.. Потребовалось всего получаса терпения, чтобы дождаться ухода Мадам Помфри. Собравшись с силами, Лили встала, споткнувшись о тумбочку и чуть не вскрикнув, поплелась в башню Гриффиндора, намереваясь завалиться там спать хотя бы в гостиной на диване, если не хватит сил доползти до спальни девочек. А Джеймс так старается привлечь мое внимание... Неужели и правда влюблен? Как глупо.. В него влюблено половина девушек Хогвартса, а он выбрал меня? Глупец. Лили улыбнулась своим мыслям. Поднимаясь по ступенькам, девушка потерла ушибленное колено. Хорошо, что у меня есть подходящая мазь. Даже синяка не останется.

=====>>>> Гостиная Гриффиндора

0


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Замок » Больничное крыло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно