Hogwarts.Clean and Dirty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Регистрация » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

У меня не совсем вопрос, а, скорее, ответ =)

Ваш баннер поставлен внизу страницы на всеобщее обозрение, не является скрытым. Благодарим за сотрудничество.

С уважением, Администратор форума, Hogwarts: Mystery of Magic

0

3

Здравствуйте.
Вас беспокоит администрация форума «Hogwarts: Mystery of Magic»

hogwartsmistery.magicrpg.ru/

В связи со сменой дизайна баннеры теперь располагаются в главном меню форума. При клике на оный вы можете перейти на отдельную страницу, где и сможете проверить, что ваша «кнопка» не потерялась.
В случае, если вас не устраивает такое расположение баннера, то свяжитесь с администрацией в гостевой.
С уважением, Администрация форума «Hogwarts: Mystery of Magic»

0

4

Здравствуйте!
Мне понравилась ваша ролка, но у меня есть пара вопросов. *достаёт списочек*.

1) Есть ли такая возможность зарегистрировать неканона? Если да, то на какой факультет лучше? И на какой курс?

2) Вы сильно придираетесь к неканонам?

3) Незнание написания и произношения заклинаний в оригинале можно просто описывать таким образом:

Он прочитал заклинание и на палочке зажёгся "фонарик".

4) Насколько активно протекает игра? У вас жёсткие правила касающиеся отыгрышей и т.п. и т.д.?

5) Способности... Свои заклинания не запрещены?

Держитесь, последний вопрос:
6) Насколько строго вы проверяете анкеты? ^ ^
Ничего не подумайте, просто.... я не из опытных игроков(вообще без опыта) в этом... "жанре". Но очень хочется попробовать.

0

5

1. Неканоны приветствуются. Лучше всего на Грифиндор или Слизерин( ну а вообще на ваше усмотрение)
2. ну все зависит от того как вы отписываетесь)
3  В принципе можно, но в пределах нормы.. все зависит от того КАК вы это опишите. (у нас есть вам в помощь список  заклятий
4. Сейчас у нас временное затишье из-за занятости игроков (сессия экзамены)
5. Нет)
6. Первое на что я смотрю это качество пробного поста. Потом все остальное. Главное не очень  увлекайтесь описывая своего персонажа... я имею ввиду что бы не было что он был настолько красив умен и т.п. , что каждый кто его видел, бежал вешаться, чувствуя себя полным ничтожеством...(хотя было бы забавно^ ^)

0

6

Вы живая ролевая?

0

7

не совсем)

0

8

Жаль... Воскресать не собираетесь?

0

9

хотелось бы... ) Может и воскресим)

0

10

Люц, а давай поднимать ролевую, я вот очень хочу поиграть)

0

11

Хай, я забыл пароль... Т_Т Но я вернулся))))

0

12

Ура, Джеймс вернулся!))) поменяла тебе пароль на 123456789. Заходи, меняй на новый и отпишись в Гостиной Гриффиндора)

0

13

LILY EVANS написал(а):

Ура, Джеймс вернулся!))) поменяла тебе пароль на 123456789. Заходи, меняй на новый и отпишись в Гостиной Гриффиндора)

А можно Люси пароль на такой же поменять?:D
А то Равейнкло тоже же нужно?:)

0

14

Minerva McGonagall написал(а):

А можно Люси пароль на такой же поменять?
А то Равейнкло тоже же нужно?

Поменяла)

0

15

Так, братки кроли. Если тут еще обитают игроки, админы, модеры, в общем, полный состав полных отморозков, то я с удовольствием присоединюсь и накатаю вам Анку в течение пары дней :3

0

16

Рудольфус, ты не представляешь, насколько осчастливишь нашего админа, если сделаешь это)

0

17

Bellatrix Black
Ну вот и славненько, значит к вечеру ожидайте мое существо с анкетой C:<

0

18

Have you ever thought about writing an ebook or guest authoring on other blogs? I have a blog centered on the same ideas you discuss and would love to have you share some stories/information. I know my visitors would enjoy your work. If you are even remotely interested, feel free to shoot me an email.

0

19

риветствую! Это Владислав из компании Web Hero.

Вы знали, что ошибки на сайте могут отпугнуть больше трети ваших потенциальных клиентов? Вот несколько фактов из исследований компаний:

1. Согласно исследованию компании Google, более 50% пользователей покидают сайт, если он загружается дольше, чем за 3 секунды. Медленная загрузка сайта часто связана с наличием технических ошибок.
2. Согласно исследованию компании Adobe, каждая ошибка на веб-сайте может стоить компании до 9% потерь в конверсии. Это подчеркивает важность минимизации ошибок на сайте для повышения доходности бизнеса.
3. Данные компании Akamai показывают, что даже короткие сбои в работе сайта могут привести к существенным финансовым потерям. Например, если сайт Amazon.com падает на 1 минуту, это может привести к потере доходов в размере до $220 000.

Мы предлагаем Вам профессиональную техподдержку для бесперебойной работы вашего веб-ресурса:

– Доработка функционала.
– Наполнение контентом.
– Адаптация под моб. устройства.
– Дизайн и проектирование.
– Обновление CMS и плагинов.
– Хостинг и домены.
– Интеграция с сервисами.
– Мониторинг и обслуживание.

Давайте обсудим, как усовершенствовать ваш сайт. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по email: sale.tp1@wbhr.ru.

Воспользуйтесь промокодом TPKOMPAS0224 и получите бесплатный тех. аудит вашего сайта.

0

20

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

21

Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности  Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

0

22

Не удалось дозвониться
Прошу связаться со мной по номеру телефона +7(910)355-45-93, с уважением, Ангелина

q_kazamirova@mail.ru

0


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Регистрация » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно