Hogwarts.Clean and Dirty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Хогсмид » Улицы Хогсмида


Улицы Хогсмида

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Люциус быстро шел по одной из извилистых улиц Хогсмида. На улице было достаточно тепло, но он все равно кутался в тонкую мантию, дрожа от холода. Как я и думал, они усилили охрану . Он вспомнил, как с трудом попал Хогсмид. Почти во всех коридорах стояла охрана в виде патрулирующих преподавателей или же Филча с его надоедливой кошкой. Даже Люциусу, который знал все тайные ходы почти наизусть, пришлось попотеть, чтобы выбраться незамеченным. Мантия невидимка, которую отец купил ему еще на первом курсе, была тут совершенно бесполезна. Чертова кошка, Мерлин ее подери, казалось видела сквозь серебристую материю.  Чертов Ридлл... он портит все мои планы. Это ж надо было заявится в Хогвартс так не вовремя. Думаю, когда это все закончится, нужно узнать о нем побольше. Весьма любопытная персона. Не могу представить еще кого-нибудь, кто бы заставил нашего маглофила так занервничать Он задумчиво посмотрел на осеннее небо. Среди немногочисленных облаков кружили дементоры. Эти безвкусные создания сыграют в сегодняшнем представлении немаловажную роль, за что  я им премного благодарен, но как же они меня раздражают... Дойдя до нужного магазинчика, Малфой воровато гляделся по сторонам и стянул мантию, обнаружив, что его никто не заметил. Вот я и на месте... Здесь можно будет хоть немного согреться и уладить оставшиеся дела. Надеюсь Сев вернется до меня и они успеют обсудит с Белл наш план.

0

3

-----> Гостиная Слизерина
До Хогсмида они добрались без приключений отчасти от того что они просто воспользовались тайным ходом, который связывал подземелья слизерина и Хогсмид.  Так что ни Филч, ни другие преподаватели их не заметили. Решено было, что пойдут не все, чтобы не привлекать внимание. Поэтому Эйвери, Розье и Уилкса они оставили в гостиной, чтобы если что случиться, те прикрыли однокурсников. Не то чтобы это особенно волновало Люциуса, просто должность старосты ко многому его обязывала. Атмосфера в их группе царила очень странная. Толи все просто погрузились в свои мысли, толи прониклись серьезностью момента. Но не было, привычных для слизеринцев, ссор и склок. Это немного приободряло.  Единственное чего боялся Люци это то, что его однокурсники разозлят лорда своим поведением. Лишь в Белл он был уверен. Стоило только взглянуть в ее светящиеся предвкушением глаза, чтобы понять, что кого кого, а ее Лорд не сможет обидеть.  Когда они достаточно ушли от людных улиц Хогсмида, Малфой решил, что пора выдвигаться.  И тогда, совершенно пришедший в себя Долохов достал палочку и аппартировал.
----- > Зал собраний.

+1

4

Люциус Малфой неторопливо вышагивал по одной из дорожек Хогсмида. Времени было мало, а дел как назло много. Но светловолосого аристократа это не волновало. С момента аппарации в Хогсмид его вообще ничего не волновало, даже его друг, вдруг потерявший в своих мыслях, был сейчас далек от него. А все, потому что Люци очень понравилась затея лорда и, с каждой минутой желание действовать все усиливалось, оно, словно мигало  в его голове, не давая покоя. Мешало трезво мыслить. По его лицу это никак не читалось, не пропали даром уроки его отца о том, как нужно держать себя в обществе. И пусть улицы были пустынны, а единственный человек, который мог его сейчас видеть и вовсе казался лишь собственной астральной проекцией. Люц нес себя с достоинством, именно что нес,  спина гордо выпрямлена, подбородок задран, на лице что-то вроде холодного презрения ко всему живому. И этот человек испытывал что-то сродни детскому восторгу, будь у него другое положение он, наверное, сейчас бежал бы вприпрыжку, желая скорее поделиться с сокурсниками, открывшимися ему возможностями.  Но noblesse oblige. И буря эмоций никогда не выйдет наружу.
За последнее время ему порядком надоели детские шалости и нападки на грифов. Он бы даже оставил их в покое, ведь он выше этого, но тогда у него заметно прибавилось свободного времени, а тратить его на учебу не было смысла, слишком легко ему давались нужные науки, а он меньше всего ценил, то, что мог получить так просто.  Тем более он искренне ненавидел этих выродков, а невозможность решить проблему каким-нибудь радикальным способом просто убивала. Поэтому он так загорелся этим заданием лорда. Сначала он решил, что Том просто проверяет их решимость, ведь далеко не каждый школьник слепо последует приказу убить мракоборцев. Ведь логика подсказывает, что это самоубийство, ведь авроры превосходят их числом и опытом. Но такие трусливые мысли никогда не появились бы в голове у блондина, ведь не могут, же отбросы магического общество которые якшаются с магглами быть сильнее их?! Ведь они чистокровные маги, пусть им по шестнадцать лет и их всего пятеро, но они чистокровные! То, что Северус Снейп полукровка не имело никакого значения, для Люца он таким не был, Малфой отчаянно не желал принимать эту оплошность со стороны матери Сева.  Таким образом, будучи в приподнятом настроении с не дающим покоя желанием действовать Люц медленно шел по улице, ведущей в замок. Может заскочить в замок? Парень посмотрел в небо и отметил по сгущающимся сумеркам, что сейчас время, скорее всего время ужина. Может, стоит заглянуть в Большой зал? Может случиться что-нибудь интересное, хотя не стоит на это надеяться. Думаю основная доля веселья продеться на сегодняшнюю ночь. Не стоит просить слишком многого.  И решив действовать по обстоятельствам ,Люц продолжил свой неспешный путь.
------>Вперед

0


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Хогсмид » Улицы Хогсмида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно