Hogwarts.Clean and Dirty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Всякая всячина » Забавляшки


Забавляшки

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

...

0

2

http://vkontakte.ru/video5093386_159475162?h=39fcd59fdd530dab&hd=1

+2

3

113 способов достать дядю Володю

1. Спросить, почему у него нет такого клевого  шрама, как у…
2. Смеяться над ним.
3. Разбудить его, напевая на ухо песню Beach Boys: «Round, round, get around, I get around…»
4. Связать ему в подарок несколько отвратительных вещей. Действительно отвратительных. (Вроде гриффиндорского шарфа - примечание переводчика)
5. Во время сбора Пожирателей ухмыляться, приговаривая «это я научил его всему, что он знает».
6. Постоянно жевать жвачку, а когда Волдеморт заговорит с вами – выпустить в его сторону несколько пузырей.
7. Спросить, когда он последний раз мылся. (Примечание переводчика: более эффектно подействует на Снейпа)
8. Гладить его по голове и дарить цветы каждый раз, когда очередной его план провалится.
9. Вместо того, чтоб сказать «это как отобрать конфетку у ребенка» говорить «конечно, НЕКОТОРЫМ это покажется сложнее, чем есть». Смотреть при этом на него в упор.
10. По ночам стучать в дверь его спальни и убегать.
11. Называть его «Тем-кто-позволил-одному-мальчику-выжить»
12. Спросить, почему нельзя было придать Черной Метке более презентабельный вид.
13. Утверждать, что вы встречали перцев с гораздо большим количеством хитроумных планов в голове.
14. Крепко обнимать его, пока не услышите писк.
15. Быть веселым и жизнерадостным.
16. Когда он пытается вас запугать, говорить «Ах, гляньте, у Волдика есть крыша!»
17. Попробовать научить его играть на губной гармошке.
18. Во время обсуждения коварных планов закатывать глаза и повторять с придыханием «да начальник ты, начальник» или «а скоро похороны?»
19. Встречать его по утрам словами «Мой Лорд, сегодня вы выглядите особенно устрашающе»
20. Спросить его о втором имени… «Марволо? Это название стирального порошка?»
21. Составить для него «образец хорошего поведения» и выдавать золотые звезды за  каждый соблюденный пункт.
22. Нарисовать на лице спящего Волдеморта такие же очки, как у Поттера.
23. Быстро аппарировать в его комнату и обратно. Повторять в течение часа.
24. «Вы когда–нибудь  ИМЕЛИ подружку? Что, правда?!!»
25. Обзавестись парой марионеток, изображающих его и Гарри Поттера. Регулярно разыгрывать сценки о победах Поттера над ним, убедившись, что присвоили обоим достаточно писклявые голоса.
26. Когда он входит в комнату, настаивать, чтобы он проделал это заново – чтобы вы смогли с подобающим торжеством провозгласить о его прибытии.
27. Сопровождать эти возгласы подражанием трубе и фальшивой барабанной дробью.
28. Всякий раз, когда он начинает рассуждать о том, что сделало его тем, кто он есть, восклицать «О, Ваше Темнейшество, вы разбили мое сердце!»
29. Уговаривать его «думать только о хорошем».
30. Попросить предоставить вам письменные отчеты обо всех зловещих замыслах. Исправить в них орфографические ошибки.
31. Подшучивать над тем, что он выбрал Квиррела в качестве «хозяина».
32. Сказать, что курс йоги помог бы ему избавиться от озлобленности.
33. Добиваться, чтоб песня «Человек с бубном» засела у него в голове.
34. Если застанете его за обсуждением планов с кем-либо – поднимите «Левиосой» над его головой горящую лампочку. Если он рассердится – скажите, что всего лишь хотели помочь.
35. Постоянно советуйте ему не сдерживать свой гнев.
36. Называйте его «малышом Томми».
37. Если считаете, что вы бесстрашны – называйте «Волдик-кака».
38. Каждые пять минут бейте его по руке с возгласом «муха!»
39. Поедая его любимую змею, предложите ему кусочек.
40. Когда он складывает пальцы домиком, наклоняйтесь назад и шепчите «Потрясающе!!»
41. Долго и красочно проводите параллели между его биографией и сюжетом «Звездных войн»
42. И вообще, относитесь к нему трепетно и никогда не сводите с него взгляда.
43. С помощью заклинания Империус заставьте Пожирателей напевать хором «все прекрасно и замечательно».
44. Закидайте его конфетти и серпантином, когда сочтете, что его появление должно быть особенно грандиозным.
45. Устройте по случаю его дня рождения вечеринку с обилием плюшевых мишек.
46. Сообщите ему, что Снейп изменился в лучшую сторону.
47. Время от времени восклицайте, что не можете понять, как можно так бояться старого доброго Дамби.
48. Напевайте песенки как можно более высоким голосом, когда он пытается произвести впечатление крайне рассерженного.
49. Если случится есть с ним за одним столом – барабаньте ложками и пускайте пузыри в молоке.
50. Пригласите его станцевать с вами польку.
51. Как можно чаще вставляйте в свою речь обороты «милый, как цветочек» и «нежный, как попка младенца».
52. Спросите, не думает ли он, что «злой-маньяк-стремящийся-к-мировому-господству» - слишком неоригинальный имидж?
53. Предложите ему сыграть в игру «кто кого переврет».
54. Шепните ему на ушко, что знаете лучшего в Лондоне врача…
55. Раскидайте повсюду пластмассовую посуду и заставьте его перепрыгивать через нее.
56. Скажите, что встретили целую толпу людей, более злых, чем он.
57. Спрячьте от него плюшевого мишку. Это ВСЕГДА заставляет его плакать.
58. Подарите ему цветок в горшочке. Скажите, что смертельно обиделись, когда он забудет его полить.
59. Украдите и закопайте его палочку.
60. Скажите, что это сделал Люциус.
61. Предоставьте Рите Скитер подробные сведения о его местонахождении и всех способах с ним связаться.
62. Напоминайте, что он никогда не был по-настоящему живым.
63. Сочините песню про него и распевайте ее всякий раз, когда он соберется делать или говорить что-нибудь хитроумное и жуткое.
64. Посоветуйте пожертвовать Драко Малфоем «ради блага».
65. Настаивайте на том, чтоб читать ему на ночь сказки. Остановите выбор на «Гадком утенке»
66. Намекайте на то, что Поттер – его сын.
67. Когда он совершит особо выдающееся злодеяние – погрозите ему пальцем и спросите: «Думаешь, Салазар бы это одобрил?!»
68. Удивляйтесь, как может кто-то желать вреда такому «сладенькому, невинному, симпатичному мальчику».
69. Сообщите, что Хвост влюблен в него без памяти.
70. Заканчивайте все свои высказывания словами «… согласно пророчеству».
71. Оставляйте рядом с ним  гниль и тухлятину. Объясняйте, что это – ароматерапия.
72. Любой обращенный к нему вопрос начинайте со слов «для меня это загадка». Делайте ударение на слове «загадка». (англ. Riddle – пр. пер.)
73. Никогда не делайте так, как он требует. Мотивируйте это тем, что вы не такой, как все.
74. Обнимайте его в самые неожиданные моменты.
75. Спрашивайте, почему он боится бородатого старика и не может бороться с детьми.
76. Роняйте на него пирожные. Постоянно.
77. Скажите, что все планы по захвату власти «кажутся вам девчоночьими».
78. Цитируйте Аргуса Филча. Утверждайте, что автор этих высказываний должен править миром.
79. Громко выражайте сомнения – звучит ли имя «Волдеморт» столь же внушительно, как «Поттер» или «Дамблдор».
80. Повторяйте нудным голосом все, что он говорит.
81. Передразнивайте его движения.
82. Посвящайте ему сонеты.
83. Приставайте к нему каждое утро с просьбой помочь вам решить кроссворд.
84. Ходите за ним повсюду и обрабатывайте дезинфицирующим средством все, к чему он прикоснется.
85. Сообщайте людям, что «на самом деле у него очень мягкий характер».
86. Подвергните его психоанализу. Сделайте вывод, что он «слегка угнетен» и «нуждается в визите к наркологу».
87. Дразните его «лысым».
88. В самый неподходящий момент сладко улыбнитесь и спросите: «Волдик, а кто тебя любит?»
89. Напоите его.
90. Во время пожирательских пирушек играйте на балалайке.
91. Пусть он застанет вас за примеркой его мантии.
92. Будьте Гарри Поттером. Будьте живым.
93. Когда он планирует темные дела, имитируйте кашель и приговаривайте «глупо» или «не сработает».
94. Называйте его чемпионом или тигром, а себя – тренером или дрессировщиком.
95. Спросите, где он берет мыло с запахом чеснока.
96. Пригласите его красить вместе с вами пасхальные яйца.
97. …На Рождество.
98. Заставьте его танцевать с вами под дождем.
99. Утверждайте, что это поспособствует очищению его души.
100. «Случайно» намекните, что ему не помешало бы постричься.
101. …Даже если он лысый.
102. Обижайтесь на любые его слова.
103. Когда он отдает вам приказ, уставьтесь на него бессмысленным взглядом и пустите слюни.
104. Предложите ему пойти прошвырнуться.
105. Убейте Поттера.
106. В ближайший День святого Валентина щедро украсьте его жилье.
107. Убедитесь, что все украшения предельно гламурные и розовые.
108. Скажите ему, что это была плохая идея – обратиться к тому же пластическому хирургу, что и Майкл Джексон.
109. Пока он спит, выкрасите его ногти в ярко-розовый цвет и закрепите вечно-липучими чарами.
110. Глядя на него, каждый раз прикрывайте глаза руками и кричите «ЖЖЕТСЯ!!»
111. Угостите его печеньем в форме поттеровского шрама. Утверждайте, что так получилось случайно.
112. Подмените его черные мантии розовыми пижамами.
113. Нарисуйте ему молнию на лбу.

P.S. Автор неизвестен

0

4

http://cs9533.vkontakte.ru/u4762686/116405628/y_c95296db.jpg

0

5

Про учителей

Пьяный Дамблдор говорит:
- Девушка в черном, давайте с вами потанцуем!
- Который раз вам говорю: Нет! Нет! И еще раз нет!
- Между прочим, я - директор Хогвартса!
- А я, между прочим, профессор Снейп!

Снейп на приеме у Помфри:
- Северус, сколько вам лет?
- Сорок скоро будет.
- Не волнуйтесь, не будет...

Поспорил Снейп с Дамблдором, что он трех встречных заставит спрыгнуть с самой высокой башни Хогвартса. Идет мимо Гарри Поттер. А Снейп ему так ехидно:
- Поттер! Между прочим, ваших друзей Пожиратели убили!
- О, горе мне! - вскрикнул Гарри и спрыгнул с башни.
Дальше идет Малфой. Снейп:
- Мистер Малфой! Между прочим, вчера вашего отца в Азкабан посадили...
- Не может быть! - вскрикнул Малфой и тоже спрыгнул вниз.
Тут идет Вольдеморт. Дамблдор ликует. А Снейп Вольдеморту:
- Слышал, что Фадж запретил с башен прыгать?
- А мне пофиг, что там Фадж запретил!

Дамблдор вызывает Снейпа: - Ваш студент был пойман при попытке изнасилования. Снейп: - При попытке или при изнасиловании? - При попытке. - Это не мой студент.

Профессор Снейп, не подскажете, сколько времени?
- Учить надо было!

Пьяный в дребадан Гарри бредет через кладбище. В карманах мантии по бутылке огневиски. Видит - перед ним такое расплывчатое желтое пятно. Подходит Гарри к этому пятну:
-Ты кто?
-Я желтое могильное чудовище.
-Давай выпьем за встречу.
Выпили бутылку, Гарри пошел дальше. Видит красное пятно:
-А ты кто?
-Я красное могильное чудовище.
Выпили с Красным еще бутылку, Гарри пополз дальше. Видит черное пятно:
-А ты, наверное, черное могильное чудовище, да?
-Черное, черное. Пятьдесят баллов с Гриффиндора и три недели чистки котлов, Поттер.

Звонят Рон и Гарри в три часа ночи Северусу Снейпу. Сонный Снейп
говорит:
- Алло-о-о?
- Северус, ты - козел!
- Кто говорит?!
- Да все говорят...

Снейп празднует 50-летие. В торт поместились только 49 свечей, а 50-я ни в какую. Обращается он к гостям:
- Благодарю вас, господа, что пришли поздравить меня. Только вот куда мне 50-ю свечу засунуть?
Гарри, Рон и Гермиона тянут руки.
Снейп:
- Гриффиндор, молчать!

Гарри возвращается из леса и говорит Рону:
- А я для профессора Снейпа в лесу грибов собрал.
- А вдруг они ядовитые?
- Что значит "вдруг"?

Сидят Люпин и Снейп в учительской.
Л: Апчхи...
С: Будь здоров.
Л: Спасибо.
С: Пожалуйста.
Л: Не умничай.
С: Да пошел ты!

На уроке зелий Гермиона пишет Снейпу записку: «Я вас люблю». Снейп отвечает запиской: «Ненавижу детей!»
Гермиона опять посылает записку: «Гарантирую! Детей не будет!»

Снейп - Дамблдору: - Директор, я хотел бы вас кое о чем спросить. Несчастный Квиррелл, преподаватель защиты от темных сил, скончался. Не мог бы я занять его место?
- Я лично не возражаю, Северус. Договоритесь с похоронным бюро.

Звонок в Хогвартс:
- Вам нужен учитель Зелий?
- Нет.
- Тогда на хрена вы его держите?

Разговаривают Снейп и МакГонагалл :
- (М) Вот если я на экзамене поставлю хоть одну четверку, меня целая группа на руках носить будет!
- (С) А если я на экзамене поставлю хотя бы одну тройку, то меня целая группа будет носить на руках!
Мимо проходит Дамблдор. Подключается к разговору:
- А если я вас обоих уволю, то меня все факультеты на руках носить будят!

Урок Зельеварения. Профессор Снейп пишет на доске ЦВЕТНЫМИ мелками состав Умиротворяющего бальзама. Вдруг с последней парты раздается голос Поттера:
- Профессор, голубым не видно!
- Голубые, Поттер, могут пересесть за первую парту...

Недавно был выпущен новый волшебный будильник. Первые десять минут он просто звонит, следующие пять воспроизводит звук работающего ракетного двигателя перед стартом, последние две матерится голосом декана Слизеринского факультета.
Статистика показала, что большинство студентов просыпаются в последние две минуты.

Снейп читает анкету при поступлении на работу к Дамблдору:
1. Когда вы родились?
2. Какого числа?
3. Какого года?
4. Какого хрена????????

Ночь, часа два или пол-третьего. Снейп спит в своей кроватке. Звонок по телефону. Всклоченный профессор спросонья:
- Алло!
В телефонной трубке голос Гарри:
- Спишь, гад!? А мы учим...

Профессор Северус Снейп любил зелья, логику и праздники. Поэтому, просыпаясь после бурной вечеринки с гудящей головой, красными глазами и трясущимися руками, Гарри Поттер точно знал, что на тумбочке возле кровати его ожидают семнадцать абсолютно одинаковых емкостей и пожелтевший пергамент, на котором написано:"Рассол не влевой с конца колбе и не в середине. Серная кислота не справа. Царская водка не около синильной кислоты. Два из этих утверждений ложны. С добрым утром, мистер Поттер!"

Семейство Малфеев.
Драко: Ма, почему все сказки начинаются "Однажды" или "Жили-были"
Нацисса *со вздохом*: Нет сын, некотоыре сказки начинаются так. "Дорогая, у меня быди дела на работе".

Есть две вещи, которые я считаю самыми важными, - сказал Снейп первому классу. – Первое – это чистота. Вы все вытерли ноги о коврик перед дверью?
- Да, конечно! – хором закричал весь класс.
- Хорошо. А второе – это правдивость. Перед дверью нет никакого коврика!

Отредактировано Minerva McGonagall (2011-05-11 16:48:46)

+1

6

Берегитесь, теперь я буду главным поставщиком анекдотов)))

Внуки спрашивают Дамблдора:
- Дедушка, ты был когда-нибудь маленьким?
- Был, внучек.
- Вот смеялись, наверное, дети над твоей лысиной и бородой.

Гермиона на экзамене готовит очередное колдовское зелье и тут видит, что забыла один компонент в спальне. Смотрит по сторонам и думает что же делать. Наконец находит решение. Подносит варево комиссии:
- К сожалению курицы у меня не оказалось, но я ей нашла замену.
А в это время Гарри Поттер напрасно кричал в коридорах школы:
- Букля! Букля!

По мотивам "Терминатора":
- Вы слышали? Идет ядерная война против машин! Почему Вы так спокойны,
Дамблдор? А если ОНИ придут в Хогвартс?
- Успокойтесь, Минерва! Все эти магловские штучки здесь не работают...

Дамблдор собрал всех учителей:
- Друзья, скоро выпускной бал, и нам надо придумать что-нибудь особенное. Прошу вас, подавайте свои идеи. Но учтите, что расходы должны быть минимальными, об этом празднике впоследствии, должен говорить весь Хогвартс, и это должно доставить радость ученикам.
После короткой паузы, МакГонагалл:
- У меня есть идея, Альбус.
- Прошу.
- Пусть профессор Снегг, отравится одним из своих ядовитых зелий. Обойдется это только в стоимость ингредиентов, весь Хогвартс будет об этом говорить, а что касается радости учащихся, она будет безгранична!

Урок. Снегг проверяет задание:
- Долгопупс!
- Извините, профессор, у меня бабушка заболела, не успел сделать...
- Садитесь, два балла! Следующий - Уизли!
- Простите, профессор, я маме помогал, не успел сделать...
- Садитесь, два балла! Следующий - Поттер!
- Слышь, профессор, у меня вчера крёстный из Азкабана вернулся, встретились, посидели, то да сё, когда делать?
Снегг визгливо:
- Ты меня крёстным не пугай, не пугай, садись, три...

Зелья. Разъярённый Снегг.
- Встаньте те, кто здесь самый тупой!
Встает Поттер.
- Поттер, вы действительно считаете себя тупым?
- Нет, профессор, но как-то обидно, вы один стоите...

Сидят в гриффиндорской гостиной Гарри, Рон и Гермиона. Гарри:
-Что будем делать?
Рон:
- Давайте выпьем сливочного пива...
Гарри:
-Нет, лучше чего покрепче...
Герми:
-Нет, давайте учить уроки...
Гарри:
-Поступим так: я подкину монетку, если выпадет решка - выпьем пива, если орел - то чего погорячее, а если зависнет в воздухе, будем учиться!
Кидает, монета зависает в воздухе.
-Черт! Опять первокурсники заклинание левитации изучают!

0

7

Сидит Гарри на скамейке возле Хогвартса, очень грустный. Подходит к нему Дамблдор и спрашивает:

- Гарри, что ты такой мрачный? Что-то случилось?
- Да, профессор, увы... Садитесь, я расскажу.

Дамблдор сел.

- Понимаете, - говорит Гарри. - Эта скамейка покрашена...

Поздно вечером идет Гермиона домой через Запретный лес. Вдруг слышит:
- Стоять!
Она остановилась.
- Лежать!
Легла.
- Ползи!
Поползла. Вдруг над ухом участливо голос Хагрида:
- Гермиона, тебе плохо? Я тут с Клыком занимаюсь, смотрю ты ползешь...

Гарри Поттер превратился в Драко Малфоя и пошел на урок Снегга. А Драко Малфой превратился в Снегга и пошел на свой урок. Снегг превратился в Дамблдора и пошел на урок Снегга. А Дамблдор превратился в Гарри Поттера и тоже пошел на урок Снегга. Ох и досталось ему от всех троих!

Невилл прочитал в книге Локонса фразу: «Побеждай врага его же оружием!» Решил попробовать и вызвал на поединок Волан-де-Морта.
Назначили место поединка в чистом поле, а там в это время был густой туман.

Волан-де-Морт: (а в тумане очень плохо видно)

- Авада Кедавра! (промазал)

Невилл: (а в тумане еще и очень плохо слышно)

- Трава для кентавра! (у Волан-де-Морта выросли лошадиные ноги)

Волан-де-Морт:

- Круцио! (опять промазал)

Невилл:

- Крючио! (Волан-де-Морта скрючило)

А Невилл думает: «Что б такое ему еще наколдовать?» Волан-де-Морт:

- Империо!

Невилл:

- Правильно! И перья!

Шел как-то раз Гарри Поттер по Запретному лесу и увидел кентавра, упавшего в яму. Достать кентавра Гарри так и не смог, но яму закопал, чтобы другие кентавры в нее не попали.

В Хогвартсе введено военное положение. Объявление: «Обед состоится в гостиной Слизерина». Все дружной толпой бегут в подземелья. «Обед переносится в общую гостиную Гриффиндора». Все ломанули в Гриффиндорскую башню. «За бег по коридорам обед отменяется!»

0

8

Нечего делать было, кстати, нашла прикольный тест)))
http://aeterna.qip.ru/test/result/121878/

Вот кто я :D

0

9

Радует картинка)http://s3.uploads.ru/t/bwAcs.jpg

0

10

Пожиратели играют в твистер. Особенно доставляет Люциус
http://s2.uploads.ru/t/oEPKZ.jpg

0

11

Как все было на самом деле
http://s2.uploads.ru/t/e2b3h.jpg

0

12

http://cs10144.userapi.com/u4056529/129660413/x_036b8f94.jpg

0

13

Мои глаза Т_______т
http://s2.uploads.ru/t/dCTl0.jpg

0

14

http://s2.uploads.ru/t/q8XbQ.jpg

+1

15

http://s3.uploads.ru/t/qH9nh.jpg

0

16

Bellatrix Black написал(а):

Мои глаза Т_______т

Что с Питером? О_о он решил обзавестись потомством?

0

17

James Potter написал(а):

Что с Питером? О_о он решил обзавестись потомством?

Питер тут как никогда естественнен. По-моему, это одна из причин, по которым в дальнейшем они присоединился к лорду - тяжко гриффиндорцу быть таким мерзким Т______________т Мерлдинова борода, Джеймс, зачем, ЗАЧЕМ вы его с собой таскаете????

Отредактировано Bellatrix Black (2012-11-26 19:17:36)

0

18

http://s2.uploads.ru/t/ds9ci.jpg

0

19

Перлы из разных трудов:
» - Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый»
» Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает»
«Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?»
«Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания. »
«Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой.»
«Букля закричала от ужаса человеческим голосом.»
«Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не шарила ничего даже приблезительно *цензура*ожего не нашла.
- Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку.
‹У оглушенного Рона искали ключ›»
» С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след.»
«Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ»
» - Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе»
«Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться»
» - Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет»
«Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо»
«Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи»
«Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один.»
«Война началась неожидано. Многие даже удивились, но решили не верить.»
» Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри.»
«Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когдато мальчиком.

0

20

Bellatrix Black написал(а):

Мерлдинова борода, Джеймс, зачем, ЗАЧЕМ вы его с собой таскаете????

ну... вдруг Лунатик когда-нибудь ОЧЕНЬ проголодается?))

Bellatrix Black написал(а):

«Букля закричала от ужаса человеческим голосом.»

вот бы послушать

Bellatrix Black написал(а):

С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след.»

еще бы. без руки-то...

Bellatrix Black написал(а):

- Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет»

Гениально!XD

0

21

James Potter написал(а):

ну... вдруг Лунатик когда-нибудь ОЧЕНЬ проголодается?))

Столько холестерина.... Совсем Ремуса не бережете Т____т

0

22

Люси уже выложила тест наподобие, но и этот неплох http://aeterna.qip.ru/test/view/189373/

0

23

Вы лучше вот этот тест пройдите, его умалишенный составлял хд Белла убъет его создателя, когда результаты прочтет) я оказалась слизеринкой о.о ~Тест~

0

24

Твою мать, Лили, что за...?!!!!!!!О__о тот тест меня оскорбил! Авада Кедавра!!!!!!

0

25

Ну не я же его создавала!) меня тоже обидело, что меня в слизерин записали( но результат убийственно внезапный)))

0

26

Да не то слово.... Сделать меня гриффиндоркой... Это нужно иметь наивысшую меру отчаяния.

0

27

Омг, чисто ради хохмы...  o.O  радует, что Люпин у нас сейчас девочка! *Джейми в шоке* это чей-то злобный план!

0

28

Жаль не могу найти эту картинку, но там в равно вся соль в тексте, так что.. "Лили: Я не назову ребенка 'дейсствительное-доказательство-того-что-я-спал-с-Лили-Эванс'. Джеймс, обиженно: Ладно, называй его Гарри."

0

29

http://s2.uploads.ru/t/GD259.jpg

Я рыдала XD

0

30

http://s2.uploads.ru/t/Rx5wy.jpg

+1


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Всякая всячина » Забавляшки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно