Hogwarts.Clean and Dirty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Территории замка » Темное озеро


Темное озеро

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Малфой под конец разошелся... По-прежнему абсолютно незрячая она воспринимала всю дуэль исключительно на слух. Поэтому, когда она услышала люциевское Скипилапсус! чертыхнулась. Нет, они с Ремом явно чем-то похожи. Один от пчел цветочками отмахивается, второй стены рушить собрался, которых нет. Однако в следующий момент землю так тряхнуло, что девушка еле удержалась на ногах. Протего Тоталум! - выкрикнула она. Просто в целях профилактики, что бы ничего в нее не попало. Где-то рядом она услышала падение чего-то тяжелого.
Малфой, что ты сделал?! - послушался недовольный вопль Поттера. Тут шум падающего дерева заглушил ответ Малфоя. Треск был такой громкий, что девушке показалось на какой-то момент, что она еще и оглохла. Несколько запаниковав она повернулась в сторону (по ее мнению) местонахождения дуэлянтов, пытаясь различить хоть какой-то звук....
Белл пора! - рявкнул Люциус где-то относительно рядом. Плюнув на все попытки сориентироватись, Белл достала из потайного кармашка мантии мешочек, который дал ей утром Северус. В слепую развязать его было бесполезно, поэтому: Диффиндо Девушка почувствовала, как часть порошка просыпалась у нее между пальцев. Часть содержимого она насыпала в ладонь, и развеяла впереди себя, а остальное, вместе с мешочком кинула в сторону дуэлянтов. Действие порошка мгновенной тьмы, ей к сожалению оценить не удалось, но судя по звукам активного движения остальные вполне заметили его эффект. Теперь главное выбраться отсюда... Двигаясь наощупь, она прокричала: - Люц!!

0

32

Удар оказался слишком внезапным, по крайней мере для Поттера. Конфундус. - Дьявол, я же только встал! - с возмущением подумал он, вновь уткнувшись носом в выбитую в земле ухабину.
Ах, Лили…эта миленькая рыжая полукровка. Кто бы мог подумать, что она отвергнет звезду нашей школы, непревзойденного ловца  гриффиндора и выберет Северуса! И каково это проигрывать тому кого ты за человека не считаешь? Хотя ты так и не признал своего поражения. Ты продолжаешь всем говорить, что ты с Лили. Тогда, пожалуй, это будет тебе к лицу
- Не смей произносить её имя, Малофой! - порывисто вскакивая закричал Поттер. Антлериус! - ??? - видимо могз уже плохо слушался хозяина. потому что смысл заклинания дошел до Джеймса не сразу, к тому же он вынужден был отвлечься, чтобы отразить следующее. Лацеро - Протего, - Ну хоть-что-то - все тело и так ужасно болело, еще одно пропущенное заклятие, могло стать фатальным, к счастью Люциус больше не собирался нападать. - Так вот в чем был их план, смыться не оставив следов, - Джеймсу хотелось землю грызть от досады, но внезапная мысль заставила его забыть обо всем, - Рим! Только бы его не задело! - спотыкаясь на ходу он бросился к неподвижно лежащему другу, - Римус! -когда до того осталась меньше двух шагов, вдруг...  - Я так и знал, что от них стоит ждать подлянки! - чертыхнулся Джеймс, не в состоянии увидеть ни то что Рима, даже собственных рук! Кое как на ощупь добравшись до парня, он облегченно выдохнул, - Жив!

0

33

Комната МакГонагалл------>
Кошка, наконец, прибежала к источнику постоянных вспышек. На месте были… Минерва не верила глазам. Ее факультет - Грифиндор и Слизерин.  Превратившись обратно в человека она встала между посередине поляны и создала светящийся шар, который освещал место это баталии.
-Прекратить!!! Прекратить немедленно! Минус пятьдесят баллов Гриффиндору и Слизерину!-посмотрев на тела Беллы и Люпина она еще больше разозлилась.-Что здесь происходит? В любом случае это ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!! Подумать только четверо учеников устроили побоище рядом со зданием школы! Что касается вас, Поттер, то я делаю вам и вашему другу последнее предупреждение! Мне бы стоило запретить играть в квидич, но я этого не сделаю. Что же касается вас, мистер Малфой, я не декан вашего факультета, и...-договорить она не успела. Минерва посмотрела на Люпина. Ему нужна помощь...
МакГонагалл взглянула на ловца своего факультета, и у него были рога.  Женщина быстро их убрала с помощью магии.
Минерва взмахнула своей палочкой еще раз и появились  носилки, с помощью заклинаний она положила Рима на них.
-Подумать только...-причитала себе под нос декан Гриффиндора.

Отредактировано Minerva McGonagall (2011-04-14 15:34:21)

0

34

В полнейшей темноте увидеть что-либо было не реально, но вот топот и озабоченное пыхтение слизаренцев Джеймс слышал неплохо, - те удирали со всех ног. Чтоб вам навернуться, - раздосадованно подумал Поттер, понимая, что никак не сможет их остановить, и эти гады вновь останутся безнаказанными. Его желание осуществилось на удивление быстро, но совершенно не так, как хотелось бы. В начале к звукам производимым парочкой зеленых, добавился легкий шорох, а затем поляну вдруг озарил яркий свет. Вот это влипли! - мысленно усмехнулся парень, как только успел проморгаться. Посреди поляны стояла профессор МакГонагалл во всей красе, и похоже незапланированная ночная прогулка не улучшила её настроения.
-Прекратить!!! Прекратить немедленно! Минус пятьдесят баллов Гриффиндору и Слизерину. Что здесь происходит? В любом случае это ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!! Подумать только четверо учеников устроили побоище рядом со зданием школы! Что касается вас, Поттер, то я делаю вам и вашему другу последнее предупреждение! Мне бы стоило запретить играть в квидич, но я этого не сделаю. Что же касается вас, мистер Малфой, я не декан вашего факультета, и...
- Бла-бла-бла, - по детской привычке передразнил Поттер, лишить его квиддича профессор порывалась не раз, но всегда это оказывались лишь пустые угрозы. - Все таки самолюбие великая вещь, ей просто приятно каждый год видеть кубок по квиддичу у себя на столе. Ау! - Минерва не особо церемонилась, избавляя его от рогов, но нужно отдать ей должное, о Люпине она сочла нужным позаботиться в первую очередь. Хотя, то с какой осторожностью женщина уложила его на носилки, и насколько озабоченным при этом выглядело её лицо не на шутку встревожило Джеймса. По спине пробежал холодок. - Что с ним профессор?!

0

35

Люциус заметил быстро приближающуюся кошку, которая явно спешила к ним. Никогда ни с кем это животное не перепутаю...  Минерва. Подхватив девушку на руки, парень посмотрел на приближающегося зам директора.- Вы как раз вовремя смотрите, что они с ней сделали! А ведь это ваш хваленый факультет! Ну, я думаю, вы сами прекрасно разберетесь, кто тут виноват. Подхватив девушку под руку, он направился к замку, игнорируя присутствие преподавателя. - Прекратить!!! Прекратить немедленно! Минус пятьдесят баллов Гриффиндору и Слизерину! Надо было сматываться. Ох. Я сам себя подставил. От порошка, который рассыпала Белл, сразу запершило в горле и он пожалел, что проигнорировал слова Северуса.  А профессор не заставила себя долго ждать. И как, всегда не разобравшись в ситуации, наказала всех.  Ну, хоть за освещение ей спасибо. Как только все поле окутало тьмой, Малфой бросился к Белле, чтобы увести девушку отсюда, он не мог быть уверен, вернулось к ней зрение или нет. До девушки он не добежал. Как только дуэль прерывалась, он вообще потерял всякую волю к чему либо. В какой момент все пошло не так?! Минус пятьдесят баллов Север меня убьет. Точно убьет. Ну, надеюсь, он хотя бы Белл вылечит, не хочется мне оставлять ее в больничном крыле с этими…
------> Гостиная Слизерина

0

36

Белла в какой-то момент перестала совсем понимать, что происходит. Малфой вроде как подал условный сигнал и.... И пришла какая-то истеричная женщина, которая принялась на всех кричать. -Прекратить!!! Прекратить немедленно! Минус пятьдесят баллов Гриффиндору и Слизерину!- надрывалась она. - Какого черта! - не сдержалась Белла. так как зрение еще не планировало возвращаться, она не могла по голосу разобрать, кто перед ней. Что здесь происходит? В любом случае это ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!! Подумать только четверо учеников устроили побоище рядом со зданием школы! Что касается вас, Поттер, то я делаю вам и вашему другу последнее предупреждение! Мне бы стоило запретить играть в квиддич, но я этого не сделаю. - Ну вот почему Поттеру так повезло?! Опять! Все это было спланировано, что бы его отстранили от игры, а ему опять все сходит с рук! Что же касается вас, мистер Малфой, я не декан вашего факультета, и...- женщина так резко замолчала, что Беллатрикс на какой-то момент подумала, что Люциус не сдержавшись запустил в нее каким-то оглушающим заклинанием. Но это только показалось, потому что  в этот момент ее кто-то подхватил под локоть: -  Вы как раз вовремя смотрите, что они с ней сделали! А ведь это ваш хваленый факультет! Ну, я думаю, вы сами прекрасно разберетесь, кто тут виноват. - надменно заметил Малфой. - И кстати,- посмешила вставить свое слово девушка - за то что вчера эти двое устроили в нашей гостиной и в коридорах их почему-о никто не наказал. А когда Ремус прилюдно сегодня в столовой вызвал меня на дуэль, все преподаватели казалось тоже деликатно отвернулись, хотя все происходило на ваших глазах, во время завтрака. Так что может имеет смысл наказать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО виновных? - Белл слепо схватилась за услужливо подставленную руку Малфоя. Хотя слепота уже не была абсолютной, и при желании можно было рассмотреть контуры некоторых предметов, ориентироваться все еще было довольно проблематично, и без посторонней помощи явно не обойтись. Все еще продолжая хромать на одну ногу, Белл вместе с Люциусом направились в гостиную.
------>Гостиная Слизерина.

0

37

Что с ним профессор?!-спросил Поттер, смотря на своего друга.
-Пожалуй мне стоит задать вам этот вопрос, Поттер. Что вы вообще себе позволили?!-на минуту МакГонагалл потеряла спокойствие.Никогда... Никогда...
-За то что вчера эти двое устроили в нашей гостиной и в коридорах их почему-то никто не наказал. А когда Ремус прилюдно сегодня в столовой вызвал меня на дуэль, все преподаватели казалось тоже деликатно отвернулись, хотя все происходило на ваших глазах, во время завтрака. Так что может имеет смысл наказать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО виновных?-отреагировала на слова профессора мисс Блэк.
-Дуэль не решение проблем,-холодно сказала Минерва,-У меня еще будет разговор с мистером Люпином, когда он очнется. Но так или иначе все участники понесут наказание.
Малфой с Беллой отправились в замок, у профессора было желание отнять еще несколько баллов за то, что они начали уходить без ее разрешения, но потом она поняла, что с начала надо разобраться что к чему - найти истину.
-----------> больничное крыло

Отредактировано Minerva McGonagall (2011-04-15 21:11:09)

0

38

Мысли в голове у Джеймса уже не просто спутались, а завязались морским узлом.  за то что вчера эти двое устроили в нашей гостиной и в коридорах их почему-о никто не наказал. А когда Ремус прилюдно сегодня в столовой вызвал меня на дуэль, все преподаватели казалось тоже деликатно отвернулись, хотя все происходило на ваших глазах, во время завтрака. Так что может имеет смысл наказать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО виновных? - Ну только если она поверит в этот бред...? - что "только" Джеймс решил не уточнять, все же что ни говори. а до уровня профессора он явно не дотягивал. -Дуэль не решение проблем,-холодно сказала Минерва,-У меня еще будет разговор с мистером Люпином, когда она очнется. Но так или иначе все участники понесут наказание. - Фух! - Поттер облегченно выдохнул, - значит за торжество справедливости (а так же славное имя Морадеров) можно не опасаться. Теперь все мысли парня занимал только раненный друг. Джеймс было последовал вслед за ним и МакГонагалл, но одного сурового взгляда женщины вполне хватило, чтобы понять, что соваться в больничное крыло пока не споит. По крайней мере до утра. - А утром мы оба получим головомойку! - губы парня стали расползаться в предательской улыбке. С Ремом все будет в порядке, а значит в историю их приключений смело можно вписывать новую главу.
Поправляйся, Лунатик, - проводив взглядом носилки, Джеймс решил, что на сегодня с него, пожалуй, хватит.

------------->> Гостиная Гриффиндора

Отредактировано James Potter (2011-04-15 20:41:08)

0


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Территории замка » Темное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно