Hogwarts.Clean and Dirty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Территории замка » Темное озеро


Темное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

....

0

2

--------------------->>> Гостиная Гриффиндор.
     Люпин прогуливался по берегу озера в ожидании своих оппонентов. Легкий осенный ветерок поднимал рябь на поверхности озера. Мленькие волны накатывалис на берег усыпанный мелкими камушками. Солнце зашло за вершины гор и стало ощутимо прохладно и немного сумрачно. Из-за того, что растительности в этом месте почти нет, Римуса будет не трудно заметить, однако и любой, кто будет приближаться сразу же будет замечен. Укрыться или спрятаться тут вряд ли получится.
     Когда парень пробегал по коридорам школы к выходу в одном из прохоов он заметил директора который мирно беседовал с каким-то слизеринцем сильно смахивавшим на Сева. тот стоял спиной, поэтому догадаться кто он можно было только по черным сальным немытым волосам. некогда было выяснять, что они там делали и о чем разноваривали. Однако, можно предположить, что среди их факультета нашелся какой-нибудь умник решивший заложить и своих и чужих в намерении пресечь дуэль. Не похоже на них, а уж тем более на Снейпа. Когда замок остался позади Люпин позволил себе перейти на шаг и немного перевести дух. Джеймс видимо сразу же от него отстал и отправился на поиски Сириуса и Питера. Значит можно было не спешить. Слизеринцы наверняка опоздают. Тем более, что их "ведет" девушка, а для них час - это нормальная задержка. Что-ж - подумал Люпин подходя к берегу озера - пока займусь исследованием территории на предмет различных "неприятностей"...

+2

3

Коридоры ----->

Не чувствуя ног Джеймс буквально долетел до озера за считанные минуты. Рим уже был здесь. Один. Сумасшедший! Прогуливается по берегу такой спокойный, словно пришел на вечернюю прогулку. Поттеру захотелось подойти и одним ударом выбить из друга всю дурь. И как он умудрился влипнуть в подобную историю!
- Рим! - Джеймс быстро подошел к другу замерев у него за спиной и изо всех сил стараясь унять бешено колотящееся сердце, - Ты что, совсем рехнулся, да? - уже спокойнее добавил он. В голове никак не укладывалось, что в такой прекрасный вечер Рим, их Рим, будет драться на дуэли! Где-то глубоко внутри Джеймс знал, что Рим не отступится, не по своей воле, - слишком гордый, слишком упрямый. Юноша невольно усмехнулся, - таковы все мы, иначе откуда бы взялись Мародеры. Однако попытаться все же стоило.

Отредактировано James Potter (2011-04-09 19:15:47)

0

4

- Рим! - Услышав свое имя парень обернулся и увидел подбегавшего к нему на последнем издыхании Джеймса - Ты что, совсем рехнулся, да?. Догнал-таки. Но почему он остальных не привел?.. Странно, но ладно, так даже лучше. Спасибо тебе, Лили Эванс! <--(сарказм)..
- О.. Да ты пришел раньше зеленых. Правда без подкрепления. Слава богу, хоть их это не каснется. Поттер, ты такой же самоотверженный балван как и я! Зачем? Ну зачем ты пришел? Это мой бой, не твой.. - Поймав укоризненный взгляд Джеймса Римус замолчал. Наступила короткая пауза. Был слышен только тихий шум прибоя. Над головой светила луна слава Богу, не полная.. и почти не было тучь, значит видимость будет достаточно хорошей... На лице у Люпина появилась извиняющаяся улыбка и его тон сменился с раздраженного на более спокойный. - Прости, что ударил тебя дверью. Я вижу, что это все равно не помогло остановить твой порыв героизма. Нос не разбил?

Отредактировано Remus Lupin (2011-04-09 20:18:15)

+1

5

Прости, что ударил тебя дверью. Я вижу, что это все равно не помогло остановить твой порыв героизма. Нос не разбил?
Последняя фраза Рима заставила Джеймса фыркнуть, скрывая смешок.
- Боюсь в этот раз носом отделаться не удастся, слизеренцы едва ли будут "играть по правилам". - Парень задумчиво посмотрел на спокойную гладь озера. На душе почему-то сразу стало спокойней, Джеймс вдруг ясно понял, что ничего непоправимого просто не может случится, он не допустит. Посмотрев на сосредоточенное лицо Рима, Поттер не выдержал и усмехнулся. - Рим, пожалуйста. не делай такое героически-мученическое лицо, ты становишься похож на Нюниуса. Надеюсь зеленые соберут большую компанию, - добавил он, - не одному же тебе развлекаться.
По лицу Джеймса скользнула озорная улыбка, - Устроим ка им сюрприз.

0

6

- Боюсь в этот раз носом отделаться не удастся, слизеренцы едва ли будут "играть по правилам". Римус издал смешок. - Пожалуй ты прав. Бэлла наверняка будет особо старательно пытаться выцарапать мне глаза за мою выходку. Правда, меня удивила её реакция сегодняшним утром. Увидев меня она не бросилась в яростную атаку и не пыталась явно отомстить.. Сегодня за завтраком она... запустила в меня пирожным. Практически накормила им.. - стеснительная улыбка на несколько мгновений появилась на губах Люпина, когда он углубился в воспоминания и вскоре растаяла без следа снова  уступив место сосредоточенному и серьезному выражению лица. Рим, пожалуйста. не делай такое героически-мученическое лицо, ты становишься похож на Нюниуса. Надеюсь зеленые соберут большую компанию, - добавил он, - не одному же тебе развлекаться. Лунатик встал рядом с Джеймсом глядя на озеро сложив руки за спиной - Я почти уверен, что сестрица нашего Сириуса притащит за собой кого-нибудь. И боюсь, что мало нам не покажется. Противников хватило бы на всех четверых, будь Бродяга с Хвостом тут. В этот раз мы чересчур сильно задели надменную гордость факультета слизерин. По лицу Джеймса скользнула озорная улыбка, - Устроим ка им сюрприз. - Римус повернул голову в сторону Поттера и спросил заговорщическим шепотом - Ты же взял с собой мантию?

Отредактировано Remus Lupin (2011-04-09 23:41:13)

0

7

----> Гостиная Слизерина
Вот и пришли… теперь все зависит только от удачи. Ну, если все так-то мне не нужно сомневаться, ведь я на редкость удачлив. Он мысленно ухмыльнулся, глядя на пугающе темную гладь озера. Ветра не было, но он отчетливо видел, как по зеркальной поверхности озера пошли круги. Меня с детства пугало это озеро. Еще с тех времен как отец впервые упомянул о нем… и рассказал, что в нем живет. Он отогнал от себя мрачные мысли и взглянул на Беллу. С тех пор как он рассказал ей суть своего плана, она не проронила ни слова. Меня начинает это беспокоить. Малфой хотел было что-то сказать. Но увидел, как за секунду на ее лице сменилось несколько эмоций. Гнев, презрения и предвкушение... Он проследил за ее взглядом и увидел одинокую фигуру, стоящую в нескольких метрах от них. Люпин… один? Хм… это может значить что угодно. Он либо действительно не сказал своим дружкам о дуэли либо они прячутся неподалеку.…  Какая разница?  Даже если никому не сказал, это не значит, что они сами не узнали. - Доброй ночи Люпин. Я надеюсь, ты не против, что я пришел с Белл? Я не мог позволить нашей Белл гулять одной в такую темную ночь. Хотя даже если ты будешь против, я никуда не денусь. Я не доверяю ни тебе, ни твоим самолюбивым  дружкам. Особенно вашему великолепному ловцу, неподражаемому  Джеймсу Поттеру! Но не изволь беспокоиться, если твои дружкам вмешиваться не будут, я тоже останусь в стороне. Я просто очень хочу увидеть, как Белла тебя уделает…. Согласись зрелище занимательное. По его лицу скользнула. Я надеюсь, ты не разочаруешь меня, наш глубокоуважаемый староста. Не дожидаясь ответа, Люциус отошел в сторону и уселся на траву.  Эх, надеюсь, они не будут медлить, не хватало мне еще подхватить простуду. Сейчас конечно еще тепло. Но я слишком часто мерзну. Он поежился от легкого сентябрьского ветерка и, закутавшись поплотнее в мантию, принялся разглядывать окрестности не обращая никакого внимания на дуэлянтов.

0

8

Доброй ночи Люпин. Я надеюсь, ты не против, что я пришел с Белл? - Парень повернул голову в сторону голоса произнесшего его имя и увидел приближавшихся к нему (к ним) Люциуса и Мисс "безумие 1976".. - Я не мог позволить нашей Белл гулять одной в такую темную ночь. Хотя даже если ты будешь против, я никуда не денусь. Я не доверяю ни тебе, ни твоим самолюбивым  дружкам. Но не изволь беспокоиться, если твои дружки вмешиваться не будут, я тоже останусь в стороне. Я просто очень хочу увидеть, как Белла тебя уделает…. Согласись зрелище занимательное. - Римус опустил голову пытаясь скрыть улыбку - Добрый вечер, Люц. Опаздывать не хорошо, знаешь? Хотя, я смею полагать, что это она тебя задержала. Я не против твоего присутствия здесь и в моем положении было бы глупо говорить о нечестности. Тем более, что я сам сказал Беллатрисе привести кого-нибудь с собой. Боюсь тебя разочаровать Малфой - продолжил Люпин - Моей крови разбрызганной по берегу тебе увидеть не удастся. Я приложу все усилия, что бы наша с неё дуэль закончилась как можно скорее и с наименьшими потерями и не собираюсь нткого калечить. Римус проследил глазами, как Люциус повернувшись спиной игнорируя его слова отправился поближе к берегу и уселся на маленьком травянистом пяточке почти на линии прибоя, затем он повернулся к девушке. Он заметил, что та уже изрядно нервничает из-за того, что на неё не обращают внимания. Здравствуй, Бэль. Как нога? Я интересуюсь потому, что всего лишь снял боль, но не вылечил её. Если с ней что-то серьезное было бы нехорошо, если действие заклятья пройдет как раз в пылу сражения. Взглянув ей в глаза Римус увидел в них недоумение смешанное с яростью. Еще бы. Она же из семьи Блэков. Прям как наш Сириус. Хотя у них очень много различий он как и она ненавидят когда к ним относятся с жалостью. Но мне и правда как-то неудобно сражаться с тобой.. - Ты точно готова?..

Отредактировано Remus Lupin (2011-04-10 20:24:40)

0

9

Пока они шли к озеру, Белл не проронила ни слова... Слишком много слабых мест в плане.... Спасало лишь то, что Люциусу она полностью доверяла - он никогда не станет рисковать своими, если бы была хоть малейшая возможность неудачи. Однако глядя на его обеспокоенное лицо, она все же не могла заглушить в душе нотки сомнения. Да, ладно, Белл, ты же знаешь, что ты сильнее этого жалкого грифа... - накручивала она себя. Вот и озеро... Вроде все спокойно. неужели он не пришел? Но тут ее лицо озарилось. Нееееет, явился, - девушка улыбнулась. - И похоже, что один. Право, как же этого глупо с его стороны - я же его по берегу размажу. В предвкушении Белл закусила губу. Руки чесались сию же минуту выхватить палочку и.... нет, этого заклинания еще по идее она знать не должна. Во всяком случае так утверждает школьная программа. Что ж, придется обойтись чем-нибудь менее опасным, но настолько же травматичным. Вроде все хорошо, но что-то не давало девушке покоя. Но думать сейчас об этом не получалось, поскольку она полностью сконцентрировалась. на молодом человеке, который невозмутимо следил за их приближением. Доброй ночи Люпин. - первым начал Малфой. Белл, к сожалению особо не следила за ходом разговора, пытаясь быстро сориентироваться на местности - песок пляжа несколько сыпался под ногами, а уж укрытий была только какая-то чахлая поросль, которая казалось рассыпется от одного прикосновения. Значит надежда только на скорость и гибкость. Тут ее отвлек голос Люпина: Добрый вечер, Люц. Опаздывать не хорошо, знаешь? Хотя, я смею полагать, что это она тебя задержала. Бела вздернула подбородок, готовая резко ответить, но парень невозмутимо продолжал: - Я не против твоего присутствия здесь и в моем положении было бы глупо говорить о нечестности. Тем более, что я сам сказал Беллатрисе привести кого-нибудь с собой. Боюсь тебя разочаровать Малфой, моей крови разбрызганной по берегу тебе увидеть не удастся. Я приложу все усилия, что бы наша с неё дуэль закончилась как можно скорее и с наименьшими потерями и не собираюсь никого калечить. Белл чуть не поперхнулась от смеха - знал бы он, насколько не совпадают у них взгляды на эту дуэль. Ремус проследил глазами, как Люциус повернувшись спиной игнорируя его слова отправился поближе к берегу и уселся на маленьком травянистом пяточке почти на линии прибоя, затем он повернулся к девушке. Здравствуй, Бэль. Девушка удивленно вскинула бровь. Бэль? Неужто попытка сделать комплимент? Как нога? Я интересуюсь потому, что всего лишь снял боль, но не вылечил её. Если с ней что-то серьезное было бы нехорошо, если действие заклятья пройдет как раз в пылу сражения.
Белл сделала шутливый реверанс. - Как видишь с ногой все отлично. Так что твои опасения, что я буду бить тебя в неполную силу ни на чем не обоснованы. Хотя, думаю, что даже с больной ногой у тебя не было бы против меня никаких шансов. Все же ты поступил крайне глупо, придя сюда в одиночестве. - Что кстати, никак не дает мне покоя.  - Я предлагаю начать наконец-то. Ведь я этого ждала весь день, - девушка достала палочку и поправила рукава мантии. Встав напротив молодого человека, она проронила: - Надеюсь у мадам Помфри найдется для тебя удобная койка в лазарете.

Отредактировано Bellatrix Black (2011-04-10 15:17:12)

0

10

Джеймс вовремя успел накинуть мантию, когда к ним неторопливо приблизилась парочка зеленых. А они неплохо смотрятся вместе, парочка психов прогуливающихся на природе, массовый побег из дурдома. Странно только, что они одни... Люциус не из тех, кто будет напрасно рисковать своей шкурой или репутацией. Мысли о том, что эта парочка наверняка затеяла какую-нибудь пакость не покидали Джеймса.
Тем временем дуэлянты уже успели обменяться колкостями, которые вполне можно было счесть за приветствие.
Моей крови разбрызганной по берегу тебе увидеть не удастся. Я приложу все усилия, что бы наша с неё дуэль закончилась как можно скорее и с наименьшими потерями и не собираюсь никого калечить.
Рим, Рим, ты как всегда в своем репертуаре, никакой злости, никакого боевого задора, одна холодная рассудительность, как бы тебе это не вышло боком в предстоящем сражении. При этом парень с удовольствие отметил замешательство Малфоя... Чует, что что-то здесь не так, а понять не может,... да куда уж тебе!
Пока Джеймс рассуждал на столь абстрактные темы Белл не теряла времени даром. Действительно, зачем медлить с мордобоем, если ничего нового сказать уже мозгов не хватит. Заметив, что девушка уже вытащила палочку, Джеймс на всякий случай вытащил свою, попутно проверив, не сбилась ли где мантия (за прошедшее время он прилично вымахал и теперь частенько случались конфузы в виде пары одиноких ног бредущих куда-то по своим таинственным делам). Теперь шансов на то что все спокойно разойдутся по комнатам совсем не осталось, последняя надежда умерла в предсмертных судорогах дергая лапками.
Что ж, будь по вашему... - усмехнулся Поттер, мельком взглянув на Малфоя, одиноко стоящего в нескольких шагах от дуэлянтов. Удачи, Рим.

Отредактировано James Potter (2011-04-10 18:50:53)

+1

11

Как видишь с ногой все отлично. Так что твои опасения, что я буду бить тебя в неполную силу ни на чем не обоснованы. Хотя, думаю, что даже с больной ногой у тебя не было бы против меня никаких шансов. Все же ты поступил крайне глупо, придя сюда в одиночестве. Я предлагаю начать наконец-то. Ведь я этого ждала весь день, - девушка достала палочку и поправив рукава мантии встала напротив Римуса. Рад, что тебе не больно. Увы, это последний вежливый жест с моей стороны на сегодня, раз уж ты предлагаешь начинать мне. - Парень запустил руку в складки мантии что бы достать палочку. - могу только пообещать. что сильно постараюсь не наносить тебе серьезных увечий.. Но я не надеюсь на взаимность.. В это же мгновение что-то со свистом рассекло воздух перед Люпином. Он молниеносно выбросил вперед руку с криком Затмись! Девушка просто не успела среагировать. Вокруг её лица с быстротой волчка начала наматываться полоска черной довольно плотной ткани шириной в пару дюймов закрывая глаза. Издав яростный крик она одной рукой попыталась быстро сорвать завесу с глаз, другой рукой наставив палочку в то место, где только что стоял Люпин, в ожидании следующей его атаки. Рим спокойно и почти бесшумно сделал пару шагов в сторону и нанес следующий удар. Триксимарвус! Поворачиваясь на звук его голоса Бэлла вдруг повалилась на землю. То ли из-за заклятья неуклюжести, то ли из-за повязки закрывавшей обзор...

Отредактировано Remus Lupin (2011-04-10 20:57:13)

0

12

Рад, что тебе не больно. Увы, это последний вежливый жест с моей стороны на сегодня, раз уж ты предлагаешь начинать мне. Белл окончательно вывела из себя показная вежливость парня. Великий Мерлин, ну как можно быть таким невыносимым! Видимо из-за этого она отвлеклась и пропустила первый удар. Затмись! - чертова ткань обвилась вокруг лица.... В ярости прорычав что-то не вполне цензурное, девушка только подняла палочку для контрзаклинания, как... Триксимарвус! - от заклинания несло нафталином, но не смотря на его древность, действовало оно, к сожалению, по прежнему безотказно. Упав на песок, Блэк все же догадалась откатится в сторону, что бы избежать следующей атаки. Диффиндо - заклятье разрезало ткань, и, сорвав ее ошметки с лица, Беллатриса поспешила встать - на что тут же отозвалась болью поврежденная нога. Черт, видимо действие обезболивающего заклятья и впрямь не вовремя закончилось... или это из-за применения заклятья неуклюжести? Но думать об этом было абсолютно некогда. Люпин стоял неподалеку. Бомбарда! - она направила палочку немного в сторону от парня. Взрывающее заклинание прогремело прямо у него под ногами. Воспользовавшись секундой замешательства, Белл крикнула:- Инкарцеро! - появились веревки, которые обвили Люпина с ног до головы - он плашмя упал. Уже предвкушая победу, девушка направила на него палочку для финального удара.

0

13

Поднявшись на ноги, но все еще спотыкаясь Бэлла яростно вскрикнула - Бомбарда! Рядом с Люпином прогремел взрыв. Комья земли о облако песка полетевшие в лицо заставили отвернуться и прикрыться рукой. Грохот слегка его оглушил. В следующее мгновение Рим осознал, что лежит на земле связанный по рукам и ногам веревками, а Блэк намеревается его добить. Джеймс.. Прошу. не высовывайся. Еще не все потеряно.. Инсендио! Вспыхнуло пламя начавшее пожирать и путы и мантию заодно. Начали потрескивать пряди волос до которых доставали языки "красного цветка". боль не успела дать о себе знать - Глэсио! - вскрикнул Люпин поднимаясь на ноги и сбрасывая с себя куски подгоревшей веревки. Полной свободы от пут это не дало, зато я получил ошарашенного моим идиотизмом противника. Только вот теперь бы это все потушить.. Обьятый пламенем староста факультета как факел освещал окружающую территорию. Беллатриса на мгновение застыла в ужасе глядя на пылающего парня. Этого он и ждал. Саплента! ДЕвушка упала как подкошенная и её приобретенная неуклюжесть тут не при чем. А теперь в воду! Заклинание смягчения огня долго не продержэится. Люпин побежал к берегу и прыгнул в воду скрывшись на небольшой глубине оставив за собой только брызги и облачко дыма над поверхностью темного водоема.. Как теперь только выныривать. Долго я тут не пробуду, а она меня наверняка ждет.. ну и влип..

0

14

...И вот непонятно, он просто идиот, или давно и серьезно чем-то болеет, ошарашено думала девушка, глядя на круги на воде. Может теперь просто подождать, пока у него кончится воздух? А то вылезать он вроде как не собирается оттуда... Когда Люпин занялся пламенем, Белл на какой-то миг подумала, что она что-то намудрила с заклинанием. Но потом до нее дошло, что этот маг-недоучка просто сошел с ума. В какой-то момент она даже собралась тушить пламя, но...  Саплента! да сколько ж можно меня ронять!!! - пребольно упала она на песок. Парень тем временем прыгнул в озеро и не высказывал никакого желания оттуда выходить. Недоумок, - процедила сквозь зубы слизеринка, хромая к кромке воды. Идиотизм Люпина разъярил ее. Цео Арум! - она направила палочку на то место, где скрылся Ремус, вызвав заклинанием небольшой по размерам, но довольно сильный смерч.

Отредактировано Bellatrix Black (2011-04-10 23:13:00)

+1

15

Ответ на вопрос, как вылезать из воды, пришел сам собой в виде нехилого водоворота в центре которого оказался Римус. Налетевший ураганный ветер и сильной течение закрутило над поверхностью воды воронку футов десять в высоту. Воздуха оставалось мало. Легкие жгло огнем. Хотелось вдохнуть, но дуэлянт понимал, что этот вдох может оказаться последним.. Если она продержит меня в этой "стиральной машине" еще хоть секунду... его размышления прервал сильный удар. Открыв глаза парень обнаружил что лежит на земле. Немного наглотавшись воды он начал отхаркивать воду и постепенно переворачиваться на бок.Увидев подходящую к нему Бэллатрису Рим сдавленным от кашля голосом и неслушающимися от удара о влажный песок руками направил в неё заклинание - Иктус! Слизеринка была готова к этому. Протего! было достаточно, что бы отразить заклятие и вместо красочного полета вперед спиной и очередного падения Бэлл лишь проскользила назад на пару футов оставляя неглубокие борозды в песке. Люпин согнулся пополам в очередном приступе кашля.

Отредактировано Remus Lupin (2011-04-10 22:57:45)

0

16

Глядя, как гриффиндорец кружиться в центре вихря, Белл издала ликующий клич. Постепенно отходя назад, Беллатриса направляла смерч на на берег. Прошептав заклинание отмены, она с удовольствием смотрела, как Люпин распластался на земля, пытаясь откашляться. Я же говорила, что тебе со мной не тягаться,-  мысленно злорадствовала она, подходя к парню. Люпин поднял голову и увидев ее приближение выдохнул: - Иктус! Протего! - девушка успела поставить защитное заклинание, но ее оттолкнуло назад. Она даже охнула от боли, которой тут же отозвалась нога и на какой-то момент чуть не потеряла равновесие, но справившись с собой вновь выпрямилась. Глаза горели злостью. Да когда же ты наконец-то сдашься! Ты же видишь, что тебе не тягаться со мной! Зачем тратить мое время! - ярость накатывала волнами. Ходить было очень больно, она была вся в песке, особенно волосы, и чувствовала себя крайне не комфортно.  - Апис! На Люпина устремился рой пчел.

Отредактировано Bellatrix Black (2011-04-10 23:10:24)

0

17

Апис! Рой пчел налетел на Римуса и свирепые маленькие насекомые принялись больно его жалить. Даже слишком больно. Пламя, которое он разжег на себе проделало немало дырок на одежде и опалило кожу. Прохладная вода временно сняла ощущение жжения и боль, но сейчас пчелы возвращали все это слихвой. закрывая лицо руками и отмахиваясь от мелких крылатых тварей Люпин судорожно соображал, что можно сделать. В голове возникла только одна безумная идея. С трудом представив себе нарциссы парень продолжая кататься по земле начал размахивать палочкой над песком выкрикивая Флорабеллио! Рядом с ним начали вырастать цветы и часть пчел направилась их "опылять". Пребывая в некотором шоке от того, что эта отчаянная и бредовая идея сработала Римус стал медленно подниматься на ноги. Проклятый кашель снова дал о себе знать. Анапнео.. - произнес он направив палочку на свое горло. Дышать сразу стало полегче, но боль от укусов, ожогов и падения.. Целый букет ощущений... Если так пойдет и дальше, то к мадам Помфри меня доставят по частям. Надо что-то делать. Видимо придется действовать в полную силу. Джеймс, ну где же ты? К чему тогда весь этот цирк? Я ведь и правда хотел попробовать усмирить и извиниться, а не снова её злить.. Видимо я бесконечно наивен.. Прости, Бэль.. Наблюдая как девушка прихрамывая приближается к нему парень гордо вскинул голову и заговорил прилушенным голосом. Блэк. Остановись. Помоему нам обоим порядком досталось. Мне конечно больше.. но.. так и надо. Похоже ты уже выпустила пар. Хотя в глазах все еще поблескивают искорки легкого безумия..

Отредактировано Remus Lupin (2011-04-11 00:00:12)

+1

18

- Моей крови разбрызганной по берегу тебе увидеть не удастся. Я приложу все усилия, что бы наша с неё дуэль закончилась как можно скорее и с наименьшими потерями и не собираюсь никого калечить Как всегда в своем репертуаре никого калечить не собираюсь... Ха! Мне глубоко наплевать на твои планы Ремус! Зачем ты тогда вообще Белл нашу левикорпусом перед глазами всей школы подвесил? неужели не знал, какая за это будет расплата? Или у тебя на фоне излишней увлеченностью зубрежкой такие проблемы с девушками, что левикорпус это единственная возможность узреть нижнее белье? Пока он рассуждал, он чуть было не упустил одну важную деталь. Белл ранена?! И этот трусливый зануда все равно вызвал ее на дуэль? Гиппогрифф меня задери, этого я точно от него не ожидал. В моем плане и так слишком много брешей, а если еще учесть неадекватное поведение этого субъекта.. Великий Мерлин, мы так и проиграть можем! Он, не отрываясь, следил за дуэлью, не забывая поглядывать по сторонам. Больная нога девушки его сильно тревожила, особенно учитывая то, что проклятый гриффиндорец постоянно норовил ее опрокинуть. Белл становилась все злее и злее, и Люциус стал беспокоиться, как бы она не использовала что-то необратимое. Попасться на темной магии нам сейчас не к чему. Особенно учитывая то, в каком напряжении сейчас находится директор после визита Реддла. Сейчас никто и разбираться не станет и самое меньшее, что они сделают, это выгонят из школы... Может мне стоит что-то предпринять. Немного обеспокоенный и раздраженный тем, что он волнуется за шкуру гриффа, Люц достал палочку. Пока решая ничего не предпринимать. С Ремусом она должна покончить сама… иначе она мне этого никогда не простит... и я ее прекрасно понимаю. Рано… слишком рано. Когда парня закрутило в неистовом водовороте у берега темного озера, Малфой с весьма озабоченным видом поднялся и отошел подальше. Не хватало еще, чтобы эти манипуляции с озером подняли с его дна что-нибудь жуткое. Отойдя на приличное расстояние, парень не мог не обрадоваться тому, что Люпин все-таки выбрался на берег, а вода начинала понемногу успокаиваться. Что это?!  Когда парень пятился, неотрывно следя за происходящим, он на что-то наткнулся. Обернувшись и выставив вперед палочку, он начал всматриваться в темноту. Ничего... совершенно ничего. Продолжая держать палочку наготове, он бегло осматривал окрестности. Не может быть... Его лицо на секунду исказилось от ужаса, но он тут же, пришел в себя. Нет, он не мог оказаться тут... что ему делать на обычных межфакультетных разборках? Немного успокоившись, Люциус решил не терять бдительности. Кажется, он скоро совсем выдохнется. Люц посмотрел на парня, который с трудом справился с роем пчел. Слишком самонадеян. Вот она и хваленая гриффиндорская дружба. Мне что ли от него Белл оттаскивать?! Не дождетесь, я еще жить хочу!  Надо было сразу позвать друзей. Тогда бы я хотя бы не скучал.

0

19

Схватка (назвать это как-то мягче просто язык не поворачивался) началась ожесточенно, Джеймс и не ожидал от своего друга такой прыти, Беллатриса, очевидно тоже. Наблюдая за дуэлью, парень совсем потерял из виду Малфоя, и чуть не прокололся, когда повернувшись к нему спиной, едва не потерял мантию, от внезапно налетевшего порыва ветра. Этого только не хватало, - в панике подумал Джеймс одергивая мантию. Эта небольшая заминка едва не оказалась роковой. Вновь взглянув на дуэлянтов, до Поттера с опозданием дошло, что порыв ветра спровоцировал смерч вызванный Белл, - Она что, совсем с головой не дружит! Риму приходилось мягко говоря не сладко. выброшенный из воды, он походил на захлебывающегося щенка, только что чудом избежавшего смерти, но на девушку стоящую над ним, этот факт не произвел совершенно никакого впечатления, гадко ухмыльнувшись она решила довести начатое до конца. Она же убьет тебя, ей плевать, да пойми ты! - хотелось закричать Джеймсу, он просто не мог смотреть на мучения друга, тот справлялся из последних сил. Ну же, Лунатик, подай мне знак, - мысленно взмолился парень, - цветы? Оригинально, похоже Рим, дела у тебя совсем плохи, раз ничего другого в голову не пришло!
Блэк. Остановись. Помоему нам обоим порядком досталось. Похоже ты уже выпустила пар.
Врятили она оценит твой благородный порыв, Рим, скорее уж сочтет за проявление слабости и захочет добить! Джеймс не ошибся, глаза девушки пылали безумием, - теперь она даже если захочет едва ли сможет сама остановиться. Беллатриса, похоже явно наслаждалась своей победой, она была расслаблена, слишком расслаблена, - ничто не губит больше чем ощущение ложного всесилия. Парень просто не смог удержаться, - Экспеллиа́рмус, - едва слышно шепнул Поттер, направив палочку на девушку. Беллатриса в очередной раз пропахала носом песочек, - Упс, промашка вышла, уверен, я целился исключительно в палочку. Ничего личного, - усмехнулся он. Такой эффект был немного неожиданным, но кто виноват, что бедную девушку, после столь тяжелой дуэли уже не держат ноги.

0

20

Ну вот... только она вспомнила чудное заклинание, что бы добить этого заносчивого гриффиндорца, как... Блэк. Остановись. По-моему нам обоим порядком досталось. Похоже ты уже выпустила пар. И выглядел он настолько жалко в этой подпаленной мантии, весь в укусах пчел (кстати, то что его заклинание с цветами сработало удивило  ничуть не меньше, чем когда он поджег себя. Однако, человек-парадокс, что у него в голове творится страшно представить...)
- Ремус, дуэль закончится только тогда, когда я выиграю! - но в следующий момент ее голос чуть смягчился. - Но если ты готов признать свое поражение, то продолжать я не вижу смысла....
И вот стоило ей расслабиться! Что конкретно сделал Люпин она так и не смогла понять, но сильный удар сбил ее с ног. Ошеломленная, если не сказать хуже, такой низостью, она резко вскочила на ноги, одна не смогла устоять и упала обратно в песок. - Кто-то пытался говорить о чести... - Она впилась яростным взглядом в молодого человека. - Теперь я точно не остановлюсь. Глаза потемнели от гнева. Проклятый гриффиндорский пес, ты за это заплатишь! А в голове вертелось лишь одно заклятье, которое заглушило все отголоски здравого смысла. Бонс Картео!! - она направила палочку на правую руку Люпина. Ей даже показалось, что она смогла услышать хруст костей. Заклятье, крушащие кости не относится к темной магии... однако от нее его отделяет очень тонкая грань.

Отредактировано Bellatrix Black (2011-04-11 14:45:16)

0

21

Джеймс даже не успел позлорадствовать,  Беллатриса и не думала давать его другу передышку. С запозданием горе-маг понял, что сделал только хуже, не причинив никакого вреда девушке он лишь еще больше разозлил её. Нескольких секунд выигранных падением было явно не достаточно, чтобы переломить ход сражения.
Бонс Картео!!
- Каково,... - Поттер неслышно выругался сквозь зубы, он никак не ожидал, что все зайдет столь далеко, - Еще немного и эта сумасшедшая начнет пытать его Круциатусом!
Экспеллиа́рмус! - в этот раз юноша прицелился намного лучше, палочку вырвало из рук девушки и отбросило в траву где-то неподалеку.  В гневе сжав кулаки Джеймс  порывисто шагнул к распростертому на земле Люпину, ему было плевать, если Малфой его заметит. Под ногами хрустнула ветка, - теперь точно спалился, - решил он, прикидывая не пора ли скинуть мантию, - нет, рано, будь что будет, - твердо решил Джеймс, вставая рядом с Римусом и загораживая его от разгневанной Беллы.

Отредактировано James Potter (2011-04-11 16:48:30)

0

22

Ремус, дуэль закончится только тогда, когда я выиграю! Но если ты готов признать свое поражение, то продолжать я не вижу смысла.... Гриффиндорец еле стоял на ногах, равно как и его оппонентка. И прекратить это безумие, пусть даже отступившись и признав поражение, было весьма заманчивой идеей. Казалось, что кожа сейчас растрескается и слезет. Боль была не сильная, но это компенсировалось площадью поражения. И только было Римус хотел произнести очередные слова извинения и побежденно склонить голову, как что-то отбросило Бэллу от него и та в третий раз повалилась на песок. Джеймс?! Какого?!.. Кто тебя идиота просил это делать?! Теперь я точно отсюда не уйду. Да и тебе достанется. Смирившись со своей участью Люпин молча наблюдал, как Блэк поднимается на ноги.. Кто-то пытался говорить о чести? Теперь я точно не остановлюсь! Бонс Картео!!
Римус не успел среагировать. Да и не особо хотел. Заклятье угодило в правую руку, послышался громкий треск костей и в это же мгновение появилась боль. Слиьная, настолько сильная, что у парня побелело в глазах. Он свалился на землю выронив палочку и уткнувшись лицом в песок. Люпин отчаянно пытался вдохнуть, но от боли перехватило дыхание и он просто беззвучно открывал и закрывал рот. Рим попытался привести мысли в порядок и обезболить перелом, но не смог нащупать на земле палочку здоровой рукой. И тут в паре шагов от себя он услышал хруст. Это уже не мои кости. Поттер?! Трава перед ним начала приминаться. Это ты, лось. Теперь окончательно выдал себя. Приподнявшись над землей Люпин посмотрел на Бэллу сквозь Джеймса. Та довольно ухмылялась и упивалась долгожданной местью. Но где же Люциус? Нащупав наконец рядом с собой волшебную палочку староста Гриффиндора шепотом произнес заклятье обезболивания.. Помогло не сильно.. и с трудом снова поднялся  на ноги. Торжествующая улыбка сошли с лица Бэллы. Отпихнув в сторону Джеймса Люпин сдавленным голосом проговорил - Инвенсио - и сделал быстрый выпад здоровой рукой, после чего снова рухнул на землю и потерял сознание..

Отредактировано Remus Lupin (2011-04-11 18:21:56)

0

23

Значит мне не показалось… Не будь я Люциус Малфой, если это не Поттер! Выхватив палочку, он направил ее в сторону, куда Люпин отпихнул что-то невидимое. Остолбеней! Он бросил беглый взгляд на Люпина, тот был в отключке. Белла тоже недееспособна. Он взглядом поискал ее палочку, но тут же отбросил эту затею. Так она и меня убьет. - Белл ты как?  Сколько времени уже прошло…  надо действовать.. иначе набегут учителя  и испортят все веселье. Поттер!  Не ожидал я, что ты будешь прятаться под мантией. Это так по гриффиндорски. Ага, как же только этого я от него и ждал. - Неужели ты думал, что твой друг не сможет справиться с нашей Белл? Очень умно с твоей стороны. А где же остальные? Вы же только и можете всем скопом нападать. На его лице появилась ухмылка, он только и ждал того как Поттер нападет на него. Я тут так скучал, тебе надо было давно избавиться от этой маскировки и повеселить меня! Он смотрел на парня с вызовом, глядя, как тот поднимается с земли и на свет по частям появлялось тело так ненавистного им гриффиндорца.  Интересно давно он тут? Неужели я был настолько невнимателен, что не заметил его. Хотя этот крысеныш умеет отлично прятаться…  если б я не проверял все лично я бы подумал что он грязнокровка.. ах, то, что в этих жилах течет чистая кровь злит меня все сильнее. Он взглянул на Белл, которая безусловно сейчас кипела от злости.. но поделать с этим ничего не могла.   Палочку нужно ей все-таки вернуть… Мобилиярбус! – волшебная палочка оказалась у ног своей хозяйки. Теперь меня ничего не держит. Начнем же, Джеймс! Отойдя немного в сторону, чтобы девушку не задело случайным заклятьем, парень направил палочку на противника. Времени, конечно, нет, но должен, же и я немного повеселится,… да и парочка ссадин меня только приукрасит… Надеюсь Белл придет в себя раньше Римуса.

0

24

- Малфой, чтож, наконец-то и у меня появился шанс развлечься! - усмехнулся Поттер, ловко увернувшись от первого брошенного Люциусом заклятия и сбросив мантию.
Поттер!  Не ожидал я, что ты будешь прятаться под мантией. Это так по гриффиндорски.  Неужели ты думал, что твой друг не сможет справиться с нашей Белл? Очень умно с твоей стороны. А где же остальные? Вы же только и можете всем скопом нападать. - Куда уж нам до вас, слизеренцы никому не уступают в подлости, но можешь поверить, мы и не претендуем на первенство, - усмехнулся парень, - вот только боюсь в честном бою тебе до нас далеко, не так ли Малфой? Как видишь сейчас мы с тобой на равных, - Джеймс явно лукавил, седьмой курс явно не ровня шестому, - ну да плевать! - один взгляд на неподвижно лежащего Рима, пробудил в Поттере праведный гнев, - Ты мне за это ответишь Малфой, и твоя подружка тоже, если попытается сунуться! - от Джеймса не укрылась, что Люциус вернул девушке палочку, - теперь можно ожидать удара в спину в любой момент, главное, чтобы она не попыталась добить Рима!
Решив не доставлять Малфою счастья нанести следующий удар, он решительно направил на него палочку, - Редукто!

0

25

Экспеллиа́рмус! - палочку вырвало из рук девушки и отбросило в траву где-то неподалеку. Что за.... Нет, это точно не Люпин... Здесь еще кто-то! На какой-то момент Белл лаже позлорадствовала, что гриффиндорская честь на проверку оказалась лишь пустым словом - она-то уже почти смирилась с мыслью, что Люпин пришел один. Но где же эта чертова палочка...Пока Ремус пребывал на грани обморока, она шарила взглядом под ногами, пытаясь найти пропажу. Последнее, что она увидела, это как он направил на нее палочку и выдохнул: - Инвенсио! На Белл обрушилась темнота. Девушка вскрикнула, пытаясь сорвать с лица то, что закрывало глаза, но пальцы ничего не нащупали. Нет! Она шарахнулась в сторону, чуть не потеряв равновесие, беспомощно расставив руки в стороны.
Белл ты как? - услышала она голос Малфоя откуда-то сбоку. Повернув голову на звук, она крикнула: - Я ничего не вижу! Ответа не последовало, зато послышалась какая-то возня. Блэк неуклюже попятилась, что бы не попасть под раздачу.
Поттер!  Не ожидал я, что ты будешь прятаться под мантией. Это так по гриффиндорски. Послышался вновь голос Люца. Значит это Поттер. Ну что ж, удачи тебе, Люциус, ты своего дождался.  - Неужели ты думал, что твой друг не сможет справиться с нашей Белл? Очень умно с твоей стороны. А где же остальные? Вы же только и можете всем скопом нападать. На его лице появилась ухмылка, он только и ждал того как Поттер нападет на него. Я тут так скучал, тебе надо было давно избавиться от этой маскировки и повеселить меня! Вновь какая-то возня... Проклятый Люпин! Белл ощущала себя абсолютно бесполезной... Без палочки, слепая - это абсолютно невыносимо! Черт побери этого гриффиндорца! Оставалось ориентироваться только на слух, что не сильно способствовало понятию картины происходящего. Интересно, это заклятье само пройдет, или теперь всю жизнь с поводырем ходить придется?
Мобилиярбус! Девушка почувствовала, как что-то ударилось о ее туфлю. Присев на корточки, она стала водить ладонью по песку, пока не нащупала родную, любимую, единственную палочку, которую цепко схватила, и, выпрямившись, выставила прямо перед собой (на всякий случай, вдруг кто наткнется). Кидать хаотично заклятья она не собиралась, так был шанс задеть Люциуса. Белл обратилась в слух.
Начнем же, Джеймс! - все Люциуса понесло...

Отредактировано Bellatrix Black (2011-04-11 20:48:59)

0

26

- Куда уж нам до вас, слизеренцы никому не уступают в подлости, но можешь поверить, мы и не претендуем на первенство, - усмехнулся парень, - вот только боюсь в честном бою тебе до нас далеко, не так ли Малфой? Как видишь сейчас мы с тобой на равных.
- Вы, двое, напали на одну пусть и не беззащитную, но девушку! И это ты называешь честным боем? А Белл еще и не хотела, чтобы я с ней шел. Где же ваше хваленое благородство? Что он имел ввиду, когда сказал что мы с ним на равных?! Неужели эта мелкая выскочка действительно так считает? Я конечно не могу использовать некоторые заклятья для обычных школьных разборок, но если уж на то пошло, то мне и палочка не нужна чтобы избить его до полусмерти.  Может просто врезать ему? Хотя мордобой это как-то по маггловски... - Редукто! Черт я отвлекся. Он чудом увернулся в последний момент и, тут же выпрямив спину, стал лицом к противнику.
Ты слишком много болтаешь. Что ж у меня есть заклятье, которое придумали как, будто для тебя. - Фимасуцер! Из го палочки поток грязи, который чуть было, не сбил Поттера с ног. Воспользовавшись тем, что обзор у парня временно затруднен, слизериниц сделал несколько шагов в сторону и ударил снова.  - Ульмен Артус! Отличное заклятье, но я был недостаточно сконцентрирован. Какая жалость мне так хотелось посмотреть, как Поттер обратится кучкой пепла.  Разочарованный недостаточно сильной молнией, он снова сделал несколько шагов в сторону и посмотрел на Белл. Палочку она нашла, что ж уже легче. Правда пока воспользоваться она ей не может, но ее бессилие только на руку мне. - Что-то ты неважно выглядишь Джеймс, неужели ты струсил после всех твоих напыщенных речей? Или ты ждешь, пока тебе на помощь придет Сириус? Можешь звать его, я и с ним отлично справлюсь.

0

27

И он еще смеет обвинять меня в трусости! - Джеймс просто кипел от негодования. Ответить что-нибудь в меру достойное Малфою он не успел. Фимасуцер! - Теперь меня окатили грязью в прямом и переносном смысле, - с сарказмом подумал парень по инерции делая шаг назад, тыльной стороной ладони вытирая грязь с лица. - Экскуро, - с запозданием вспомнил он.  Занимаясь "наведением красоты" Джеймс пропустил следующий удар, который, к счастью пришелся вскользь (то ли Малфой последнее время страдает косоглазием и тугодумием, то ли Поттер необычайный везунчик), однако удар молнии был ощутимым, Джеймс с трудом подавил в себе желание провести рукой по волосам дабы убедится в их наличии на законном месте, - Теперь у Сириуса с лунатиком появится еще один повод шутить над моей прической, - мысль явно не к месту, но Поттер никогда не мог быть до конца серьезен, даже во время дуэли. Тело саднило, пальцы держащие палочку упорно отказывались повиноваться, - ну уж нет, чтобы так глупо проиграть, да еще кому, - зеленому выскочке!
Что-то ты неважно выглядишь Джеймс, неужели ты струсил после всех твоих напыщенных речей? Или ты ждешь, пока тебе на помощь придет Сириус? Можешь звать его, я и с ним отлично справлюсь.
Не дождешься!- отвечать Малфою он больше не собирался, ну разве что только так: Конфундус  - Джеймс резко вскинул палочку с удовольствие наблюдая за ошарашенным выражением лица Люциуса и пока то не успел опомнится добавил, - Флэймс, - возникший огненный шар, стремительно понесся к светловолосому юноше.

+1

28

Он что мне отвечать не собирается?! Ну и ладно. Главное, что он теперь зол примерно также как и я.Конфундус! Черт он застал меня врасплох…  Мерлин меня подери, я был слишком  рассеян!  Флэймс, - возникший огненный шар, стремительно понесся к светловолосому юноше.
Собрав все волю в кулак, Люциус успел немного сдвинуться с места. Черт он слишком быстр я не успею! В последний момент он выставил вперед левую руку, чтобы хоть как то снизить повреждения. Сдержав сильное желание сказать все, что он думает о Поттере и его атаках. Парень зубами оторвал загоревшуюся часть мантии. Ладно, пока продержусь и так. Анестезио. -Боль немного утихла, но левой рукой он пользоваться все равно не мог. Он посмотрел на Поттера полными ненависти глазами и крикнул первое, что пришло в голову: -Фурункулюс! Какое детское заклятье… Может у меня болевой шок?!Раздосадованный этим Малфой разозлился до такой степени, что чуть не сломал палочку. Наверное, это больно… надо его немного подлечить. - Колдфлеро! Глядя как Поттер покрывается тонкой корочкой льда, парень невольно ухмыльнулся и, не желая давать тому ни минуты отдыха( а он именно так воспринимал данное заклятье ) ударил в него взрывным заклятьем. Скипилапсус! Надо закругляться… как только Белл придет в себя я с ним покончу.

0

29

Фурункулюс! - Джеймс усмехнулся, - Ты меня разочаровываешь Малфой, - но тот кажется и сам понял, что просчитался или это был просто отвлекающий маневр?  -  Рэлеварум - небрежно бросил Поттер освобождаясь от действия заклятия, - Ну же, и это все, на что ты способен?... Черт! - словно в ответ на свои мысли,  парень понял, что не чувствует своего тела, заклятия он даже не услышал, лишь чудом сумел не выпустить палочку, конец которой оказался направлен на него. - Придется рискнуть, - решил Джеймс, за секунды он смог вспомнить только одно заклятие, совсем не к месту но все же, время было дороже.  - Кавеа, - огненная клеть в миг растопила лед, опалив кожу, невербальное заклятие далось ему чуть сложнее, чем ожидалось. Избавиться от ожогов Поттер уже не успел... Скипилапсус! - Тут же нет стен, - почему-то подумал парень... ответом ему послужили дрожь под ногами, - Малфой, что ты сделал?! - закричал он, с языка уже почти сорвалось "Фините Инкантатем", но в последнюю секунду он услышал свой голос - Кевлар, - возникший щит с легкостью отразил откуда-то взявшуюся глыбу, летевшую прямо в голову Джеймсу, следующим ударом его отбросило на пару метров. Земля все еще продолжала дрожать, причем не только вокруг Джеймса, которому оставалось лишь надеяться, что Рима не прихлопнуло случайно падающим камнем или деревом, - Похоже кто-то не рассчитал силу, - злорадно подумал Джеймс, представив Люциуса спешно уворачивающегося от последствий собственного заклятия. Не рискуя встать на ноги парень наугад вскинул палочку, - Кладиктус, - он так и не понял достигло ли заклинание цели. - Малфой? - поднимаясь позвал Поттер, тот вполне мог оказаться у него за спиной.

0

30

Что это? Он не сразу понял, что это последствия его же заклятья и уже было, кинулся на Поттера с кулаками, но его остановил вопрос, который было почти не слышно из-за гула. - Малфой, что ты сделал?! Сам виноват… не надо было меня злить, подумаешь увлекся… В какой-то момент он потерял парня из виду, но тот быстро обнаружился в нескольких метрах от него. Ох, такими темпами нас всех тут заживо похоронят, зато у нашего факультета появится возможность выиграть кубок… Что-то я не о том думаю. Где Белл? Девушка обнаружилась достаточно быстро, она успела сориентироваться и, по-видимому, использовала какой-то магический щит. Хорошо, что я вернул ей палочку.  А где эта полукровка? Может, придавило чем... Что ж это тоже не плохо правда от первоначального плана  мы как-то сильно отошли.  Ладно, Поттер наверное меня совсем заждался. - Конфундус. Поттер! Ты там как?  Знаешь не стоило мне, наверное, с тобой в дуэль ввязываться. Говорят ты и без того совсем скис.. я прям даже не знаю.. вертится у меня на языке одно заклятье, но как подумаю о том как тебе бедненькому будет одиноко в больничном крыле. Римус конечно будет на соседней койке, но это, же все не то.  – Люциус старался не оставаться долго на одном месте, что бы Поттер, даже когда придет в себя не смог попасть в него. – Ах, Лили…эта миленькая рыжая полукровка. Кто бы мог подумать, что она отвергнет звезду нашей школы, непревзойденного ловца  гриффиндора и выберет Северуса! И каково это проигрывать тому кого ты за человека не считаешь? Хотя ты так и не признал своего поражения. Ты продолжаешь всем говорить, что ты с Лили. Тогда, пожалуй, это будет тебе к лицу. Антлериус! С трудом сдерживая смех, парень сделал еще несколько шагов, укрываясь за очередной каменной глыбой. Ах.. а какой был чудесный пейзаж…   А неплохо вышло… хорошо, что я вспомнил про это заклятье.  Хотя бы до больничного крыла ему придется идти в таком виде. Немного полюбовавшись  оленьими рогами,  Люц  решил, что больше медлить нельзя. – Лацеро.  – теперь-то я уверен, что он покалечен.  Это немного слабее сектумсемпры Севера, но раны достаточно глубокие…  - Белл пора! Он со всех ног помчался к слизеринке, стараясь не дышать.  Эгринуло! – крикнул он и в небо взмыли зеленые искры.

+1


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Территории замка » Темное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно