Hogwarts.Clean and Dirty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Гостиная Слизерина » Спальня для мальчиков.


Спальня для мальчиков.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

-----> Гостиная Гриффиндора
Люциус быстро шел по коридору, пугая взглядом всех кто встречался ему на пути. Рррр... эти грязнокровки...  ну ничего...я м покажу. Он зашел в гостиную слизерина и оглядел ее в поисках друзей. Никого.... странно... очень странно. Они сегодня на редкость добросовестные... и уроки не пропустили и в гостиной допоздна не сидят... неужели уже спать пошли. Он снова оглядел гостиную и отметил, что не только ни осталось ничего напоминающего о недавнем инциденте, но и  в целом комната выглядело чище чем обычно. Как сверкает... молодцы...аж противно. Немного раздосадованный тем, что не на ком выместить оставшуюся злость он направился в сторону спальни. Надо все хорошо обдумать. Сев всегда говорил. что надо сначала подумать... Поднимаясь по лестнице он заметил первокурсника, сжимающего в руках тряпку и какой-то маленький флакончик.  Выдавив из себя слабое подобие улыбки, Малфой потрепал по голове мальчишку. Молодец... хорошо постарался. Я все-таки староста... не хорошо на своих же срываться. Увидев, немного удивленное лицо слизеринца, Люциус сказал ему идти спать и сам пошел в сторону своей кровати, пнув по дороге кровать Руди, который не обратив никакого внимания на это, продолжал мирно посапывать.  Хмм... и правда все здесь..и спят... Наверное и мне надо.  Быстро скинув с себя одежду, как попало повесив ее на спинке кровати, Люциус без сил упал на кровать. Что за день сегодня... Он увидел стоящую на прикроватном столике бутылку виски. Интересно вернулся ли Сев...  Грустно конечно. но тебе придется подождать до завтра. - тихо проговорил он, нежно проводя рукой по бутылке и заснул.

0

3

Люциус нехотя поднялся с кровати от того что кто-то его тряс. Все все.. я встал уже. - ответил, усаживаясь на кровать. - Что тебе вообще от меня надо? Открыв глаза, он увидел нависшее над ним лицо Лестрейнджа. Руди? - друг сильно щурился и, не переставая широко улыбаться затараторил, насильно одевая и подталкивая друга. Ты как всегда великолепен! Вся школа только об этом и говорит. Это ж надо было додуматься в одиночку таранить дверь в гостиную гриффов. - парень заливисто рассмеялся, похлопывая друга по плечу. - Если Северус узнает, а он непременно узнает, он будет тебе еще долго такую выходку припоминать. Ну давай скорее, там погода отличная... возьмем Белл и рванем куда-нибудь. Первый урок мы все равно проспали. Да тебя наверное выгонят за вчерашнее. Чего ты вообще один пошел? Вместе мы бы их легко уделали и шум такой бы не подняли. Не разделяя веселья друга, Люциус закончил одеваться и осуждающе посмотрел на друга..  - Если мы все равно не идем на занятия, то зачем вообще меня будить надо было? - Люц завалился на постель в одежде, пытаясь попутно отобрать у слизеринца одеяло, в которое он вцепился мертвой хваткой. Ну послушай же ты! Пойдем! Нас ждут великие дела! Мы должны сегодня отомстить гриффам. Я не вершу великие дела в такую рань, позови меня вечером..  - отобрав одеяло он накрылся им с головой.  Постояв минуту над засыпающим другом, Руди, пользуясь что его не видят осторожно взял бутылку виски и отойдя на приличное расстояние сильно ударил ногой по кровати. Когда из под одеяла высунулось недовольное друга он замахнулся и, самодовольно ухмыляясь произнес: Если ты сейчас же не встанешь и не пойдешь со мной....я ее разобью! Лицо блондина исказилось от страха и  он нехотя поднялся, поднимая руки ладонями вверх, будто сдаваясь. Такой подлости я от тебя не ожидал.. А что? Общение со Снейпом идет мне на пользу? - он протянул парню бутылку и, склонив голову набок, следил как тот, бережно держа ее в руках, заталкивает под матрас. Ну все! Хватит с ней сюсюкаться.. пошли! - схватив парня за руку он потащил его куда-то. Никогда бы не подумал что из тебя такой умелый манипулятор. О, Лорд Малфой вы мне льстите! Все так же весело улыбаясь он побежал вниз по лестнице, не обращая никакого внимания на вырывающегося Люца.
-----> Куда-то

+1

4

Люциус проснулся как обычно позже всех. Он никогда не был "ранней пташкой", поэтому искренне не понимал, зачем вообще уроки ставят так рано. Я слишком много пропустил в последнее время, может, стоит все-таки показаться на уроках? Хм... Ну разве что после обеда. Лениво потянувшись на кровати, он все-таки встал. Надо успеть поговорить с Белл, а вдруг она пойдет на пары, тогда придется ждать до вечера.  Наспех переодевшись, он промучился со своими  волосами дольше обычного, старательно завязывая их в хвост. Убедившись, что его прическа идеальна он на всякий случай проверил кровати остальных. Никого нет…  как я и думал. Неужели даже Руди меня не дождался? Если подумать вчера он выпил лишнего… может отлеживается в больничном крыле…   Жаль, мы вчера так хорошо посидели. В отличие от их стандартных факультетских попоек. Вчера  они пили только вдвоем. Руди уже давно хотел поговорить с Люциусом, но у того в последнее время не было на это времени…  Поэтому вчера, когда ждать дальше было уже не выносимо,  он привел самый убедительный аргумент, достав из рюкзака несколько бутылок первоклассного огневиски. Разогнав всех первогодок по спальням, парни оккупировали гостиную. Разговор был долгий и серьезный. Виски, несомненно, внес свой вклад, и Руди было заметно проще открыть душу. В какой-то момент Малфой подумал, что парень все преувеличивает, но ему вспомнились странные слухи, которые ходили среди старшекурсников. Раньше он не придавал этому абсолютно никакого значения, но теперь, когда это коснулось близких ему людей, он подумал что лучше разобраться самому. Немного успокоив Руди, он вспомнил, что Белл недавно говорила что-то об интересующей его персоне, и решил, что следующим же утром пойдет к ней за информацией.  Погруженный в воспоминания о вчерашнем дне, парень лениво поплелся на завтрак.
----> Большой зал

0

5

Настроение у старосты было отличное, пока он не понял, что он сделал всего минуту назад. А именно он пригласил младшую сестричку Беллл на их небольшую вечеринку. Зная себя, я могу предположить, как и где закончится этот вечер для этой милой блондиночки… Белл меня убьет. Определенно убьет. Хотя, может она не так уж любит свою сестру иначе она бы не позволила бы мне ее пригласить. Да, я определенно прав. Если я ненароком обижу эту Нарси, то Белл будет виновата не меньше меня! Она же сама постоянно говорит, что для девушки нет ничего страшнее,  чем влюбится в Малфоя.  Значит, опасаться нечего либо она не позволит сестре прийти либо ей будет все равно.  Стоп… что-то я не в том направлении думаю. Если Нарси не придет, то чем же мне заниматься сегодня? Хотя я пригласил еще пару девушек… или даже больше. Хм… а это любопытно.. посмотреть как эта милая невинная Нарси будет бороться за мое внимание. Чтож.. вечер все-таки обещает быть весьма занимательным… Малфой вертелся перед зеркалом приводя себя в порядок. Решив, что лучше не переодеваться он снял мантию и жилет, оставшись в одной рубашке. Галстук, пожалуй, стоит оставить, с ним эта рубашка смотрится лучше.. а может, стоит убрать волосы в хвост… От самолюбования его отвлекло отражение в зеркале, Люц заметил, что в нем есть что-то неправильное.. Не в его виде конечно, а в интерьере комнаты. Оглянувшись, парень заметил, что на его кровати совершенно игнорируя его присутствие, мирно посапывает Руди. Эй! – Малфой бесцеремонно потряс Лейстренга за воротник мантии – Ты, что тут вообще забыл?! Разве ты не должен заниматься приготовлениями?  Ответом было невнятное мычание, после которого парень оттолкнул руку Люциуса и укрылся с головой одеялом. -  Руди! Акромантул  тебе в штаны! Ты хоть Поттера нашел? Руди проснись!! Парень смирился, наконец, с тем, что от него так просто не отстанут и сел на кровать. Твой Поттер слишком быстро бегает… он меня так вымотал, что у меня сил совсем не осталось – стараясь не смотреть в лицо старосте, сонно  ответил Руди – Самое страшное, что все его передвижения нелогичны и неподвластны анализу…  Короче я остановился на том, что обсыпал порошком Педигрю и вот я здесь.  - Ладно, Мерлин с этим Поттером. Я обратил их старосту двое из четырех тоже нормально. Самое главное приводи себя в порядок и спускайся в гостиную, девчонки думаю, опоздают, так что время у нас еще есть, а я пока поищу что-нибудь для поднятия настроение.  Интересно, Нарси пьет огневиски или надо что-то послабее. Игнорируя слегка озадаченного Руди, Малфой принялся потрошить свои запасы.

+1

6

Люциус был все еще занят поиском подходящего напитка, когда спальню оглушил голос Слизнорта, усиленный заклинанием: - Внимание всем учащимся! В честь своего дня рождения наш глубокоуважаемый директор Альбус Дамблдор, организовывают праздничную вечеринку в гостиной Гриффиндора! Приглашены ученики всех факультетов и курсов! Принуждать я никого не собираюсь, но представители нашего факультета и староста присутствовать обязаны, дабы не опозорить наш факультет! Форма одежды - свободная. Люциус Малфой, пожалуйста, выберите представителей и убедитесь в том, чтобы они непременно добрались до башни Гриффиндора!
Арр.. что о себе думает этот директор? Сколько огневиски надо было выпить, чтобы пригласить нас слизеринцев в башню Гриффендора?! И первокурснику понятно, чем это закончится! Может это провокация? Чтож… это может быть очень интересно.. я просто не могу проигнорировать это любезное приглашение. - Руди... наши планы несколько изменились - на лице блондина появилась самая злорадная из всех его ухмылок. Уж там-то мы точно повеселимся! -  Бери огневиски и  передай Белл, что наша вечеринка переносится в гостиную гриффов, а мне нужно еще кое-что захватить.. Немного испуганно парень взял бутылки с огневиски и вышел из спальни, стараясь не обращать на Люциуса, который тихо бормоча себе что-то под нос, рылся в вещах.

0

7

Таааак.. все сложнее, чем  я думал. - Задумчиво откупоривая бутылку огневиски,  тихо произнес парень. - С одной стороны я, как староста своего факультета, не могу на дебоширить и потерять с трудом заработанные баллы. Мы только обошли гриффов, да и Сев меня не простит. Хотя с  другой стороны, когда меня это останавливало?   Отпив немного адского зелья, парень снова посмотрел на свое отражение в зеркале. Правильно. Я Люциус Малфой из древнейшего рода чистокровных темных магов, а из этого следует, что если я хочу чего-то, значит это правильно. Потерять баллы. Ха! И откуда во мне такие трусливые мысли ?! Баллы можно и потом набрать!  Что у нас человек на курсе мало?! Закончив свою борьбу с воображаемой совестью, довольный собой староста поднялся с кровати и вновь приложился к огневиски.  Но, к его глубочайшему удивлению, в бутылке ничего не было. Решив, что это Снейп, наиковарнейшим образам заколдовал виски, блондин что-то бормоча под нос, поплелся в сторону башни Гриффиндора.
------> Коридоры

0

8

Проснулся Люциус от невыносимой духоты. Поворочавшись немного, он все-таки открыл глаза и обнаружил себя лежавшим на  ковре в комнате мальчиков. Это было немного странно, потому как он точно помнил, что спать этой ночью не собирался. Попытка вспомнить вчерашнюю ночь с треском провалилась, и он решил, что это не важно. Не первый раз такое, только бы я не сделал ничего уж прямо-таки выдающегося. Рядом послышался глухой стон и, повернувшись, он заметил уткнувшегося носом в его плечо полуголого Эйвери. Кажется я что-то пропустил. Не самый приятный поворот событий, но выбирать не приходиться. Чем мы все-таки вчера занимались? Помню, пили за Лорда, за факультет, за смерть магглов, за что-то еще, потом пошли спать. Но видимо все этим не кончилось. Он попытался встать и вновь потерпел неудачу. Мирно посапывающий Розье никак не желал отпускать его хвост. Черт, а я чуть было не забыл об этом милом подарке от грязнокровки, мантикору ей в декольте. Что ж, наверное, это первое чем я должен сегодня заняться. Он изо всех сил дернул хвостом и наконец, вырвал его из цепких объятий слизеринца. Интересно как там Слизнорт. Если он уже проснулся, то не думаю что его состояние сильно отличается от моего. Значит, зелье от похмелья у него и попрошу. Он, наконец, смог подняться и, переступая через тела, поспешил переодеться и только после этого огляделся. Разорванные занавески, местами подпаленные кровати и его однокурсники, спящие в самых неожиданных местах. В довершении ко всему этому вся спальня была покрыта ровным слоем пуха, перьев и почему-то лепестками роз. Куда подевалась привычно уютная спальня и, как такое получилось, он не знал. Оставалось надеяться, что когда остальные проснуться, он все-таки поймет что произошло. Не желая больше терять времени, парень направился к выходу.
---->Гостиная Слизерина

0


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Гостиная Слизерина » Спальня для мальчиков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно