Hogwarts.Clean and Dirty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Гостиная Слизерина » Гостиная Слизерина


Гостиная Слизерина

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ну, он заснул, теперь можно подумать как достать чертову книгу. Раз лорд послал кого-то за ней в школу, то в книжном магазинчике ее не купишь, хотя можно посмотреть в маггловском. У них такая дрянь продается. От этой мысли он поморщился, вспомнив, как когда-то Сев с ребятами над ним подшутили. Воспользовавшись  тем, что Люц редко посещает занятия, а если и посещает, то занят чем угодно помимо учебы они принесли маггловскую книгу. И сказав, что это будет на экзамене старост (который они так же выдумали),настоятельно порекомендовали книгу изучить. Короче скандал был страшный и магглов Малфой стал ненавидеть еще больше. Но больше всего Люца поразило, что  слова в этой книге хоть и были на английском, но напоминали заклятья черной магии высшего порядка... Из не очень приятных его вырвала Белл. Как-то я перенервничал и не подумал, что сюда могут зайти.  От Белл мне, конечно, скрывать нечего, но первачкам память стирать пришлось бы. - Ну и зачем ты притащил его сюда? Добить или в подземельях замуровать? Если для этого, то не старайся - Томми найдет, раскопает, размурует и сам покарает этого неудачника. Определенно со мной сегодня что-то не то. Надо было его хоть мантией-невидимкой прикрыть или заклятьем. Метка на голо! Ладно дети, а если кто из преподавателей? Тогда мне точно только в Азкабан или в Св. Мунго... Так подставляться только психи могут.  Люциус прикрыл метку на руке пожирателя пледом и, последовав примеру сел в кресло. - Белл, солнышко, что же ты такая кровожадная с утра? Ничего такого я с ним не собираюсь делать. К тому же убивать в собственном доме – плохой тон. Я просто собираюсь помочь ему, как старшему товарищу. Или ты забыла, что я собираюсь присоединиться к Тому? А  если над ним хорошо поработать он станет отличной марионеткой. – добавил он довольно ухмыляясь.

0

62

-----> Большой зал.

Рудольфус шествовал, а за ним явно были слышны шаги Севы. Слизеринцы не торопились, потому что Лестрейндж знал, времени еще предостаточно, чтобы добраться в гостиную в срок, установленный им самим. Не были никаких препятствий, стычек по дороге, а вот руки у Рудика чесались, после встречи с Поттером. Ему давно хотелось, как минимум попытать гриффиндорца, а может даже по маггловски, начистить рожу кулаками. Такой вариант, кстати, был лестен для парня, но положение ему не позволяло опускаться до такого, хотя... Нет, Руда это бы вряд ли остановило.
Заходя в подземелье, молодой Лестрейндж увидел картину весьма забавную. Лежит человек в балахоне, рядом Люциус, уже кстати, без хвоста, и Белка. Усмехнувшись такой интересной компании, они вместе с Северусом зашли в гостиную, так сказать уже официально, переступив ее границы. Блэк вещала самозабвенно о том, что Темный Лорд может сделать много все, но лучше наверное, процитировать данную фразу.
- Ну и зачем ты притащил его сюда? Добить или в подземельях замуровать? Если для этого, то не старайся - Томми найдет, раскопает, размурует и сам покарает этого неудачника.
-Беллатрис, ну что ты снова ядом прыщешь, дай человеку отдохнуть, - хотя правда была такова, что Томми и правда найдет и освежует, даже носом, который еще есть, не поведет. Ему явно нравилось подобное, пытки, кровь-мясо-кишки-варп. Рудику тоже, поэтому, и еще по ряду причин, он присоединился к движению злодейского детсада, под началом Тома.
-...А  если над ним хорошо поработать он станет отличной марионеткой. -Малфой сел на диван, довольный как сытый питон.
-Привет, Лютик, я вижу у нас "гости" - кивнув на мужчину на полу.-Есть новости какие? - Прислоняясь спиной к краю камина, Лестрейндж улыбнулся, пихнув слегка носком ботинка дрыхнущего мертвым сном от усталости Долохова.

+1

63

-----> Большой зал

Мне иногда кажется, что Слизерин и дня без меня протянуть не может. Везде я им нужен. Но тогда не понятно, за что даже они меня так не любят? Неблагодарные. Вот и Лестренджу явно что-то от меня надо, потому и утащил.. из зала. Зайдя в гостиную, Северус быстро огляделся. А вот это уже интересней... Бессознательный пожиратель смерти, распластавшийся на полу, наклонившийся над ним Люциус, периодически тыкающий в лежачего палочкой, и Беллатрисса, восторженно перечисляющая, что ее обожаемый лордик может сотворить с этим отключившимся неудачником. Вот это зрелище. Нет, шедевр! В стенах-то школы. И ведь что-то мне подсказывает, что "тело" не само сюда попало, а с помощью Малфоя. А я ведь всегда ему говорил, что его любознательность и активная жажда действий до добра не доведут. И я был прав. Я всегда прав. А  если над ним хорошо поработать он станет отличной марионеткой. - Привет, Лютик, я вижу, у нас "гости". Есть новости какие?  Вот уж действительно было бы интересно послушать, что за гость такой, и что же тут приключилось. И ты, вероятно, думаешь, что при правильном воздействии этот субъект замолвит за тебя словечко перед Лордом? Или даже больше - за всех нас? Северус усмехнулся и присел в кресло, ожидая интересного рассказа о том, что произошло. И кстати, я почти расстроен, что за помощью с "твоим новым другом" ты отправился именно к Слизнорту. Тот факт, что он ходил именно к декану, неоспорим. Больше не к кому. Кроме меня, конечно. А я ведь вчера пол вечера ждал, что он догадается ко мне обратиться. Ну да ладно. А судя по пустым пузырькам на столе, "опохмелин" очень даже понадобился. Хоть бы спасибо сказали.

+4

64

Нет, все, я обиделась! Ну в самом деле, чего они все ко мне докапываются? То я кровожадная, то ядом прыщу. А я между прочим девушка - меня комплиментами увещевать нужно и тогда я в миг подобрею! Ну, во всяком случае я не исключаю такого варианта. Хоть бы один ради разнообразия сказал что-нибудь приятное. Вот возьму и уйду от них к Поттеру. Будут знать. Вон, Сириус же что-то нашел в нем, раз таскается везде за этим магглолюбом.
За этими невеселыми мыслями Беллатрикс как-то пропустила мимо ушей большую часть разговора, услышав только Севочку:
- И ты, вероятно, думаешь, что при правильном воздействии этот субъект замолвит за тебя словечко перед Лордом? Или даже больше - за всех нас?
- Северус, а ты где-то уже накосячил, что за тебя слово замолвить нужно? Достойного волшебника он и без всяких увещеваний примет, интересы бы только совпадали. - Девушка достала откуда-то из складок мантии пилочку и стала не спеша приводить в порядок ногти. - Откровенно говоря, мне все равно что вы собираетесь делать с этим субъектом. Просто делайте это побыстрее - это нонсенс, что в гостиной кроме нас никого нет и я уверена, что скоро сюда забредет кто-либо из "непосвященных". Да и тому же, если ни у кого нет больше никаких планов, предлагаю все же отправиться к Риддлу. Зачем затягивать с этим. - Она вытянула перед собой руку, оценивая маникюр. Нахмурившись, парой движении поправила брак и оставшись довольна продолжила: - Кстати, можно этого неудачника просто переодеть в школьную мантию и никто не обратит на него внимания. Вон, у Руди они все равно большей частью без дела валяются, думаю он одолжит "коллеге", - Беллатрикс лучезарно улыбнулась Рудольфусу.

Отредактировано Bellatrix Black (2012-12-12 13:16:13)

+1

65

Не успела Белла ответить, как их разговор наглым образом прервали. -Привет, Лютик, я вижу у нас "гости" - кивнув на мужчину на полу.-Есть новости какие? - Прислоняясь спиной к краю камина, Лестрейндж улыбнулся. Все слизеринцы имели гадкую привычку вот так просто нахамить между делом. Ни одного ругательного слова, а Люциус уже представлял, как сворачивает ему шею. Лютик… вот же ублюдок. И ведь знает, что мне не нравиться, знает, что я только за это готов прибить его к паркету магглавскими гвоздями и вырвать его поганый язык. И тебе привет, Руууди. – сладким голосом протянул Малфой, старательно сдерживая свою жажду убийства. -Я смотрю, ты все же излечился от похмелья, и, кажется, я знаю, кто тебе в этом помог. – улыбнулся Люциус глядя как из дверного прохода выглядывает Северус. -Вот уж действительно было бы интересно послушать, что за гость такой, и что же тут приключилось.
Мне вот интересно он действительно думает, что я Долохова за этим притащил? Может во мне проснулось сострадание и любовь ко всем ближним.  Чуть что я сразу планы какие-то строю, вот хамство! Да я самый бескорыстный человек в слизерине. Думал Малфой, полностью игнорируя вопросы слизеринца. Вот еще буду я им тут планы свои раскрывать. - И кстати, я почти расстроен, что за помощью с "твоим новым другом" ты отправился именно к Слизнорту.  А.. вот в чем причина того что он уже несколько минут ядом брызгает. Обиделся. Поглядите, какая цаца!  Ну, сам виноват вечно уткнется в свои эксперименты и забывает, что мы все тут люди живые и травить нас не этично. Сам весь вечер рассказывал, как мне быту может пригодиться мой хвост и какие приправы лучше подойдут, если я надумаю сварить из него суп. А теперь, видите ли, обижается, что я к нему не пришел. Я уже молчу про то что он свалил куда-то с утра пораньше не оставив никаких подсказок где его искать. Все! Это я обиделся!
- Северус, а ты где-то уже накосячил, что за тебя слово замолвить нужно? Достойного волшебника он и без всяких увещеваний примет, интересы бы только совпадали. - ответила за слизеринца Белла - Откровенно говоря, мне все равно что вы собираетесь делать с этим субъектом. Просто делайте это побыстрее. - Она вытянула перед собой руку, оценивая маникюр. - Кстати, можно этого неудачника просто переодеть в школьную мантию и никто не обратит на него внимания. - Беллатрикс лучезарно улыбнулась Рудольфусу.Что-то мне подсказывает, что они все нарочно пытаются вывести меня из себя.  И главное как слаженно у них это получается, такой бы командной работы им на квиддиче, та нет, они своего старосту изводят!
Вы за кого меня держите? Как вы думаете, как я его пронес через пол школы до наших подземелий?  - с этими словами Люциус демонстративно отдернул одеяло и указал на то, что пожиратель  уже одет в его мантию. – Я не думаю, что мне понадобиться от него – снова накрыв мужчину одеялом. – лестные отзывы в мой адрес. Если Том действительно так велик, то он ему достаточно услышать мое имя, чтобы понять, нужен я ему или нет. К лорду, я думаю, мы пойдем, как только закончим все дела тут. Я надеюсь, Северус соизволит привести Долохова в чувства, и пойдем все вместе.   С этими словами парень достал из мантии клочок бумаги с названием книги и вышел прочь из гостиной. Идти далеко оказалось не надо, прямо возле двери в гостиную толпились первогодки. Решив, что это подарок судьбы Малфой приказал принести книгу из кабинета Слизнорта. План был прост, один отвлекает декана, а второй в это время ищет книгу. Обрадовавшись, что все так удачно сложилось, парень вернулся в гостиную, оставив еще одного второкурсника возле входа на всякий случай.

+1

66

И да, детка, началось такое стандартное общение компании старшего курса  Слизерина. Такое теплое и душевное. Такое пропитанное нежностью, что Руд был готов радугой блевануть прямо на Долохова, но увы радугой не питается, бабочками не какает, поэтому пришлось обойтись недолгим фейспалмом, под которым скрывался дикий тролль, которого увидь Лютя, точно бы свинтил ему шею. Хотя в голосе старосты ясно слышны были ноты ненависти и жажды убийства. Рудольфус не мог сдержаться и стал ржать как припадочный. Хохотал он так искренне и громко, что ребра и живот прихватило.
-И тебе привет, Руууди. Я смотрю, ты все же излечился от похмелья, и, кажется, я знаю, кто тебе в этом помог. – Лицо Люциуса стоило того, чтобы с ним поздороваться как с цветочком Слизеринского серпентария. Кстати, о представителях змеиного факультета. Все друг на друга мило грызятся, а Лестрейндж посмеялся и стал слушать разборки господ Слизеринцев. Староста психует. Блэк психует. А Сева вообще обиду на всех затоил. Наблюдая всю эту картину, Руд улыбался и думал, встрять поперек, или же дождаться развязки.
Так, сейчас Люц обидится, начнет все делать сам. Сева пафосно положит толстый на всех, хотя сам не краше, съебался хер знает куда, спасибо я его нашел. Блэк прыскать ядом будет даже молча, стреляя глазами и придумывая пытки всем, включая мне, а так же как с нами будет Томик расправляться. Идиллия, ебать-копать… - с такими невеселыми мыслями, Рудольфус слышал, как Блэк нагло попросила форму Лестрейнджа.  Видел, что Малфой, запряг первоков, а второков в стражники поставил. В общем, снова все на своих местах.
- Ебушки-воробушки, - тихо так сам себе, сказал слизеринец, потирая один из висков. – Белка, бери форму, если тебе хочется так поиграть в куклы с «дядей на полу». Севыч, не дуйся, пойло хорошее - помогает, сделай запас на год, мне…Лично, буду крайне благодарен… - Это была шутка, но зелье помогло и можно было это применять позже. Расплываясь в лыбе распиздяя, Руд продолжил, - Люц, а ты вообще… Чего как истеричная колбосятина?!! Чего психуешь. К Тому пойдем все вместе, потусим, обсудим что, да как, может чего решим. Может, сразу пойдем на задание. Короче, не кипишуй, нам «дядю» еще вести под белы рученьки.
Да...Кстати. Господа, нам бы конспирацию получше. Сами знаете Грифовскую четверку, которая свои жопы суют не в свое дело...

Хотелось Лестрейнджу, конечно, матов сложить целый вагон на всех вокруг, но как-то и без него все очень мило истерят. Чесслово, как будто у них у всех неожиданное ПМС, БЛЯТЬ!!!

0

67

Люциус оскорбился. Прям видно было, как он обиделся. Причем обиделся сразу, полностью и всем своим величием. Ой, да было бы из-за чего! Подумаешь...
Зато Руд по-прежнему был бодр и весел.
– Белка, бери форму, если тебе хочется так поиграть в куклы с «дядей на полу».
Вот тут ее аж перекосило. Белка! И знает же подлец, как ее это бесит. Что ж, буду считать это проявлением его затаенной и пламенной любви ко мне. Поэтому не буду с ним общаться. И с Люциусом не буду, раз он такой обидчивый. Вот с Севочкой буду общаться, а с ними нет! Он, в отличие от этих двоих, ей за все утро ни одной гадости не сказал.
Решив, что таким образом она отомстит им двоим страшной местью, Белл устремила свой пламенный взгляд на ничего не подозревающего Снейпа. Последний что-то лихорадочно искал в складках мантии. Потратив на это некоторую часть своего времени, он извлек наконец-то на свет пузырек с содержимым весьма сомнительного цвета.
Беллатрикс вальяжно встала, потянулась по-кошачьи и подошла к Севу.
- Севочка, дорогой, ты что, собираешься опробовать новый яд? Ты такой проказник! - она обольстительно улыбнулась зельевару, который, казалось, не ожидал от нее такого расположения к себе. - Давай, быстренько вливай в него это, да отправимся наконец-то на аудиенцию, - промурлыкала она, положив руку на плечо Северуса.

0

68

Вернувшись в гостиную, Люц сразу почувствовал некую перемену в атмосфере. Что случилось, он не знал, да это не очень его и волновало. Он был очень доволен тем, как просто решилась проблема с книгой, даже не просто самим этим фактом, а тем, что ему для этого ничего не надо было делать. Тем временем Снейп что-то делал со своим зельем, а Белл о чем-то с ним беседовала.  - Люц, а ты вообще… Чего как истеричная колбосятина?!! Чего психуешь. К Тому пойдем все вместе, потусим, обсудим что, да как, может чего решим. – почему-то излишне радостно сообщил Руди. - Да...Кстати. Господа, нам бы конспирацию получше. Сами знаете Грифовскую четверку, которая свои жопы суют не в свое дело.  Колбосятина? Какое необычное сравнение. Не хотелось бы мне как-то за ужином встретить истеричную колбасу. Вот это у него фантазия и где он только все эти сравнения берет. Ну, есть у тебя какие-нибудь идеи по защите нашей гостиной? Лично я считаю, что лучшая защита это нападение. И самым лучшим исходом было бы получить от Лорда задание искоренить весь гриффовский факультет на корню. Вот бы тогда зажили... – мечтательно прикрыв глаза, произнес Малфой. - А если серьезно, то все бесполезно. Эти наглые чудовища все равно найдут лазейку. Все наши действия только сильней провоцируют. Это прям порочный круг и, разорвать его можно только решив проблему фатально. Ну, в прочем мне плевать и на грифов и на все их примитивные шалости сейчас главное Лорд. Заметив, что тем временем Северус значительно преуспел  в лечении Долохова, Люциус предложил отправиться в Хогсмид, чтобы оттуда аппартировать к лорду. Благо пожиратель уже пришел в себя, а, следовательно, мог пользоваться палочкой. – Отличная работа, Сев! Я и не сомневался, что ты так быстро сможешь привести его в норму. В эту минуту в гостиную вбежал запыхавшийся слизериниц с заветной книгой в руках. Ну, вот и все. Больше нас ничего тут не держит. Похвалив слизеринца, Люц забрал книгу и, уменьшив ее размер, спрятал в кармане мантии. Затем он подошел к Долохову и, объяснив ситуацию, помог ему  подняться. - Ну не будем заставлять Лорда ждать. У нас есть чем порадовать, а значит, все складывается наилучшим образом.
------> Хогсмид

0

69

Собственно, все успокоились и даже повеселели. То ли от того, что каждый выполнил то, что хотел, то ли просто, от того, что не хотелось дальше слушать разные языковые выдумки от Руда. Так или иначе, а сам Лестрейндж, прислонившись к краю камина, наблюдал, что делает Сева, слушал лепет Блэк, но это вообще его не трогало, а вот Лютика с интересом внимал. Может, потому что у него хотя бы мысли были здравые, а может просто, потому что слушать в этом помещение более некого.
– Ну, есть у тебя какие-нибудь идеи по защите нашей гостиной? Лично я считаю, что лучшая защита это нападение. И самым лучшим исходом было бы получить от Лорда задание искоренить весь гриффовский факультет на корню. Вот бы тогда зажили...-ну тут как говориться, не поспоришь. Нападение было бы самым приятным из всех возможных вариантов. Но суть в том, что директор и декан Грифов явно в одной лодке и просто так обрушить гнев Слизерина на красных не вышло бы. Хотя. Ведь хуйня война! Главное маневры. Правильно подгаданый момент и прихлопнуть Гриффиндорцев будет просто.
-Спорить не стану. Эти красавцы прорвут любую оборону, а на край призовут декана и директора. Хрен редки не слаще. – то ли Люциусу, то ли сам себе произнес Рудольфус эту фразу. И про лорда Лютя верно подметил. Сейчас надо к нему скакать на всех парах, да, как говориться, «приклонить колено». Не любил этого Руд, да, видимо придется. Улучит все равно потом минутку, чтобы с Томом поболтать, тет-а-тет, как говориться. Может чего путное получиться. Может даже Аваду не схлопотает. Правду говорят: только дураки ничего не бояться. Усмехнувшись, Лестрейндж дождался покуда Снейп не «оживил» Долохова, тот не поднялся и староста не дал команду к выступлению.
Рудик закинул за голову руки, уверенно зашагал к выходу, следом за королем Слизерина. Дал пинка перед уходом второкурсникам, мол «пендель правосудия и действия», чтоб не расслаблялись и вышел прочь. Реддл небось уже нас ждет и думает, где эта школота таскается так долго…Так я это и вижу, просто. В цветах и с радугой! Блять!

-----> Хогсмид

0

70

Северус, а ты где-то уже накосячил, что за тебя слово замолвить нужно? Достойного волшебника он и без всяких увещеваний примет, интересы бы только совпадали. О, Белл, дорогая, я переживаю только за то, что у нашего уважаемого Люциуса амбиций многовато. Хотя именно это должно понравиться Лорду, без сомнения. К лорду, я думаю, мы пойдем, как только закончим все дела тут. Я надеюсь, Северус соизволит привести Долохова в чувства, и пойдем все вместе. И все их надежды обращены на меня... Это почти мило. Если бы мне не казалось, что меня используют как карманного зельевара. И что бы они делали, если бы у меня не было при себе парочки самых востребованных зелий? Покопавшись во внутреннем кармане мантии, Северус извлек оттуда скромный пузырек. Севочка, дорогой, ты что, собираешься опробовать новый яд? Ты такой проказник! Давай, быстренько вливай в него это, да отправимся наконец-то на аудиенцию. Девушка положила руку на плечо парня, чем изрядно его удивила. Хотя нет, не удивила. Пытается вызвать дружескую ревность у остальных? Или не дружескую? Ну что ты, Белл, убивать его я не собираюсь. Хотя, если Лорд позднее позволит, я сделаю это с превеликим удовольствием. А то экспериментировать с ядами на Грифах становится слишком скучным, ведь летальный исход в стенах школы непозволителен. Снейп разочарованно вздохнул и влил в пожирателя все содержимое флакончика, после чего второй буквально ожил. Отличная работа, Сев! Я и не сомневался, что ты так быстро сможешь привести его в норму. Парень кивнул, будто принимая благодарность. Ну, не будем заставлять Лорда ждать. Так и представляю Лорда, сидящего на троне, который прямо-таки извелся весь в ожидании новых последователей. Забавно. Но с мыслями надо быть поосторожней. Лорд не дурак, и наверняка для пользы дела хорошо обучен окклюменции.  Наверное, это и губит пожирателей.

-----> Хогсмид

Отредактировано Severus Snape (2012-12-18 15:23:55)

0

71

Долохов ожил, Люц получил книгу, Руд раздал пинки первокурсникм - следовательно наконец-то ничего не мешает отправится. Внутренне Беллатрикс уже дрожала от нетерпения - ей хотелось как можно скорее увидеть Тома. И плевать на то, что она прокололась с диадемой. С другой стороны откуда она может знать, куда делась дочурка Равенкло вместе с реликвией, если за 200 лет об этом не смогли узнать лучшие историки мира? Девушке хотелось просто увидеть Риддла - ей нравилось то ощущение могущества и силы, которое от него исходило. И к тому же ей было любопытно, как он отреагирует на прибавление. Вот что-то, а его реакцию на что-либо предсказать никогда невозможно. А посему - Хогсмид.
----->Хогсмид

0


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Гостиная Слизерина » Гостиная Слизерина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно