Hogwarts.Clean and Dirty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Гостиная Слизерина » Гостиная Слизерина


Гостиная Слизерина

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

...

+1

2

Северус...ну ничего..я ему это припомню.. Оказавшись в гостиной он немного успокоился и, наконец, вспомнил о девушке, которую тащил за собой всю дорогу. Придав своему лицу привычное выражение холодного безразличия, он отпустил ее руку. Прости.. я немного вспылил. Он мельком оглядел гостиную, в которой никого не было, за исключением светловолосой слизеринки, которая грелась у камина. Что ж все свои.. можно поговорить и о делах. На его губах появилась самодовольная ухмылка и он подошел к креслу. Наклонившись к самому лицу девушки, он с удивлением обнаружил, что она заснула. Хмм.. не очень-то и хотелось. Немного раздосадованный этим, он плюхнулся на диван,  который стоял в центре комнаты и жестом пригласил Белл присоединится. Надо бы позвать остальных, но меня весь день не было на уроках... где теперь их искать неизвестно...Ладно, сначала узнаю у нее что она придумала, а потом будем искать остальных...если они понадобятся. Тут в гостиную  вбежал третьекурсник, который не очень разборчиво орал какую-то песню. Единственное что можно было разобрать это слово "сикль". Что за манеры... Парень, излучая радость вертел над головой какую-то сумку, но заметив взгляд Люциуса мигом притих и, выронив сумку из рук, невнятно пробормотал: Извините..я....- поспешил покинуть комнату. Люциус,  поднялся с дивана и, задрав подбородок, направился в сторону мальчика. Сегодня не твой день ... - ухмыльнулся он про себя. -  Где это видано чтобы так вели себя чистокровные маги? - он с презрением взглянул в глаза мальчишке, который замер на пороге.  - Или мне следует поучить тебя манерам? Ты ведешь себя как какая-нибудь грязнокровка из гриффендора! Мальчик весь сжался, он хорошо знал, что если Малфой не в настроении, значит дело гиблое. Убьет и не заметит, лишь ноги о труп вытрет и дальше пойдет. Ппростите...просто это... Что с этой сумкой ? - Люциус небрежно пнул сумку, на которую указал парень. Это сумка Поттера!  - Поттера? ..Чтож тогда иди. От него я все равно больше ничего не узнаю... Наверняка кто-то из наших постарался. Любопытно.  Он снова пнул сумку и, проводив взглядом убегающего парня,  вернулся к Белле. Все-таки этот Поттер невыносим! Даже его сумка нарушает мой покой!..И еще интересно...как долго эта мерзость будет валяться в центре нашей гостиной? Я к ней точно не притронусь. Можно было левитировать ее в камин, но тогда вся комната провоняет. Он скривился и, прогоняя эти мысли, повернулся к Белле. Надо быстрее с ним разобраться. . Так что ты придумала ? - ухмылка снова скользнула по его лицу. - Я надеюсь, это что-то, что точно поставит на место этих выскочек? Мне очень не терпится развлечься...

0

3

Вопящая мандрагора

После очередного пинка сумка полетела в сторону от Слизеринца, застежка расстекнулась и на пол выкатилась мандрагора. Молодой коешок натерпелся достаточно. Его выдернули из уютного влажного горшка в теплице, сунули в какой-то мешок, потом его минут двадцать телепал в руках несший суму радостный студент и последние два пинка были последней каплей.
Раздался вопль разрывающий барабанные перепонки! Трое находившихся в этот момент студентов схватились за уши у осели на пол. Из спален начали выбегать другие школьники. Пронзительный крик эхом разнесся по всем коридорам подземелий и, казалось, был слышен даже в башне астрономии. Несколько студенток попадали в обморок. В царстве "змей" воцарились хаос и паника...

Сори за маленький пост, просто писать от лица голосящего растения не так уж и просто)))

Отредактировано GameMaster (2011-03-21 16:04:49)

+1

4

Вскоре Блек и Малфой оказались в гостиной Слизерина. Быстро оглядев помещение, девушка заметила, что помимо них в комнате находилась еще одна студентка.
Люциус отпустил ее руку и сделав до смешного непроницаемое лицо сказал: Прости.. я немного вспылил. Белл потерла запястье и демонстративно закатила глаза: - Да неужели? Люц, уж передо мной-то можно и не кривляться, я тебя в разных состояниях видела, - она усмехнулась. - И я уже тебе не раз говорила, что удивляюсь, как ты терпишь колкости нашего друга. Заметь, так он ведет себя только с тобой, не смотря на то, что ты его постоянно вытаскиваешь из всех передряг. Хотя стоит только ненадолго выпустить его из под заботливого крылышка, как Сев непременно вляпается куда-нибудь. И к сожалению все чаще вляпывается он в грифов. - она в притворном сожалении покачала головой. - Надо будет поговорить с ним на эту тему, - продолжила она, глядя как Малфой передислоцировался к девушке, сидящей в кресле перед камином. Напустив на себя максимум своего обаяния он наклонился... и обнаружил, что девушка спит. Белл даже прыснула от смеха, не сдержавшись, от вида разочарования, промелькнувшего на его лице. Малфой невозмутимо прошествовал к дивану, жестом пригласив Беллатрису сесть рядом. Девушка расположилась поудобнее, поджав под себя ноги и облокотившись локтем на подлокотник. В этот момент в гостиную вломился какой-то тертьекурсник с излишне приподнятым настроением. Взглянув на старосту факультета он слегка убавил спеси... А у старосты накопилось слишком много негатива за это короткое утро: Где это видано чтобы так вели себя чистокровные маги? - он с презрением взглянул в глаза мальчишке, который замер на пороге.  - Или мне следует поучить тебя манерам? Ты ведешь себя как какая-нибудь грязнокровка из гриффендора! Мальчик весь сжался, он хорошо знал, что если Малфой не в настроении, значит дело гиблое. Убьет и не заметит, лишь ноги о труп вытрет и дальше пойдет. Ппростите...просто это... Он совсем растерялся. Что с этой сумкой ? - Люциус небрежно пнул сумку, на которую указал парень. Это сумка Поттера!  - Поттера? ..Чтож тогда иди ммм, Поттера? - подумала девушка, с любопытством разглядывая бесформенный куль. Какого черта он ее сюда притащил... Надо будет у него потом разузнать, как она у него оказалась, - Блек пригляделась к лицу мальчишки, что бы потом найти его.
Люциус пнул сумку и повернулся к ней: Так что ты придумала ? - ухмылка снова скользнула по его лицу. - Я надеюсь, это что-то, что точно поставит на место этих выскочек? .... И этот момент гостиную сотряс дикий вопль. В этом крике были интонации, переливы, но все это сводилось к неповторимому по громкости визгу. Девушка прикрыла уши ладонями, голова раскалывалась от боли. В сознании билась только одна мысль - скорее уничтожить источник шума! Она безумным взором оглянула комнату - что за существо может издавать такие крики? Люциус тоже казался растерянным и оглушенным в прямом и переносном смысле. Беллатриса схватила палочку и вскочила с дивана - лицо потемнело от яроости. Тут, краем глаза на полу она заметила какое-то движение. Руководствуясь исключительно желанием, что бы звук поскорее прекратился она крикнула, пытаясь перекричать голосившее существо: - Инсендио! И маленький комочек занялся пламенем. В какой-то момент визг стал совсем нестерпимым, казалось вот-вот барабанные перепонки не выдержат... но постепенно пошел на убыль, и вскоре совсем затих. Слышалось лишь мелкое потрескивание догорающего пламени. Белл несколько шатающейся походкой подошла разглядеть останки твари.... и в отвращении пнула их ногой. - Мандрагора, - бросила она Малфою, стоявшему за спиной. Собственный голос казалось звучал издалека. Она схватила сумку Поттера, что бы проверить на наличие еще каких-либо сюрпризов. - Этот урод у меня еще попляшет, прошипела она сквозь стиснутые зубы. В гостиную постепенно прибывал народ, который жаждал узнать, что же случилось. Все выглядели весьма потрепанно. - Дай сюда! - приказала она первокурснику, который разглядывал обгорелую головешку. Тот отшатнулся от останков, но встретившись со свирепым взглядом слизеринки дрожащими руками взял корешок и положил в поттеровскую сумку. Пнув ногой дверь она молнией вылетела в коридоры. Лицо было искажено от гнева, а в глазах полыхало пламя. А в душе томилась дивное желание переломить кое-кому хребет.
------->Коридоры

Отредактировано Bellatrix Black (2011-03-21 16:51:14)

+1

5

Домовой эльф Гермус

----> поместье дядюшки Северуса
Домовик приземлившись видимо не вовремя, оглядел гостиную Слизарена. Все оставалось как и прежде, когда он бывал здесь раньше по ошибке попав сюда, чтобы передать послание Дамболдру. Прижимая к груди бутылку с виски, словно это был его последний волосок надежды, эльф прижав уши наблюдал за тем, что творилось в гостиной. Вот мистер Малфой, а рядом с ним кто? Но она явно страшная девушка.... Я боюсь приближаться к ней, иначе и я окажусь обугленным кусочком.... Сев в углу, домовик принялся дожидаться, пока все придет в норму, но Белл была настолько разгневана, что ее пыл не угасал. Увидев то, что она собралась уходить, эльф сорвавшись с места ловко вцепился тонкими пальцами за подол мантии Люциуса, протянув ему бутылку виски. -Господин Северус передал Вам.... Оставив напиток на полу, эльф исчез.

0

6

Не успела Белл ответить на его вопрос. как гостиную разразил жуткий крик. Инстинктивно зажав уши, Люциус оглядел комнату в поисках причины.Сумка? Это первое что пришло на ум слизеринцу, хотя  пожалуй он готов был во всем обвинить сумку Поттера. - Инсендио! - он практически не услышал голоса Беллы, он просто увидел как она на что-то направила палочку и как это что-то вспыхнуло. Внезапный крик, чуть  ли не сбивший Люциуса с ног, наконец прекратился и он вопросительно взглянул на Белллу. - Мандрагора, - бросила она Малфою, стоявшему за спиной. Эта мерзкое существо......эти грязнокровки..... Его лицо исказило от гнева и он попытался сделать шаг, но его немного качало.Он никак не мог поверить, что его так просто провели гриффы. Белла схавтила сумку и выбежала из гостиной. - Этот урод у меня еще попляшет, прошипела она сквозь стиснутые зубы.  Он посмотрел вниз и увидел, как  в его ногу вцепился домовой эльф. Люциус всегда недолюбливал эльфов, но что-то его остановило от того чтобы пнуть его и бросится вслед за Беллой. Это же эльф Северуса... Меня всегда удивляло, что они как-то отличаются от обычных эльфов....Боюсь что тут не обошлось без его опытов. Он мотнул головой, отгоняя мысли о том как юный зельевар травил эльфов.. Хмм.... что могло понадобится его эльфу в нашей гостиной? Странно все это..Что тебе надо - сухо произнес он, глядя на домовика. Тот протянул бутылку, которую до этого крепко сжимал и тихо произнес: -Господин Северус передал Вам.... Поставив бутылку эльф поклонился и исчез. Что же это? Внезапный подарок от Сева? И это после того что он устроил? Немного озадаченный, и видимо еще не до конца пришедший в себя,Малфой нагнулся чтобы поднять бутылку. Виски.... отравить меня решил? Он слегка усмехнулся и сказал первоокурснику, который выполз на шум, отнести бутылку в его комнату. Потом проверю...сейчас нет времени. Проследив за тем чтобы малец отнес бутылку Люциус достал палочку и побежал за Беллой.
-----> Коридоры

0

7

Белл в сопровождении  своего спутника вошла в гостиную. Тут по прежнему царил беспорядок. Некоторые из сокурсников встретили ее улюлюканьем - девушка лишь устало махнула им рукой. Теперь целую неделю будут вспоминать. Она устала закатила глаза. Вокруг валялись вещи, которые все побросали при крике мандрагоры, одна стена темнела опалиной от ее заклинание и, что примечательно, никто и не собирался ничего с этим делать. Не то что бы ее это сильно беспокоило, однако этот кавардак несколько угнетал. Продолжая благосклонно улыбаться несущему какую-то чушь слизернцу, Белл в какой-то момент прекратила его словоизлияния: - Скоро Люц вернется. А тут такой беспорядок. Юноша мгновенно побледнел, представив, в КАКОМ настроении вернется их староста и ЧТО с ними со всеми станет, если гостиная останется в таком плачевном состоянии. Видя, что молодой человек впал в ступор, Белл поспешила подкинуть мысль: - Запряги первокурсников - все равно под ногами путаются без дела. После чего осторожно выскользнула из под его объятий и направилась в спальню для девочек - сегодня был сложный день и нужно как следует выспаться. Слизеринец, имени которого она так и не удосужилась узнать,  развил эффект бурной деятельности и в скором времени по комнате замелькали младшекурсники с тряпками и швабрами.

Отредактировано Bellatrix Black (2011-03-23 23:03:02)

+1

8

Утро опять не задалось. Во-первых она проспала. Нет, не то, что бы это было из ряда вон выходящее событие и обычно сей факт не причинял девушке никакого дискомфорта, но сегодня действительно нужно  было встать пораньше. Таки образом поход в библиотеку откладывался на неопределенное время. Лихорадочно собираясь, она неудачно споткнулась о чью-то (скорее всего ее) валяющуюся сумку и пребольно подвернула ногу. Заклинание исцеления как назло вылетело из головы. В итоге с горем пополам она сумела привести себя в порядок: одеться, уложить непослушные волосы и даже накраситься. А во-вторых, когда она дохромала до гостиной, слизеринцы-старшекурсники поспешно замолчали и отвернулись, пытаясь скрыть усмешки. Не стоило прилагать больших усилий, что бы догадаться, о чем они говорили до ее прихода. Побледнев от сдерживаемого гнева, Белл гордо прошла мимо них (что было весьма не просто, когда ты хромаешь на одну ногу и стараешься не морщиться от боли. Но так как в ее жилах течет кровь Блэков, она справилась)
Черт, если свои же смеются за спиной, то чего же ждать от остальных? Проклятый Люпин... - сквозь зубы процедила она, пытаясь вспомнить дурацкое заклинание. Однако, пребывая в расстроенных чувствах она никак не могла сконцентрироваться, снова и снова представляя себе, что сделает с гриффиндорцем при первом же удобном случае. За спиной раздался взрыв хохота. Нет, это уже слишком! Вот возьму и... и.. И обижусь на них! Злобно посмотрев на присутствующих в гостиной, Белл надула губы и приняла вид оскорбленной невинности. Пусть знают, как распускать сплетни у меня за спиной! А потом одолжу у Сева какое-нибудь зелье по-мощнее слабительного действия и... и закрою их в мужской спальне. И посмотрим, кто потом смеяться будет.
Однако мысли о мести не принесли никакого удовлетворения, скорее наоборот - слизеринка окончательно впала в уныние. Решив, что хуже уже не будет, а физиологические потребности организма нужно ублажать, она неспеша и припадая на одну ногу эстетично поковыляла в Большой зал.
------>Большой зал

Отредактировано Bellatrix Black (2011-03-27 20:14:53)

0

9

------>Спальня для мальчиков.

Руди! - парень окончательно проснулся и сумел вырваться из цепких рук друга. - Я никуда не собираюсь идти.   - Люциус отчеканивал каждое слово, пытаясь вбить в голову своего друга главную мысль. Он не хочет видеть гриффов до того как у него в голове не созреет конкретный план мести. Для этого нужно дождаться Белл. Не думаю, что после вчерашнего у нее будет желание появляться на занятиях. Севера тоже нет. Странно. Зельеварение только завтра. как он мог уйти не дождавшись меня?  А ведь у него столько интересных штук, которые можно использовать на гриффах. Я останусь здесь до того как кто-нибудь из наших не вернется. Хорошо хорошо. Я с тобой. Руди, продолжая весело улыбаться потащил Малфоя к дивану. А разве не лучше было бы хоть что-нибудь перекусить? Нарвавшись на злобный взгляд Люца, парень умолк, устраиваясь на диване. У вас скверный характер. лорд Малфой. - пробурчал он глядя на друга сквозь густую челку. Я ведь как лучше хотел. А у тебя напрочь отсутствую манеры... Ты не видел сегодня Белл? Ну.... - парень задумавшись почесал кончик носа. - Рано утром.. еще до того как я пошел тебя будить. Она кажется собиралась на обед Но настроение у нее судя по всему не очень.. так что я не стал ее трогать. Ты представляешь Люц, вся школа обсуждает гриффовскую выходку.  Парень перестал глупо улыбаться и заговорил серьезным тоном, заглядывая прямо в глаза друга. И они даже не стесняются обсуждать при ней ее же белье. Они совсем страх потеряли. Нам надо срочно что-то предпринять.   Что ж им же хуже. - зло ухмыльнулся помрачневший Малфой.Сначала мы разберемся с гриффами, а потом возьмемся за всех кто посмел так унизить нашу Белл. В этой школе давно пора устроить настоящую чистку. Руди еще что-то говорил, но слизеринец больше его не слушал. Прикрыв глаза он задумался над тем как  именно они будут мстить. Хотя, может быть он просто заснул...

0

10

Беллл направилась из зала прямиком в гостиную. К черту занятия, есть дела и поважнее. По пути она все-таки закляла парочку слишком нахальных студентов, которые интересовались маркой ее нижнего белья. Ничего, пусть постоят, старое, надежное "Окаменей" работает просто, но эффективно, так что есть шанс, что их примут за новые хогвартсовские скульптуры. Войдя в гостиную она увидела Малфоя и Лестрейнджа. Руди что-то оживленно втолковывал Люциусу, а наш чистокровный устало закатывал глаза. Интересно, есть ли у него какие-нибудь мысли по поводу грифов. Тут она услышала за спиной мерзкое хихиканье. Резко обернувшись, она заметила возле входа парочку третьекурсников, которые были настолько глупы, что не успели вовремя перестать  показывать на нее пальцами или, хотя бы, поменять выражение лица. Потемнев от гнева, Белл выхватила палочку: - Денсоджео! У молодых людей тут же выросли громадные резцы, как у бобров. Они испуганно прикрыли лицо руками и со сдавленным вскриком помчались прочь из комнаты. Так-то лучше... - тихо сказала она, и почувствовав себя несколько лучше, подошла к Руди и Люциусу. - Всех с мерзким утром, - поприветствовала она их и так же села на диван. - Не знаю как у вас, а у меня оно именно такое. Весь день придется терпеть подобных идиотов, - она кивнула в сторону умчавшихся прочь третьекурсников. - Надеюсь вечер будет несколько удачнее... - Белл зевнула. - Намечается дуэль с Ремусом.

0

11

- Денсоджео! Люциус отвлекся от своих мыслей, услышав знакомый голос. Он с трудом скрыл ухмылку, провожая взглядом убегающих третьекурсников. Идиоты... Надо будет провести с ними разъяснительную беседу...  Вроде слизеринцы, а ведут себя как гриффовские отморозки. Да... а Белл и правда не в духе. Надо быть осторожней.- Всех с мерзким утром, - поприветствовала она их и так же села на диван. - Не знаю как у вас, а у меня оно именно такое. Весь день придется терпеть подобных идиотов, - она кивнула в сторону умчавшихся прочь третьекурсников. - Надеюсь вечер будет несколько удачнее... - Белл зевнула. - Намечается дуэль с Ремусом.Утро действительно мерзкое. - тихо проговорил Люц, бросая косой взгляд на Руди и вспоминая как тот его сегодня будил. Дуэль... - он задумчиво посмотрел на Белл, как бы обдумывая как вписать дуэль в его план мести. А я смотрю ты времени зря не теряла... Ну с такими придурками я разберусь сам. - он кивнул в сторону двери, в которую недавно выбежали излишне смелые слизеринцы. Но и дуэль между тобой и старостой гриффов я пропустить никак не могу. - он загадочно ухмыльнулся- Как староста нашего факультета, конечно. Эти трусливые выродки пожалеют, что с нами связались. И что-то мне подсказывает, что этот трус не придет один.- он сказал это с нескрываемым отвращением, - Кого возьмем мы? Он заметил как засветился Руди, который, наконец замолчал. Понятно. Один доброволец есть, ну я и не сомневался. Я , Белл, Лейстриндж... надо еще дождаться Снейпа, он , конечно, с нами не пойдет, но у него найдется что-нибудь интересное, что мы можем использовать в качестве компенсации за испорченное гриффами настроение. Еще можно взять кого-нибудь из первогодок... По веселью, которое бесновалось в его глазах, было понятно, что участь первогодки, который пойдет с ними , будет не лучше чем у гриффов. Теперь к делу. Время и место дуэли? Их как минимум четверо, нас пока трое... Ну, можно взять Уолли, ума в нем ноль, но он силен и очень предан мне.  Он перешел было к обсуждению самого плана, но вспомнив гриффовскую выходку с мандрагорой, решил что даже в их собственной гостиной не безопасно. Оглохни. Так то лучше.. Не нравится мне то, что гриффы так спокойно могут подкинуть что угодно в нашу гостиную.

0

12

Дуэль... - Малфой задумчиво посмотрел на Белл. А я смотрю ты времени зря не теряла...
Ну... - Беллатриса несколько потупила взор. - На самом деле это Люпин меня вызвал. Просто у меня было такое плохое настроение, что я его... Закидала пирожными. - Она посмотрела на Люца, ожидая увидеть в его глазах осуждение. - Но от него последовала совсем неадекватная реакция - он подошел и начал извиняться передо мной. Само собой меня понесло и... - она вздохнула. Зато теперь у нас есть официальное право им напинать. - девушка сделала ударение на слове ИМ.
Но и дуэль между тобой и старостой гриффов я пропустить никак не могу. - Белл опасно прищурила глаза, но Малфой продолжил: - Как староста нашего факультета, конечно. Эти трусливые выродки пожелают что с нами связались. И что-то мне подсказывает, что этот трус не придет один. Белл выдохнула. Малфой вовсе не собирается отодвигать ее на второй план. Она бросила взгляд на как-то незаметно притихшего Лестрейнджа. Странно, минуту назад он что-то воодушевленно рассказывал Люциусу, а сейчас как воды в рот набрал. Надо будет потом вытрясти из нашего старосты, что они обсуждали.
Кого возьмем мы? - продолжал размышлять вслух Люциус. Его явно зацепила такая хорошая возможность отомстить. Белл же интересовал только один объект мести. Я , Белл, Лейстриндж... надо еще дождаться Снейпа, он , конечно. с нами не пойдет, но у него найдется что-нибудь интересное, что мы можем использовать в качестве компенсации за испорченное гриффами настроение. Еще можно взять кого-нибудь из первогодок...
- Я считаю, что нужно взять кого-нибудь, кого не жалко. Кого можно будет оставить, если что. Не думаю, что грифы будут использовать какие-либо калечащие заклятья, однако, больше чем уверена, что что-нибудь мерзкое у них наверняка есть в запасе, так что живой щит нам не помешает.
Теперь к делу. - Малфой посмотрел в упор на девушку. Время и место дуэли? Их как минимум четверо. нас пока трое... ну можно взять Уолли, ума в нем ноль, но он силен и очень предан мне.
- Сегодня вечером на берегу озера. - тут она улыбнулась. - Кстати, думаю тут и дементоры могут пригодится. Уолли... - Белл поморщилась. - Он же бесконечно глуп... Он даже палочку не всегда тем концом в руки берет. Но, как знаешь. Тебе виднее. Но тут еще нужно продумать, как так появиться... Наверняка они не пойдут стенка на стенку. Значит, в зоне видимости будет только Люпин. А остальные, скорее всего, будут просто его прикрывать. Думаю нам тоже не стоит в открытую идти толпой. - она нахмурилась. - Черт, где Северус? Может у него созрела бы какая-то идея.

0

13

- Сегодня вечером на берегу озера. - тут она улыбнулась. - Кстати, думаю тут и дементоры могут пригодится. Да, я тоже о них подумал. Премерзкие существа, но в данной ситуации  полезные. Макнейр нам очень пригодится. Зря ты его недооцениваешь. Вы с Севом склонны к этому, но если человека правильно использовать он может оказаться очень полезным.   По его лицу пробежала злорадная ухмылка. Но тут еще нужно продумать, как так появиться... Наверняка они не пойдут стенка на стенку. Значит, в зоне видимости будет только Люпин. А остальные, скорее всего, будут просто его прикрывать. Думаю нам тоже не стоит в открытую идти толпой. - она нахмурилась. - Черт, где Северус? Может у него созрела бы какая-то идея. Люпин у нас джентльмен. - Малфой поморщился, будто сказал какую-то гадость.  Он не станет драться в полную силу. В этом его главная ошибка. Эти благородные гриффы поплатятся за это. Думаю он даже не подумает о том , чтобы взять с собой кого-то из своих дружков. Но они и сами придут... на то они и гриффиндорцы. Мне прятаться ни к чему. Я просто буду стоять в сторонке, вашей милой беседе я мешать не буду, но как староста я просто обязан там появится. Он посмотрел на Руди, который почему-то был излишне серьезен. Вроде он не из трусливых... он часто участвует в наших стычках с гриффами. Надо будет с ним поговорить до вечера наедине. А то он как то совсем скис. Значит так. У меня есть уже кое-какие планы на этот вечер, но дождемся Северуса и подкорректируем их. А сейчас мне нужно кое-что подготовить для нашей вечеринки. Он встал с дивана и направился к выходу. Настроение у него значительно поднялось и он чуть ли не насвистывал себе под нос какую-то мелодию. Ах да, - он остановился на пороге и повернулся в сторону оставшихся сидеть на диване друзей. - Будьте добры проверить свои палочки до вечера. Не хотелось бы пропустить веселье из-за какой-нибудь глупости.
---->  Мерлин знает куда...

0

14

Белла заметила, что к ним подошел какой-то озадаченный Снейп. И вам всем доброго времени суток - как-то отстраненно поприветствовал он их с Руди. - Здравствуй, Северус. - поздоровалась девушка. Но Сев проигнорировал ее, перейдя сразу к делу. Выхватив из карманов мантии три колбы с мутно-зеленым зельем и решившись не особо церемониться, парень быстро выдернул у каждого по пряди волос и опустил их в зелье. Поймав на себе вопросительные взгляды, маг пояснил. – Оборотное зелье. Берете с собой мелких и заставляете пить. Выпускаете одного, как наживку в виде Белл. –  Указав взглядом на левое зелье, парень продолжил. – Потом выпускаете двоих под видом Люциуса и Лейнстрейдж. – Отдав каждому по пробирке, полукровка достал из кармана порошок. – Порошок мгновенной тьмы.  Кидаете его, и он образует облако пыли. Сами не вдыхайте, кашлять будете. Он только один, так что поосторожнее с ним, пожалуйста. Я с вами не иду. Не хочется лишний раз себя калечить. Оглядев всех еще раз, маг достал с полки книгу и, усевшись подальше от компании, приступил к чтению.
Белл ошалело переводила взгляд с бутылочек, выданных Снейпом на Руди, который казалось был удивлен таким поведением не меньшее ее.
- эээээм, кхм. - растерянно прокашлялась она. - Думаю.... Ну, наверно нам это все пригодится... Рано или поздно. Надо будет вечером передать это все Люциусу... - она в полной растерянности посмотрела на зельевара, невозмутимо устроившегося в дальнем углу. Тряхнув головой, она наконец-то пришла в себя. - А пока что восьми это все на хранение, - она сбагрила все полученное на колени все еще находящемуся в ступоре Лестрейнджу. - Рууууди. - девушка помахала пятерней перед лицом парня. Он моргнул и как-то резко выдохнул. - А мне-то это зачем? - успел возмутиться она, глядя как слизеринка поспешно встала с дивана и направилась к выходу.  - Ну, мне сейчас некогда на это время тратить, а ты у нас обладаешь нескончаемым запасом свободного времени, - улыбнулась она. - Так что будь паинькой и отнеси это все в спальню. Видя, что парень недовольно заворчал, и, держа в охапке пузырьки направился в спальню, она сказала на прощание: - Кстати, если увидишь Малфоя передай ему, что я в библиотеке.
------>Библиотека

0

15

Рудольфус Лестрейндж

- Будьте добры проверить свои палочки до вечера. Не хотелось бы пропустить веселье из-за какой-нибудь глупости. Малфой как всегда сама вежливость... Готов спорить на что угодно он даже не слушал меня... Взял и свалил. Руди проводил Люциуса недобрым взглядом, который тот благополучно проигнорировал. Ха... видно никому тут до меня нет дела..ну и пусть. Он собирался было встать с дивана, но тут увидел  как в комнату вошел Северус. А когда мы его ждали он где-то шлялся, а тут на тебе, заявился! Мог бы поздороваться хотя бы, мышь летучая! Настроение у слизеринца и так с каждой минутой все падало, а тут еще и бесцеремонно лишили клока волос. Парень бросил взгляд на Люца, ожидая что то не простит такого поведения, но был жестоко разочарован. Видимо за семь лет общения с этой ходячей колючкой он ко всему привык... Пффф... надоели все. - эээээм, кхм. - растерянно прокашлялась Белла видимо желая чтобы парень обратил на нее внимание.. - Думаю.... Ну, наверно нам это все пригодится... Рано или поздно. Надо будет вечером передать это все Люциусу... - А пока что восьми это все на хранение, - она сбагрила все полученное на колени все еще находящемуся в ступоре Лестрейнджу. - Рууууди. - девушка помахала пятерней перед лицом парня. - А мне-то это зачем? -  - Ну, мне сейчас некогда на это время тратить, а ты у нас обладаешь нескончаемым запасом свободного времени, - улыбнулась она. - Так что будь паинькой и отнеси это все в спальню. Видя, что парень недовольно заворчал, и, держа в охапке пузырьки направился в спальню, она сказала на прощание: - Кстати, если увидишь Малфоя передай ему, что я в библиотеке. Да за кого они меня тут все держат?!  Совершенно расстроенный произошедшем парень встал в полной уверенностью что сейчас же найдет Люца и все ему выскажет. Он растерянно посмотрел как пузырьки весело позвякивая покатились по полу. Сегодня точно не мой день..а какое было чудесное утро... А если вспомнить о вечерней дуэли... что-то у меня плохое предчувствие... Думаю гриффы устроят нам ловушку.. я должен поговорить с Люциусом.
-----> в поисках Малфоя

0

16

Белл была поглощена изучением биографии Ровены, когда в библиотеку вошел Лестрейндж. Выглядел он как-то озабочено. Странно видеть его в таком состоянии. Обычно его куда сложнее заставить замолчать, чем наоборот. Беллатриса пригляделась к парню. Тот, в свою очередь, увидел ее за одним из столов и помахал рукой. С сожалением бросив взгляд на десяток книг, которые она даже не успела открыть, девушка встала и направилась к выходу. Руди продолжал стоять возле входа в библиотеку.
- Что-то случилось? - спросила она, понизив голос, что бы не отвлекать остальных школьников, которые занимались в читальном зале. Хотя наиболее любопытные все равно бросали на них взгляды из-за книг.
- Люциус вернулся. попросил позвать тебя, - пояснил слизеринец.
- Отлично, - Белл улыбнулась. - Он пока ничего не говорил относительно наших дальнейших планов?
- Нет.... Думаю нужно сначала собраться всем вместе, что бы не пересказывать потом по десять раз все. Давай лучше пойдем в гостиную - он будет ждать нас там. - Руди потянул ее в коридор. Странно. Похоже перспектива вечерней вылазки его абсолютно не радует. Я уже молчу о том, что эта уникальная возможность надрать гриффиндорцам... гм.... в общем ответить им по заслугам. Еще недавно он бы в первых рядах бежал, а сейчас почему-то опасается. Девушка с беспокойством смотрела на парня.
- Руди... У тебя все в порядке? - спросила она, пока они шли коридорами в направлении подземелий Слизерина.
Молодой человек нахмурился: - Да, вроде... А почему ты спрашиваешь?
- Ладно, забудь, - Белл передернула плечами. - Просто показалось, что у тебя что-то случилось.
- Мы пришли, - отмахнулся от нее Лестрейндж. Они переступили порог гостиной.

0

17

----> спальня для мальчиков
Поднявшись с кровати Люциус был полон решимости. Неважно что на этот раз выкинут гифы, пусть хоть всем факультетом придут, Слизерин им не проиграет. Неважно какой ценой, если они что-то выкинут... я не стану сдерживаться. В Азкабан меня за это не посадят, а школа. Выгонят ну и пусть. Я был слишком легкомыслен. Но теперь пусть только попробуют мне помешать.  Уже почти время. Он медленно спустился по лестнице и, оглядев гостиную, заметил, что Северус ушел, а Белл с Руди о чем-то говорят. Он все еще обеспокоен. Белл нам пора. Я расскажу тебе все по пути, подожди минутку. Он отвел Руди в сторону от посторонних глаз и тихо что-то говорил ему в течение пяти минут. Когда он убедился, что друг его понял он подошел к Белле. Мы идем одни - сказал он холодным тоном, показывая всем своим видом, что возражений не потерпит.- Удачи тихо произнес Руди, прибывая в еще более растерянном виде, чем раньше. - Значит, честная игра Люц. Признаться, я от тебя не ожидал. Я сам от себя не ожидал. Он грустно вздохнул и слегка подтолкнул ничего не понимающую девушку к выходу.  То, что я затеял, возможно, ли что все обойдется?  В глубине души он был не так уверен в себе как старался показать. Было бы плохо, если бы друзья поняли, что он задумал.
----> Темное озеро
Извиняюсь за пост и за задержку. на большее я сейчас неспособен

0

18

Вскоре она заметила Люциуса. Лицо выракжало крайнюю степень решимости. Белл нам пора. Я расскажу тебе все по пути, подожди минутку. Девушка удивленно вскинула бровь. Ммм, ты либо не хочешь говорить все сейчас, что бы не дать время отговорить тебя от слишком рисковой идеи, либо сам еще до конца не знаешь, что же будешь делать... - подумала она про себя. Малфой, тем временем, отвел Руди в сторону. Секреты?! От меня? - Белл вспыхнула, сверля парочку взглядом. - Что за... Мерлинова борода, я им между прочим про свою дуэль рассказала! Хотя  могла бы этого не делать и гордо пойти туда в одиночку - все равно эти гриффиндорцы и не знают даже о части моих способностей. Что это - недоверие?
Слизеринцы вернулись к девушке. Мы идем одни - сказал Люц холодным тоном, показывая всем своим видом, что возражений не потерпит.- Удачи тихо произнес Руди, прибывая в еще более растерянном виде, чем раньше. - Значит, честная игра Люц. Признаться, я от тебя не ожидал. Я сам от себя не ожидал. Он грустно вздохнул и слегка подтолкнул ничего не понимающую девушку к выходу.
Блэк пыталась оказать сопротивление, возмущаясь на ходу: -  Или ты мне сейчас же все расскажешь, или я иду одна! Какого черта, ты вообще не должен там присутствовать! И уж тем более не решать за меня! - Она ткнула старосту факультета пальцем в грудь. - Сию минуту объясни мне, что происходит, - ледяным тоном произнесла она, пытаясь взглядом пригвоздить Малфоя к месту.

0

19

Блэк пыталась оказать сопротивление, возмущаясь на ходу: -  Или ты мне сейчас же все расскажешь, или я иду одна! Какого черта, ты вообще не должен там присутствовать! И уж тем более не решать за меня! - Она ткнула старосту факультета пальцем в грудь. - Сию минуту объясни мне, что происходит, - ледяным тоном произнесла она, пытаясь взглядом пригвоздить Малфоя к месту. Белл
Малфой подошел к девушке и, чуть ли ни сгребая ее в охапку, потащил к выходу. Ты же не хочешь, чтобы грифы обвинили тебя в трусости? Он бросил взгляд на часы. Я расскажу тебе все потом. По пути. Он наклонился к самому уху девушки  и тихо произнес: не кипятись, пожалуйста. Я не хочу говорить здесь. И к тому же у тебя тоже есть от меня секреты… относительно одной темной персоны.  А если будешь препятствовать моему присутствию на дуэли, я просто сейчас же пойду к декану и, никакой дуэли не будет.  Мне всегда нравился взрывной характер Белл, но сейчас он может разрушить все мои планы. А ведь я просто не хочу обсуждать это в нашей гостиной. Пока я не проверю правдивость того доноса… Он вспомнил разговор с Розье и помрачнел еще сильнее. Белл, пожалуйста. – Люциус взглянул в ее глаза в надежде встретить понимание с ее стороны. - Я не могу отпустить тебя одну. Я прекрасно знаю, что ты можешь и сама с ними справишься, но ты все-таки на моем факультете учишься. Его глаза похолодели, в них явно читалась злость и жажда мести. Я не могу им простить то, что они с тобой сделали. В твою дуэль я вмешиваться не буду. Я просто буду рядом, на случай если там окажется Сириус или Поттер. На самом деле парень надеялся, что они там будут. К самому Ремусу он относился безразлично, да и к тому же с ним Белл должна разобраться лично. Он был шокирован тем, что Люпин поступился со своими принципами. Гриффы… чего еще от них можно было ожидать. Но это не мое дело. Прогнивший факультет … это проблемы директора, собственно как и его вина.
------> все еще идет к озеру

0

20

Малфой подошел к девушке и, чуть ли ни сгребая ее в охапку, потащил к выходу. Ты же не хочешь, чтобы грифы обвинили тебя в трусости? Беллатриса тут совсем разъярилась: - Трусости?! Да как ты смеешь такое говорить! она снова попыталась вырваться. Люциус наклонился к самому уху девушки  и тихо произнес: не кипятись, пожалуйста. Я не хочу говорить здесь. И к тому же у тебя тоже есть от меня секреты… Ладно, - смирилась Блэк. - Тут ты прав... Но! - она нахмурилась и взглянула Малфою в глаза. - Ты мне обязательно все расскажешь! Люц, я же все-таки девушка, и мое любопытство по приоритету стоит на первом месте, поэтому не вынуждай меня бросать все и пытать тебя!
...А если будешь препятствовать моему присутствию на дуэли, я просто сейчас же пойду к декану и, никакой дуэли не будет. - невозмутимо продолжил слизеринец. - Фу, какой-то ты злой сегодня, - буркнула Блэк, прекрасно понимая, что Люциус никогда ее так не подставит.
Белл, пожалуйста. – Малфой взглянул в ее глаза в надежде встретить понимание с ее стороны. - Я не могу отпустить тебя одну. Я прекрасно знаю, что ты можешь и сама с ними справишься, но ты все-таки на моем факультете учишься. Его глаза похолодели, в них явно читалась злость и жажда мести. Я не могу им простить то, что они с тобой сделали. В твою дуэль я вмешиваться не буду. Я просто буду рядом, на случай если там окажется Сириус или Поттер.
Беллатриса улыбнулась: - Странно все-таки слышать это тебя. Ты так резко изменил наш первоначальный план. Я же вижу, что ты узнал что-то интересное. Но ты прав сейчас куда важнее наконец-то добраться до озера. Оооо, мне уже не терпится увидеть Ремуса - бедолага наверно заждался. Что ж не будем заставлять его и дальше томиться в ожидании... надеюсь, что у меня сегодня будет прекрасный вечер! - она кровожадно улыбнулась. ну что, пойдем? - Она потянула молодого человека за рукав мантии - теперь получается что она его заставляла поспешить, а не он ее. ох уж этот ветер в голове.

Отредактировано Bellatrix Black (2011-04-09 22:03:55)

0

21

----> Темное озеро
Всю дорогу до гостиной  Люциус молчал, пытаясь понять, почему план не сработал.  Ведь я не просто так подключил к нашему плану почти весь факультет. До тех пор как наши не уйдут учителя появиться там не должны были.  Чем они вообще занимались?! Ну, ничего… я сделаю, так что больше никто и не подумает пойти против меня. Я совершенно четко сказал, что после сигнала ровно через десять минут наш первогодка зовет учителей, а до тех пор они должны были любой ценой не дать им появиться у озера.  Прав был Сев вокруг одни идиоты. Хотя в том, что все так все вышло есть и моя вина. Надо полагаться только на себя, если хочешь чтобы все вышло, по-твоему.  Но виновных я все равно накажу, а если не выясню, кто виновен, то получат все. Они почти дошли до гостиной как он вспомнил, что Белл ранили. Может мне стоило вмешаться в их дуэль, чтобы ее не тронули.. но ведь тогда она бы на меня обозлилась и опять пошла бы на дуэль с Римусом.  И вот тогда я мог и не знать об этом, и могло случиться что-то непоправимое. Хорошо, что он ее ослепил, иначе она бы его точно добила.  А сейчас мне предстоит объясняться с Севом. Я  ведь не только подставил наш факультет, но и не защитил Белл, а ведь я только для этого пришел. Зато я сам практически цел... нехорошо получилось. Шепнув пароль картине, парень пропустил девушку вперед   и лишь, потом зашел сам. - Сев – тихо позвал он немного виноватым голосом, в гостиной никого кроме них не было, потому изображать с ним холодность не было нужды. – Мы проиграли. Я подставил наш факультет. В тот момент ему было все равно, что он скажет или сделает, лишь бы побыстрее, чтобы он смог потом пойти и со всей  накопившейся в нем злостью наказать трусов, которые испортили его план.  Он подвел девушку к дивану, хотя в том тоже не было нужды, ибо зрение, скорее всего уже вернулось, хотя бы частично.  – Подлечи ее…  - он поднял глаза на друга, который все еще стоял спиной к ним. Он же так ненавидит, когда слизерин теряет баллы. Наверное, даже больше чем я.  Наши еще не вернулись... наверное, до утра не появятся, знают же, что их ждет… Он сел в кресло недалеко от Белл и прикрыл голову руками. Он даже может мне ничего не говорить... это мой факультет... мне и так очень плохо. А если Джеймсу позволят участвовать в следующем матче… тогда все. Можно добровольно покинуть пост старосты.

+2

22

Только переступив порог гостиной Беллатрикс поняла, насколько она вымоталась. Усталость мгновенно навалилась на девушку, а все тело ныло, как будто она побывала под прессом. Все время, пока они шли от озера Люц молчал. Она пыталась с ним поговорить, но парень был слишком подавлен их провалом. Гостиная встретила их тишиной. И этому видимо была причина. Эта причина мрачной стояла рядом с ней. - Люциус, - Белл робко подергала его за рукав, но слизеринец лишь покачал головой. Она так и не смогла вычислить момент, когда все пошло не так. Видимо, слишком увлеченная схваткой с Люпином она сделала что-то не так.... Ведь что-то же принесло МакГонагалл к озеру! Но ведь они были так близки к победе! И Поттер! Этот чертов выскочка уже почти был отстранен от матча, но нет, декан Гриффиндора видимо слишком привыкла созерцать кубок на своем столе, что бы позволить из-за такой мелочи лишиться ловца своей команды. А еще все эти разговоры про честь и совесть... Просто смешно. Радует только одно - дуэль я все-таки выиграла. Эта мысль заставила девушку на миг улыбнуться. Однако после того, как Ремус ослепил ее она ничего не знала о его дальнейшей судьбе. Только сейчас Беллатрикс поняла, что после последнего заклинания гриффиндорца она больше ничего не слышала от него. Ладно, это ее не должно волновать. Сейчас куда важнее решить, что делать дальше.
- Сев, мы проиграли. Я подставил наш факультет. - услышала она голос Малфоя. Она резко развернулась к нему лицом, и чеканя каждое слово, произнесла: - Не смей брать всю вину на себя! Мы найдем того, кто облажался. Я не удивлюсь, если нас в очередной раз подставили. План был идеальным, подвели лишь исполнители.
Люциус подвел девушку к дивану, хотя в том тоже не было нужды, ибо зрение, уже частично вернулось. Сев на диван, Белл поняла, что не в силах бороться с усталостью. Внезапно вспыхнувшая злость так же быстро сошла на нет. Хотелось только одного - остаться в одиночестве, и обо всем подумать... попозже. Возможно завтра... в обед. Глаза сами собой закрывались. Мешала лишь ноющая боль в ноге, которая не давала покоя уже почти весь день. А заклинание Люпина как назло, не запомнилось.
- Подлечи ее… - попросил Люциус Северуса. Зельевар стоял на подоконнике, спиной к ним. - Что ты там видишь? - поинтересовалась Белл, стараясь не смотреть на Малфоя, который сел в кресло, прикрыв голову руками.

0

23

-Нужно было использовать мое оборотное зелье. Вы никогда меня не слушаете и поэтому проигрываете. Твоя оборотка нам еще пригодиться.. и откуда он знает, что мы его не использовали? Может он все-таки был там? Хотя он, наверное, не стал бы стоять в стороне. - Не смей брать всю вину на себя! Мы найдем того, кто облажался. Я не удивлюсь, если нас в очередной раз подставили. План был идеальным, подвели лишь исполнители. Спасибо Белл, но это не уменьшает моей вины.
Услышав какой-то шум и приближающие шаги, парень немного зажмурился сейчас, как заедет по затылку, а голова и так раскалывается. Наверное, я все-таки перемерз.. надо было одеться потеплее. А ведь все этот Поттер... если бы он не прятался так долго, то и дуэль раньше бы закончилась и  план бы не накрылся, может кто-то из наших донес? Ладно, довольно глупо жалеть о том, что уже случилось. - Люц, ложись спать. Завтра ты все уладишь. Только постарайся сделать это тихо. С нас и так снимут баллы.... - Да да.. завтра. Он слабо улыбнулся в след уходящему другу и поднялся с дивана. Сев прав… Надо хорошенько выспаться, чтобы больше так не подставиться. Не хватало лишиться еще баллов… тогда про кубок можно совсем забыть. А ты молодец... Я уверен, что Люпин больше не посмеет к тебе сунуться... а в ближайшее время и не сможет. Спокойной ночи. Не засиживайся долго или мне придется силой уложить тебя  спать. – Он игриво улыбнулся девушке и закрыл за собой дверь в спальню.  Я надеюсь, она правда пойдет спать, иначе мне придется усыпить ее силой и все же отнести в спальню… Он прислонился спиной к двери и стал прислушиваться. В гостиной было тихо, а значит Белл все еще там.  Надо было лучше контролировать свои эмоции, тогда бы они не волновались за меня. Решив, что перед ночной прогулкой лучше всего переодеться, он пошел к своей кровати. Одинокая бутылка виски так и приглашала его прилечь и отдохнуть, отгородившись от всех проблем, за стаканчиком обжигающего напитка. Будь это огневиски я бы наверное никуда не пошел…  Ухмыльнувшись самому себе парень стал снимать мантию, которую местами приходилось отдирать от обгоревшей плоти. Острая боль напомнила ему о том, как сильно он ненавидит Поттера. Если останутся шрамы, тебе не жить…  Сев прав... если я попадусь, то у слизерина просто не останется баллов. Прибивая в еще более мрачном настроении, парень завернулся в мантию-невидимку и вернулся к двери. Она, наверное, уже должна спать…
Он вдруг почувствовал невыносимую усталость и сам не заметил, как заснул, прислонившись к двери.

0

24

Северус спрыгнул с подоконника, и подошел к Беллатрикс: - Съешь это. Тебе станет лучше. - он протянул ей пучок каких-то трав. Белл поморщилась - что она, корова, что ли траву жевать? Однако средства Снейпа никогда еще не подводили, поэтому она взяла лекарство, решив, что просто заварит их в кипятке, как чай. - И тоже быстро в постель. - продолжал раздавать рекоммендации зельевар. [u]Ты вся зеленая.... Это конечно большая патриотичность и честь для нашего факультета, но зеленый цвет лица тебе не идет....[/u] - слабо улыбнувшись шутке, девушка ответила: - Если бы я была настолько патриотом нашего факультета, то я бы была змеей. И пусть только кто-то из вас попробует сказать, что так оно и есть.
В следующий раз попытайтесь больше не попадаться. Я пойду на озеро. Мне нужно собрать остатки порошка для яда. Северус быстро скрылся за закрывающимся портретом, оставив ее с Малфоем одних. Люциус устало поднялся с кресла: -  Сев прав… Надо хорошенько выспаться, чтобы больше так не подставиться. Не хватало лишиться еще баллов… тогда про кубок можно совсем забыть. А ты молодец... Я уверен, что Люпин больше не посмеет к тебе сунуться... а в ближайшее время и не сможет. Спокойной ночи. Не засиживайся долго или мне придется силой уложить тебя  спать.
Поверь, я бы с удовольствием посмотрела на твой попытки силой уложить меня спать, но... В любой другой вечер, кроме сегодняшнего. К сожалению гриффиндорец все же вымотал меня. - она откинулась на диван. - Люциус, иди спать... я пока выпью средство Сева. Когда Малфой ушел, закрыв за собой дверь, девушка потянулась за кубком, стоящим на столе, и кинула туда несколько травинок. - Агуаменти! - и кубок наполнился водой. Пролевитировав тару к камину, она подержала кубок над огнем, пока по гостиной не распространился терпкий запах лечебного средства. Охладив сам кубок, что бы его можно было взять в руки, она отпила зелье. Неожиданно вкус оказался не таким мерзким, как она себе представляла, а местами даже приятным. Было ли так задумано, или девушка и впрямь настолько сильно устала, но через некоторое время ее стало клонить в сон. Не в силах противиться воле организма, Белл свернулась калачиком на диване и моментально крепко заснула. Мысль о том, что наверно не стоит засыпать в гостиной осталась за гранью сознания.

0

25

Предидущий день казался адом... Проснувшись в гостиной раньше всех, она успела слинять от сокурсников и весь день потратила на то, что бы ни с кем не столкнуться. Не хотелось давать никаких объяснений по поводу пропавших 50ти баллов. Однако сегодня утром ее настигла расплата. - Белл вставай! - потребовал звонкий девичий голос. Белл попыталась спрятаться под подушку, но кто-то безжалостно стянул одеяло...  - Беллатрикс Блэк, я требую объяснений - где ты пропадала два дня! Да так мы с Люциусом... - попыталась уйти от ответа девушка. Нарси всплеснула руками, и стянула ее с кровати. - Я тебе тысячу раз говорила, что Люциус печется только о себе и постоянно втягивает тебя в разные передряги... Белл ты же девушка, ты не должна так легко идти у него на поводу, что подумают люди? - Причитания Нарциссы начали действовать на нервы... Нет, раньше она пыталась объяснить, что это как раз из-за нее Люциус постоянно влипает во все передряги, как раз в попытке выгородить девушку, или просто провоцируемый ей. Взрывной характер Беллатрикс сложно было обуздать, и изредка это получалось лишь у Сева, который просто истекает ядом сарказма.... Но доказать это все сестре, которая является воплощением истинной леди, и уверена, что девушка должна быть тонкой, ранимой натурой... Конечно, известие о дуэли с Ремусом введет ее в ступор, так что пусть она узнает эту новость не от меня, - мрачно улыбнулась Белл, кивая в такт укорам Цисси. Деятельная сестра тем временем привела ее к ванной (кстати, зелье Снейпа действительно помогло и нога перестала болеть) и запихнула ее туда, не выпуская ее до тех пор, пока не посчитала, что действительно вся грязь смыта и когда угрозы Белл уже иссякли. Протянув в узкий просвет двери ей чистую мантию, Цисси продолжила щебетать обо всем - про вчерашний день, про своих ухажеров... Вспомнив на 15й минуте, что она по-прежнему подпирает дверь ванной, она наконец-то выпустила мрачную девушку на волю. - Теперь займемся твоими волосами, - ехидно усмехнулась Нарси. Белл издала стон отчаяния. - Нарси, к чему столько хлопот? - не сдержалась она, пока та орудовала над ее прической. - Неужели ты забыла? - сестра сделала страшные глаза. - Сегодня же день Рождения нашего директора. - И что дальше? У него каждый год день Рождения, пора уже к этому привыкнуть, - сухо заметила Белл. - Не будь такой букой. - Нарцисса лучезарно улыбнулась, - будет большой праздник. Пойдем в Большой зал. - она увлекла Беллатрикс за собой, ибо последняя не в силах было бороться с энтузиазмом сестры.
---->Большой зал

Отредактировано Bellatrix Black (2011-04-18 18:28:10)

0

26

----------------> Начало начал

Младшая из сестер Блэк, с хмурым видом вошла в общую гостиную. Вокруг только и разговоров было, что о внезапно начавшемся ливне в Главном зале. - Как будь-то нет более достойных тем для разговора, - разочарованно подумала Нрацисса. - Интересно, куда направились сестры? Ромми наверняка предпочла воспользоваться случаем и заглянуть к Когтевранцам, интересно, что случиться, когда родители наконец узнают о её частых визитах к этому факультету. Неужели эта дурочка всерьез верит, что Белл еще ни о чем не догадывается. Кстати, где она? Среди толпы слизеренцев не было не только Андромеды Блэк, сам факт того, что даже первый курс ведет себя чересчур нагло (это надо было додуматься оживить змей с портрета Салазера Слизерина), говорило о том, что среди собравшихся нет Люциуса Малфоя, несомненного лидера их факультета. А если прибавить к этому еще и отсутствие  Беллатрикс... - Спать можно не ложиться, - решила про себя  девушка, опускаясь в кресло в относительно тихом углу гостиной. Под руку весьма удачно подвернулась забытая книга. - Надеюсь здесь написано нечто более интересно чем история графини травившей всех своих родственников ядом из помета гарпий, которую любезно дала мне почитать Белл.

0

27

- Все, надоело! Я сейчас корни пущу! - прошел уже почти час, Нарциссе успела наскучить книга, все задания были сделаны давным давно и девушка умирала от скуки. - Это не справедливо! - Блэк резко вскочила со своего мести, едва не сбив пристроившихся рядом первокурсников, которые безуспешно пытались превратить в цветок кукую-то палку. Небрежным движением палочки Цисси решила эту проблему, ей всегда доставляли удовольствие эти восторженные взгляды. - Я одна из лучших на своем курсе, почему бы не посвтить меня в свои планы? Так нет, Цисси, посиди лучше здесь, ты даже не заметишь, как мы вернемся! Ну Бэлл, - возмущенный выдох через нос, решительный шаг к выходу, - чем я хуже?! Единственный предмет, в котором я уступаю дорогой сестрице, это "как довести всех преподавателей школы до состояния боевого бешенства!"
Что-то твердо для себя решив девушка незамтно выскользнула из гостинной.

--------------------->> Лестницы

0

28

------> Гостиная Гриффиндора
Гиппогриф меня задери, как же он смешно смотрелся....  Не сдерживая смеха, парень бежал по коридорам в гостиную. - Ну как ты? Я даже не ожидал, что из него получиться такая симпатичная девушка. Мда.. не знай, что это Ремус я бы обратил на нее свое внимание, даже не смотря на то, что он полукровка. Надо заканчивать с этими мыслями, а то это на меня уже не похоже. Пффф… Давно у меня не было таких хороших дней.  Осталось только решить вопрос с потерянными баллами. Ну, это можно оставить на первогодок, хорошо когда есть люди, которые счастливы тебя порадовать.  Ладно, Руди сейчас должен закончить с Поттером и Сириусом, значит можно спокойно идти готовиться к вечеринке. Интересно где же Север… Вот он удивиться, когда узнает, что все получилось.  Подходя  к  двери в гостиную, Люциус увидел длинноногую блондинку, на которой была слизеринская форма.  Хм..  что-то я ее не помню.. – Белла, а кто это? – парень незаметно нагнулся к самому уху слизеринки и тихо отрывисто зашептал – может, пригласим ее на сегодняшнею вечеринку? Кажется, она ничего… Малфой поправил галстук и, не дожидаясь ответа от Беллы, сам подошел к девушке и открыл перед ней дверь, пропуская ее вперед.  – Извините, мы с ребятами собираемся устроить небольшую вечеринку сегодня вечером. Может быть, вы хотите присоединиться к нам? Будут только свои. Изобразив свою самую обворожительную улыбку, Люциус вопросительно посмотрел на блондинку.

0

29

Белл неслась по коридорам Хогвартса, чувствую, что у нее за спиной вырастают крылья от радость. Черт, до чего все-таки забавно получилось! Интересно, придется ли Ремусу теперь отбиваться от навязчивых ухаживаний Джеймса? Хотя, вспомнив несколько завороженный взгляд Люца, девушка подумала, что их староста видимо тоже не прочь забыть на время, что это творение его собственных рук. Как бы в подтверждение этих мыслей Масфой кинул ей набегу: - Ну как ты? Я даже не ожидал, что из него получиться такая симпатичная девушка. Блэк не выдержала и рассмеялась: - Ну да, теперь у тебя на одн возможный флирт больше. Но больше всего мне в этой ситуации понравилось несчастное лицо Рема! Вот это стоило запечатлеть на колдографии.
Тем временем они уже добрались до двери гостинной, где Люц, как всегда принял охотничью стойку, увидев красивую девушку.
Белла, а кто это? – парень незаметно нагнулся к самому уху слизеринки и тихо отрывисто зашептал – может, пригласим ее на сегодняшнею вечеринку? Кажется, она ничего… Белл только открыла рот, но чрезмерно оживившийся Малфой взял ситуацию в свои руки, не дожидаясь ее ответа. Смотря на то, как он одной фразой пытается очаровать и влюбить в себя объект своих интересов, девушка прыснула, вызвав его недовольный взгляд в свою сторону. Отсмеявшись, Беллатрикс приветственно помахала рукой: - Привет, Нарси!

Отредактировано Bellatrix Black (2011-11-05 12:22:19)

0

30

------------->> Лестницы

Нарцисса настолько была поглощена своими мыслями, что не сразу заметила, как дошла до подвалов своего факультета и конечно, не успела заметить пару однокурсников, что-то обсуждавших у дверей. Толко чуть не налетев на одного из них, она соизволили поднять взгляд. - Ох, нет, - щеки девушки залились предательским румянцем, когда она поняла, что только что чуть не врезалась в Люциуса Малфоя! Парню, похоже, польстила её реакция.
– Извините, мы с ребятами собираемся устроить небольшую вечеринку сегодня вечером. Может быть, вы хотите присоединиться к нам? Будут только свои. - произнес он, галантно распацивая перед ней двери.
- Думаю для начала, нам стоит все же представиться друг другу. - как можно спокойнее ответила Нарциссса, не без труда подавив в себе желиние завизжать и крикнуть Да! Следующая заготовленная фраза прозвучать не успела, потонув в оглушительном хохоте Белл.
Привет, Нарси! - старшей Блек явно доставило удовольствие, шокировать Малфоя. - Белл..., - губы девушки расплылись в широкой улыбке. Сложно сказать, что насмешило её больше, вытянувшееся лицо Люциуса или заразительный смех сестры.

0


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Гостиная Слизерина » Гостиная Слизерина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно