Hogwarts.Clean and Dirty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Гостиная Слизерина » Гостиная Слизерина


Гостиная Слизерина

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Где-то за спиной послышался хохот Беллы. Великий Салазар! Нет, ну она что ревнует? Сколько можно мне мешать? Лицо Малфоя переменилось.  Да что ж такое?? Сначала студентка  Хаффлпаффа, теперь слизеринка… Белл определенно имеет на меня зуб. Стараясь не обращать внимания на истеричный хохот Блек, Малфой сильнее выпрямил спину и вздернул подбородок, во всю излучая феромоны.  - Привет, Нарси! Нарси? Расслабленность и непринужденность сменились легким недоумением. Как? Но если ее знает Белл, то почему я ее не знаю? Малфой переводил растерянный взгляд с одной девушки на другую, пытаясь понять, как эти две противоположности могли познакомиться. Никогда не поверю, что эта сероглазая кнопка общается с нашей взбалмошной Белл…  - Белл..., - губы девушки расплылись в широкой улыбке.
Что??  Не ну я так не играю, это даже не смешно... Тем временем обе девушки уже смеялись вовсю. Такое ощущение, что они про меня вообще забыли. Как можно игнорировать меня?? А я еще думал, что понравился ей… Ладно, то что они знакомы это уже плюс... теперь она как бы с Белл. – Значит Нарси… - привычная насмешливая улыбка заиграла на его губах– Белла, почему ты никогда о ней не говорила? Зачем прятать от меня прятать свою подругу? Неужели ты думаешь, что я плохо на нее повлияю? - Малфой игриво приобнял подругу за талию – Ты же знаешь что я не такой… Я просто не мог пройти мимо ее грустного личика и решил, что в нашем обществе она забудет о своих тревогах.  Люциус убрал руку с талии Белл и чуть наклонившись, чмокнул руку Нарциссы, которая, наконец, перестала смеяться. – Люциус Малфой, я надеюсь, вы  не откажите мне и отбросите свои дела, присоединившись к нам сегодня вечером. Обещаю, вы не пожалеете. 

0

32

Малфой сначала недоуменно хлопал глазами, пока девушки смеялись, потом, распрямив еще больше плечи и добавив во взгляд больше аристократичности, несколько обиженно заявил: - Белла, почему ты никогда о ней не говорила? Зачем прятать от меня прятать свою подругу? Неужели ты думаешь, что я плохо на нее повлияю? Ты же знаешь что я не такой… Я просто не мог пройти мимо ее грустного личика и решил, что в нашем обществе она забудет о своих тревогах.
Закатив глаза и старательно игнорируя малфоевскую руку на талии Белл сказала: - Люциус, определенно, я не права и веду себя в высшей степени невежливо. Как я могла позабыть манеры! Наверно всему виной староста Гриффиндора, который несколько выбил меня из колеи. - В глазах Беллатрикс плясали лукавые огоньки. - Позволь представить тебе Нарциссу, младшую из благородного семейства Блэк, и, как можно догодаться, мою сестру, о которой я, разумеется, тысячу раз тебе говорила. Ох, теперь это лишний раз показывает, насколько внимательно ты меня слушаешь, - обиженно надула губки Белл. - А насчет нашего общества.... И в правду, Нарцисса, что думаешь о небольшой вакханалии?

Отредактировано Bellatrix Black (2011-11-05 12:39:44)

0

33

Настроение у нарциссы заметно улучшилось. Еще утром она и помыслить не могла о подобном предложении.
- Позволь представить тебе Нарциссу, младшую из благородного семейства Блэк, и, как можно догодаться, мою сестру, о которой я, разумеется, тысячу раз тебе говорила. Ох, теперь это лишний раз показывает, насколько внимательно ты меня слушаешь, - Да хватит тебе Белл, большинство людей, которые знают о моем существовании с твоих слов, и сейчас уверены, что мне нет и шести, - нигранно возмутилась девушка, - В прошлый раз она так замучила лавочника выбирая мне куклу к пятнадцатилетию, что он был уверен будьто я еще даже не научилась ходить и лежу в колыбельке.
– Люциус Малфой, я надеюсь, вы  не откажите мне и отбросите свои дела, присоединившись к нам сегодня вечером. Обещаю, вы не пожалеете.
- Что же, думаю, что теперь, когда нас представили друг другу, с моей стороны было бы невежливо отказать вам. - Нарцисса очаровательно улыбнулась и прошла вглубь гостинной.

0

34

- Позволь представить тебе Нарциссу, младшую из благородного семейства Блэк, и, как можно догадаться, мою сестру, о которой я, разумеется, тысячу раз тебе говорила. Ох, теперь это лишний раз показывает, насколько внимательно ты меня слушаешь,
Ну да, я оказался прав.. Белла надо мной нарочно издевается. Что же я ей сделал? Сестра значит...  Странно никогда бы не подумал, что она из Блеков. Вот Белла она, несомненно, Блек..даже их чокнутый кузен Сириус тоже Блек.. Хотя вспоминая Андромеду... - Да хватит тебе Белл, большинство людей, которые знают о моем существовании с твоих слов, и сейчас уверены, что мне нет и шести, - наигранно возмутилась девушка, - В прошлый раз она так замучила лавочника выбирая мне куклу к пятнадцатилетию, что он был уверен будто я еще даже не научилась ходить и лежу в колыбельке.Малфой непроизвольно прыснул, представляя как Белла, в окружении рюшечек и кружева, выбирает подарок любимой сестренке. Мдаа… это получается что, по-моему, она должна была дарить ей милых ядовитых змей? А что, помню, у меня в детстве был питон Салазар... Эх, если бы не этот Сириус, то он, наверное, до сих пор был жив... Интересно сколько живут питоны.. Надо спросить у Сева, а если что то следующая моя месть будет за моего Салазара! - Что же, думаю, что теперь, когда нас представили друг другу, с моей стороны было бы невежливо отказать вам. - Нарцисса очаровательно улыбнулась и прошла вглубь гостиной. Ну, вот и отлично, тогда не будем прощаться, я с нетерпением буду ждать сегодняшнего вечера. Так она придет это конечно хорошо, но теперь придется меня планы... Я должен быть уверен, что эти придурки не испортят ничего сегодня вечером. Улыбнувшись на прощание девушке, Люциус пошел разыскивать Руди.
-----> Спальня для мальчиков...

0

35

- Да хватит тебе Белл, большинство людей, которые знают о моем существовании с твоих слов, и сейчас уверены, что мне нет и шести. В прошлый раз она так замучила лавочника выбирая мне куклу к пятнадцатилетию, что он был уверен будьто я еще даже не научилась ходить и лежу в колыбельке.
Малфой не сдержался и прыснул. Старшая Блэк криво улыбнулась, вспомнив этот случай. Ну да, она немного перегнула тогда палку... Но ведь подарок-то в итоге оказался хороший!
- Что же, думаю, что теперь, когда нас представили друг другу, с моей стороны было бы невежливо отказать вам. - Ну, вот и отлично, тогда не будем прощаться, я с нетерпением буду ждать сегодняшнего вечера. Великий Мерлин, вы только посмотрите на этих двоих! Люцуис, вовсю расточающий свои аристократические феромоны, скромница-Нарцисса, смущенно опустившая глазки в пол... И как это называется? Да они друг с другом такие вежливые, что... Так и не придумав, что именно, Белл зевнула. Ну что ж, в любом случае Малфой в курсе, что я могу сделать с ним сделать, если он обидит сестренку, и не придется ему об этом напоминать... Да и Нарцисса наслышана о его "подвигах" на женском фронте, так что не даст себя в обиду. Но все же присматривать за этой парочкой сегодня вечером придется. Хотя.... кто-то что-то говорил про огневиски, так что боюсь, что это Цисси придется за мной присматривать. Черт возьми, да так обычно и бывает. Кстати... По школе сейчас где-то бродит Том. Может стоит его разыскать? Он говорил, что ему еще что-то от меня нужно... Однако события этого утра уже почти выветрились из ветренной головы брюнетки, поэтому она решила, что не стоит омрачать себе ожидание от отличного вечера. Буркнув Люциусу на прощанье: - До вечера! Белл поспешила в гостинную за сестрой: - Нарси, подожди меня!

0

36

Ну, вот и отлично, тогда не будем прощаться, я с нетерпением буду ждать сегодняшнего вечера. - галантно произнес Люцикс.
- Он действительно невероятно милый, -  подумала Ниарцисса, избегая смотреть прямо в глаза слизеринцу.
- Нарси, подожди меня! - услышала она позади голос сетры.
- Да жду я, жду, - отстраненно подумала девушка. Она никогда еще не бывала на этих сборищах и теперь не знала, правильно ли поступила, дав согласие на этот вечер с Люциусом.
- Бэлл, я надеюсь ты не собираешься читать мне лекцию или запрещать идти сегодня на этот вечер? - подавив нервный смешок. поинтересовалась младшая Блэк.

Отредактировано Narcissa Black (2011-12-11 12:20:24)

0

37

Войдя в гостинную девушка встала рядом с Нарциссой. Последняя, судя по шальному блеску в глазах, что-то лихорадочно обдумывала.
Бэлл, я надеюсь ты не собираешься читать мне лекцию или запрещать идти сегодня на этот вечер?
- Читать лекцию, или запрещать? Нарси, душка, да за кого ты меня принимаешь? Я наоборот, искренне надеюсь, что этим вечером твоего благоразумия хватит на нас двоих. Однако, не стану отрицать, что буду приглядывать за тобой. - Белл прищурила один глаз и задумчиво потерла подбородок. - Во всяком случае первые полчаса. - Тряхнув головой, тем самым быстро избавившись от лишних мыслей, брюнетка продолжила: - В конце концов эта вечеринка рассчитана на то, что все будут веселиться, чем я и намереваюсь заняться. Неужели тебе понравился Люциус? - как всегда в лоб задала интересующий вопрос старшая Блэк.

Отредактировано Bellatrix Black (2011-12-11 13:39:44)

0

38

- Неужели тебе понравился Люциус? - Белл как всегда была прямолинейна. Нарси явно смутилась, - Она что, специально?!
- Эм, дай подумать, - девушка картинно подняла глаза к потолку, - Он первый красавец школы, лучший на курсе, из хорошей семьи, джентельмен... Бэлл, как Он может кому-то не понравиться?
Почти пролетев по комнате, девушка остановилась у лестницы в спальни девочек. - Мне нужно привести себя в порядок, интересно, Белл позволит мне взять её платье? Что-то она не больно в восторге от всего этого - на ходу думала Цисси.
- Ты же не ревнуешь, Беллатрикс Блэк? - смеясь обернулась она к сестре. Девушке и в голову не приходило, что та может волноваться и из-за неё. В конце-концов, нарцисса была неискушенной домашней девушкой, хоть и из светской семьи.

0

39

Эм, дай подумать, - девушка картинно подняла глаза к потолку, - Он первый красавец школы, лучший на курсе, из хорошей семьи, джентельмен... Бэлл, как он может кому-то не понравиться?Ты же не ревнуешь, Беллатрикс Блэк?
Белл настолько удивилась, что Малфой может кому-то нравиться, что даже не сразу нашлась, что ответить. Нет, она конечно видела, что девушки штабелями ложатся у ног молодлого аристократа, но что его жертвой станет Нарси.. ЕЕ НАРСИ! Это никак не могло уместиться в голове. Возможно, еще сыграл тот факт, что Люциус всегда был рядом, и Белл просто никогда не рассматривала его, как объект воздыхания.... Но Нарси! Эта милая, очаровательная, легко ранимая девушка, за которую страшая из Блэков готова была любому голову откусить! И это милейшее создание говорит, что Люциус, жутчайший упрямец, сноб и иногда даже грубиян, любитель переступать через девичьи слезы и просто банальный эгоист, ей нравиться. Нет, это определенно надо переварить - так сразу такую информацию сложно усвоить... А пока: - Ты смеешься?! Люциус Малфой? О боги, мало нам Андромеды с ее сомнительными притязаниями. Да-да, я знаю о ней, и не надо так на меня смотреть. И не пытайся ее оправдать, - на всякий случай предупредила она сестру. - Ну, Малфой хотя бы чистокровный.... Но все равно это так странно. Хотя в то же время и безумно интересно! Учти, если этот подлец не ответит тебе взаимностью или как-то тебя обидет - я его растерзаю! - полу-шутя, полусерьезно ткнула она Цисси локтем под ребра.

0

40

- О боги, мало нам Андромеды с ее сомнительными притязаниями. Да-да, я знаю о ней, и не надо так на меня смотреть. И не пытайся ее оправдать, - мимоходом произнесла Белл.
- И откуда она только узнала? - поразилась девушка, - Неужели Ромми была права и сестрица где-то научилась читать мысли? Бред! Все же нужно будет как-нибудь поговорить с ней на эту тему.
- Да ладно тебе, сестренка, мы же не допрашиваем тебя по поводу ваших сборищь, - усмехнулась Нарси, зная, что для Беллатрикс это щекотливая тема, - кто знает, чем вы там занимаетесь. - Девушка звонко рассмеялась, заметив как вытянулось лицо сестры. - К тому же, я не собираюсь вешаться на Малфоя, мне известна его репутация. Но это же так интересно, провести вечер в Его обществе! Ты никогда раньше и не думала приглашать меня с собой, - картинно надула губки Нарцисса. - Но так и быть, я дам тебе шанс загладить свою вину, - пафосно начала девушка, - если ты поможешь выбрать мне платье! - закончила она. Одна из лучших учениц змеиного факультета глупела на глазах и этот факт говорил сам за себя. - Я буду ждать тебя у себя, - добавила она направляясь к спальням.

---------------------->> Спальни девочек

0

41

- Да ладно тебе, сестренка, мы же не допрашиваем тебя по поводу ваших сборищь, - усмехнулась Нарси. Белл поморщилась. Аррр, Цисси все таки знает, чем уколоть. - Кто знает, чем вы там занимаетесь. - Безусловно, у нас там оргии, жертвоприношения и ежедневные попытки призвать дух великого Салазара. Только этим и занимаемся, ага. -как-то неожиданно для себя злобно подумала Беллатрикс.
Ты никогда раньше и не думала приглашать меня с собой! - ну вот, лучшая защита это наступление. Что ни говори, а Цисси истинная Блэк! - Мне просто никогда даже в голову не приходило, что тебя может заинтересовать подобное мероприятие. Я всегда думала, что тебе больше по душе званные вечера, вроде тех, что устраивала наша достопочтимая матушка. Я до сих пор не уверена, что это хорошая мысль. Хотя, кто я  такая, что бы что-то тебе запрещать - Белл улыбнулась.Но так и быть, я дам тебе шанс загладить свою вину - только Белл хотела демонстретивно закатить глаза, как... -  если ты поможешь выбрать мне платье! Платья, платья, платья!!! Нет, чертовка определенно знает меня, как облупленную! Это даже пугает. Перед мысленным взором Блэк уже предстали тысячи нарядов из гардероба Нарси. Я ее их все заставлю перемерить! - радостно подумала она. Я буду ждать тебя у себя, - голос Цисси вывел ее из эйфорического транса. Белл тряхнула волосами и поспешила за сестрой.  - Учти, Нарси, зная вкусы Люциуса, я к твоим нарядам теперь стану крайне придирчива!
---->Спальни девочек.

Отредактировано Bellatrix Black (2011-12-13 15:49:28)

+1

42

------> Гостиная Гриффиндора
До слизеринских подземелий вся компания шла в молчании лишь иногда прерывающаяся всхлипами Нарциссы. Что же такого сделал с ней этот олень четырехглазый?! Я, конечно, понимаю что его общество не из приятных, но чтобы настолько, что б, ни суметь себя держать в руках? Аррр..если она после этого мужчин бояться начнет, то Поттеру не жить. Белл даже мне бы за сестренку глаза выцарапала, а что она с ним сделает. Черт, я начинаю его жалеть. Блондин вслух рассмеялся от подобной мысли и заметил, что все на него смотрят. Ох.. плохо.. и я туда же. – Что это все приуныли? Все ведь прошло по плану. Мы умудрились подпортить вечеринку грифам, не потеряв ни одного балла. Нарси, не надо так расстраиваться, оно того не стоит. Поверь, этот оборванец еще сотню, раз пожалеет о том, что оскорбил тебя своей детской выходкой. Парень вплотную подошел к блондинке и вытер слезы  платком украшенным монограммой. Ну же улыбнись мне, не зачем портить свое личико из-за этой дешевки.  Заметив, как личико Нарциссы просветлело, он улыбнулся ей и, проведя рукой по волосам, наклонился и прошептал – Белла опередила меня – откровенно врал он. – Но если бы не она, то непременно мистер Поттер еще не скоро смог бы принять участия в квиддиче. Так что ты не пострадала, мы отомстим, мы не потеряли баллы, а наши планы на вечер мы исполним завтра. Удовлетворенный покрасневшим личиком блондинки он отстранился от нее и произнес пароль. В гостиной было полно народа и потому он, спрятав хвост, разогнал всех по спальням. Благо, что все еще хорошо помнили о том, что недавно проштрафились и поспешили убраться. Не прошло и минуты, как гостиная опустела, лишь только Северус не подумал сдвинуться с места, прожигая Малфоя гневным взглядом. Я что-то натворил? Не помню.. хотя у него я всегда виноват, нет смысла думать об этом. Показав Белле знаками, что разговор ее сестричке стоит он глубоко вздохнул и сел в кресло возле камина. Так теперь, когда все свои смысла держать лицо не было, и он резким движением руки отправил ненавистный бант в огонь. Заметив, что Руди примостился на ковер рядом с ним, он потянулся хвостом к парню. Отметив испуг на лице парня, он запустил хвост под мантию и спустя несколько минут борьбы достал на свет бутылку огневиски. Все также, не используя рук, он легко открыл бутылку и, сделав несколько глотков, самодовольно улыбнулся.  – А все-таки удобная штука. Не зря я отблагодарил эту грязнокровку. Теперь можно одновременно с трех бутылок пить. Правда, Сев? – добавил он, заметив неподдельный интерес на лице друга. Ставлю все мое виски, я уверен, что он сейчас только и мечтает как препарировать мой хвост. Зараза. Нет уж, он мой и еще отлично  сочетается с тростью!

0

43

Вообще странно, что Слизнорт так надрался. Не то, что бы для него это совсем не характерно, но обычно он хотя бы пытается это скрывать. Может что-то случилось? Проведать что ли старика на досуге... - что бы успокоиться, белл всегда старалась думать о чем-то совсем постороннем, но сейчас ей отчего-то не давала покоя эта мысль. Слизнорт никогда не позволял себе появляться в таком виде на людях. И уж тем более - при учениках. Так отчего же сегодня... Тут словно обухом хватило по ее кучерявой голове. Что такого случилось совсем недавано, что могло бы выбить профессора из колеи? Само собой явление Тома! И.... Люциус рассмеялся, прерывая только что сложившуюся логическую цепочку. Девушка удивленно посмотрела на своего приятеля: – Что это все приуныли? Все ведь прошло по плану. Мы умудрились подпортить вечеринку грифам, не потеряв ни одного балла....Что меня до сих поражает. Нарси, не надо так расстраиваться, оно того не стоит. Поверь, этот оборванец еще сотню, раз пожалеет о том, что оскорбил тебя своей детской выходкой. - Люц постарался утешить расстроенную Нарциссу. Девушка явно была в упадочном настроении и периодически всхлипывала - только Белла никак не могла сообразить из-за чего именно: то ли потому что Поттер увальсировал ее в гриффиндорский танец, то ли потому что она им помешала в этом. Но разговор с Цисси пока откладывается на неопределенное время - во-первых Блэк уже просто устала от всего, а во-вторых Люц вроде взвалил на себя непосильную ношу по успокоению сестрицы. Войдя в спальню девушка обнаружила, что в комнате толпится почти весь факультет. Люциус тут же всех разогнал по комнатам. Заметив его жестикуляции, Белл поспешила отвести Нарси в спальню, от греха подальше. - Дорогая, побудь пока здесь. Сама же поспешила вернуться в гостинную. Входя она упела заметить дотлевающий в камине бант. Эк тебя наши львята достали. - не без ехидства промелькнуло в голове. Девушка приняла протянутую бутылку у Руди, и вальяжно разместилась в ближайшем диване. Сделав глоток, девушка почувтвовала как огонь по горлу проскользнул в желудок, а в голове тут же стало приятно шуметь. То ли на ужин мало съела, то ли все-таки день был нервным, но алкоголь моментально дал о себе знать. – А все-таки удобная штука. Не зря я отблагодарил эту грязнокровку. Теперь можно одновременно с трех бутылок пить. - Не уставал разглядывать свое приобретение Малфой. - Правда, Сев? Только сейчас Белл заметила фигуру приятеля, все это время стоящую немым укором рядом с камином.  - Привет, Севви. Где ты все это время пропадал? - и не дожидаясь ответа, перевела тему: - Люц, мы будем что-нибдь делать с хвостом, или просто подождем пока сам отвалится? Хотя, если он тебе действительно настолько нравится... - тут она позволила себе улыбнуться. - .. можно наоборот закрепить заклятье. Да, Севви? Ну да к черту все прелюдии. Малфрой, либо ты что-то сделаешь с Поттером, либо я разнесу к чертям эту школу. Я все могу стерпеть, но за Нарси я дементора могу задушить, а тут какой-то жалкий гриффиндоришка... Если ты что-нибудь не придумаешь, я его убью. - На последней фразе она посмотрела прямо в глаза Люциусу. В ее взгляде больше не было ничего, кроме холодного расчета. - А заодно и всю его бравую компанию - может перестанут мне Сириуса портить, да вернется братишка на путь истинный, - как ни в чем не бывало девушка сделала еще глоток, и беззаботно улыбнулась.

Отредактировано Bellatrix Black (2012-11-25 15:26:27)

0

44

Люц, мы будем что-нибудь делать с хвостом, или просто подождем пока сам отвалится? Нет, такой вариант меня явно не устраивает. То, что я сам попытаюсь от него избавиться, сразу отпадает. Значит либо избавит от него Северус либо я пойду к Слизнорту. Посмотрев на приятеля, который с о злорадной улыбкой дожидался ответа, он понял, что склоняется ко второму варианту. Я, пожалуй, озадачу этим  нашего декана. – медленно произнес он. - Заодно отличный повод его навестить и узнать кое-какие вещи, не дающие мне покоя.. Заметив разочарование и злость на лице зельевара, парень понял, что поступил правильно. Северус прошипел что-то, безусловно, обидное в адрес блондина и как тень выскользнул из гостиной. Спустя секунду Малфой понял, как же ему повезло потому, что  услышал заманчивое но очень опрометчивое предложение Беллы. Малфрой, либо ты что-то сделаешь с Поттером, либо я разнесу к чертям эту школу. Я все могу стерпеть, но за Нарси я дементора могу задушить, а тут какой-то жалкий гриффиндоришка... Если ты что-нибудь не придумаешь, я его убью. Снейп, который очень серьезно относился к учебе, после услышанного не позволил им даже самой маленькой мести. А так как на средства он особо не скупился, то по худшему сценарию все могло закончиться летально для самих мстителей. Ну ладно с Севером, если повезет, то он ничего не узнает, хотя глупо рассчитывать, что он не понимает, что мы собираемся мстить грифам, хотя бы за хвост. Но, то, что Белла говорит о тотальном уничтожении этой осточертевшей четверки мне не нравиться. Конечно, сама идея мне нравиться, но вот последствия. Азкабан того не стоит.  Значит, стоит быть более милосердными. И дело не в сегодняшних событиях дело в самом их существовании. Ладно, довольно размышлений анализом я займусь позже, а для начала нужно придумать, как их остудить. Он почувствовал на себе тяжелый взгляд волшебницы и понял, что тянуть больше нельзя. – Успокойся Белл, они не стоят этого. Для начала глупо убивать их сейчас. Для начала я не хочу, что бы кто-то из нас попал в Азкабан. Дементоры жутко не приятные создания. Для начала нам нужно просто их на некоторое время вывести из игры. Парень замолчал и принялся накручивать прядь белокурых волос на палец. И сегодняшние события подкинули отличную мысль. Далее он рассказал свой план слизеринцам. Оставшись довольным собой, он вдруг вспомнил об одной вещи, которая все не давала ему покоя. Если всех это устраивает, то давайте обсудим кое-что более важное. Он выжидательно посмотрел на  Руди.  Оглохни – произнес парень, защищая гостиную от нежелательных слушателей. Теперь расскажи Белле то, что  тебе передал Рабастан. Хотя думаю, есть еще пара человек, которым стоит это послушать. Он нехотя встал  с кресла и направился в комнату мальчиков. Через пару минут он вернулся в обществе Розье, Уилкса, Уолли  и Эйвери. Думаю пора начинать. Не знаю, слышали вы или нет, но речь пойдет об одном волшебнике, который называл себя волшебником Слизерина. Проговорил Руди вкрадчивым голосом. Перешептывающиеся до этого слизеринцы замолчали и стали внимательно вслушиваться, а Эйвери, которого явно только разбудили мигом пришел в себя.

+2

45

Успокойся Белл, они не стоят этого. Для начала глупо убивать их сейчас. Для начала я не хочу, что бы кто-то из нас попал в Азкабан. Дементоры жутко не приятные создания. Для начала нам нужно просто их на некоторое время вывести из игры. - Пффф... Азкабан - это так далеко... А Поттер-то вот он, глаза мозолит каждый день. - Белл отпила еще из бутылки и раздраженно откинула прядь волос с глаз. Но план, предложенный Малфоем выслушала с интересом и полностью поддержала эту идею. С некоторой грустью отметила, что бутылка огневиски закончилась и тут же потребовала у Руди другую.
- Поджожди Белл. - это было полной неожиданностью. Ей? Отказать?! Да что он о себе возомнил?!! Беллатрикс перевела яростный взгляд на Малфоя.
-Если всех это устраивает, то давайте обсудим кое-что более важное. - невозмутимо продолжил староста, игнорируя ее возмущение. Нет, это просто невозможно - сначала гриффиндорцы ее злят, теперь эту эстафету подхватили свои же!
Оглохни – произнес парень, защищая гостиную от нежелательных слушателей. И девушка вовремя прикусила язык. Творится что-то странное. Заклинание против подслушивания? Да кому нужно их подслушивать в подземельях Слизерина? Что ж, любопытство победило раздражение и Блэк решила не шуметь и посмотреть, что будет дальше. Теперь расскажи Белле то, что  тебе передал Рабастан. - Ах, Рабастан... Ну-ка, ну-ка,и что же ты там рассказал, скользкий мой друг.. Хотя думаю, есть еще пара человек, которым стоит это послушать. Спустя минуту к ним присоединилась часть мужской спальни.
Думаю пора начинать. Не знаю, слышали вы или нет, но речь пойдет об одном волшебнике, который называл себя волшебником Слизерина.
- Так значит Рабастан все же осмелился наконец рассказать тебе про него. - Белл прищурилась и холодно улыбнулась парню.
Долго же ты из него это выбивал.
- Ты знаешь? - удивился Лестрейндж. - Само собой. Белл оглядела всех присутствующих. - Мы почти одновременно пришли к Риддлу. Так какого черта ты все это время молчала?! - Рудольфус выхватил палочку и шагнул в ее сторону. - Я месяцами пытался выудить, что с ним происходит! Он не хочет со мной говорить, все время занят чем-то, а в последнее время совсем замкнулся в себе. Да я места себе не находил, пытаясь догадаться в чем дело! Беллатрикс резко встала, выпрямив спину и вздернув подбородок, что бы оказаться наравне с высоким Лестрейнджем. - Потому что он сам к этому пришел. - Она окатила Рудольфуса ледяным взглядом. - Это был его выбор и он прекрасно понимал, на что соглашался. Служить величайшему волшебнику. Его целям. Кто из вас отказался бы жить в мире, где правит только магия? - обратилась она ко всем. - В мире, где волшебникам не приходится скрываться. В мире без магглов и без порочащих звание волшебника полукровок. Беда только в том, дорогие мои, что за такой мир придется сражаться. Риддл собирает армию.  А рассказать тебе обо всем этом твой братец мог только в одном случае, - пропела Белл сладким голосом, подойдя вплотную к здоровяку. Рудольфус так сильно сжал палочку, что костяшки пальцев побелели, при этом не сводил затравленного взгляда с девушки. В какой-то миг ей даже показалось, что он ударит ее - либо непростительным, либо кулаком. Но этого не произошло. Беллатрикс неспеша обошла его, остановившись позади. - Я ведь права, верно? Он посчитал, что ты готов, что ты силен и что ты.. - она зашла спереди, и остановилась прямо напротив, не сводя глаз с лица Рудольфуса. -... Согласишься.  Блэк села обратно на диван, незаметно выудив из мантии все еще нависающего над ней Лестрейнджа огневиски. Сделав глоток, она подняла на него взгляд. - И ведь ты почти согласился. Однако страшно так взять, и броситься в омут с голвой, да? И ты решил захватиться с собой друзей. Бесспорно, хороший вариант. Если вы уверены в своих силах - вы все можете присоединиться. Поверьте, верных соратников ждут почести и уважение всего магического мира - Она обвела каждого из присутствующих взглядом. - Однако, увидившись с ним один раз, вы не сможете уже просто развернуться и уйти. Либо с ним, либо против него. И боюсь, что избрав второй путь, вы обрекаете не только себя, но и своих родных. В комнате на некоторое время повисла тишина.

Отредактировано Bellatrix Black (2012-11-26 03:08:31)

0

46

Речь Руди парень слушал, молча наблюдая за реакцией остальных. Сразу отметив для себя, что само существование темного лорда никого не удивило и его идеи, по-видимому, тоже никого не шокировали. Да какой к черту шок?! Это великолепные план, жаль, что половина магического сообщества вряд ли признает его правоту. Ведь действительно чистоте крови в последнее время практически не уделяют никакого внимания. Множество известных семей просто обанкротилось, а некоторые даже открыто одобряют смешение крови! Это что мне на какой-то маггле жениться?! Мерзость. Еще пару лет и они решат объединить наши миры, и тогда это будет не просто конец для чистокровных семей, это будет конец самому волшебству.  Магглы испугаются нашей силы и попытаются истребить волшебников а оставшихся просто оставят для экспериментов. Так дальше продолжаться не может. Реддл абсолютно прав, мы должны поставить их на место пока они нас не уничтожили.
- Так значит Рабастан все же осмелился, наконец, рассказать тебе про него. - Белл прищурилась и холодно улыбнулась парню.
Долго же ты из него это выбивал. - Ты знаешь? - удивился Лестрейндж. - Само собой. Мы почти одновременно пришли к Риддлу. Так какого черта ты все это время молчала?! - Рудольфус выхватил палочку и шагнул в ее сторону. - Я месяцами пытался выудить, что с ним происходит!  Ой, ой, а вот это мне совершенно не нравиться, может, надо было и Сева позвать, при нем бы они так не разгорячились бы. Хотя вмешиваться не стоит. Подумал Малфой, заметив пустые бутылки под ногами у Белл. Ей сегодня много чего пришлось пережить, если я не хочу разнести тут все в щепки, то надо просто дать ей выговориться. Магической дуэли с сокурсниками мне точно сегодня не надо. Беллатрикс резко встала, выпрямив спину и вздернув подбородок, что бы оказаться наравне с высоким Лестрейнджем. - Потому что он сам к этому пришел. - Она окатила Рудольфуса ледяным взглядом. - Это был его выбор и он прекрасно понимал, на что соглашался. Служить величайшему волшебнику. Его целям. Кто из вас отказался бы жить в мире, где правит только магия? Эх, как же она права. Зря я тянул, давно надо было со всеми поговорить начистоту.  Сколько бы неприятностей мы могли бы предотвратить, а ведь все от недопонимания. Рудольфус так сильно сжал палочку, что костяшки пальцев побелели, при этом не сводил затравленного взгляда с девушки. В какой-то миг ей даже показалось, что он ударит ее - либо непростительным, либо кулаком. Но этого не произошло. Беллатрикс неспеша обошла его, остановившись позади. - Я ведь права, верно? Он посчитал, что ты готов, что ты силен и что ты.. - она зашла спереди, и остановилась прямо напротив, не сводя глаз с лица Рудольфуса. -... Согласишься.  Блэк села обратно на диван, незаметно выудив из мантии все еще нависающего над ней Лестрейнджа огневиски. Сделав глоток, она подняла на него взгляд. Так значит она все-таки уже с ним. Немного обидно, что она не сказала мне об этом. Я даже немного ревную. Неужели она думала, что я против установления темного порядка?  Не хочу даже думать на тему того что она могла решить что я струшу. Ладно.. обиды обидами, но сейчас нужно вмешаться, пока Белла немного остыла. Люциус немного ослабил галстук и оглядел всех присутствующих. Никто из них не собирался прерывать тишину первым. Так значит ты уже с ним. – с вызовом произнес он. – Меня немного печалит тот факт, что ты мне ничего об этом не рассказывала, я считал, что заслуживаю твоего доверия, но видимо у тебя были причины.  Ладно, сейчас речь не об этом . Малфой встал с кресла и, высоко задрав подбородок, оглядел всех присутствующих. Сейчас я хочу услышать от вас мнение по поводу услышанного. Все мы представители древнейших чистокровных семей. У каждого рода есть свои традиции, которые мы должны чтить и оберегать, но в наше время не все придерживаются этого правила. От многих семей сейчас и осталось только что имя просто история, просто пыль. Если сейчас ничего не сделать, то через пару веков слово магия только и будет словом в детской книжке, которую богомерзкие магглы будут читать перед сном своим детям! Вы этого хотите? Малфой вновь обвел присутствующих высокомерным взглядом, но никто не посмел ответить. Я спрашиваю, вы этого хотите? Или все о чем вы сейчас думаете это как окончить школу, жениться и трусливо прожить свою жизнь!? Руди растерянно молчал, но Люциус понимал его без слов, конечно он никогда не оставит своего брата он пойдет за ним. Эйвери прятал глаза, ему явно нравилась идея мира только для волшебников, но он немного боялся. В решении Уолли Люциус даже не сомневался он не только куда угодно пошел бы за Малфоем, но и единственный кивал во время всей его тирады. Оставался только Розье. Этого парня он никогда не мог просчитать. Ладно, я не знаю, как и что вы думаете, но я считаю, что нам всем следует встретиться с Реддлом. И я говорю это все вам, потому что вы практически единственные люди, чья судьба мне не безразлична. Я хочу, чтобы до начала войны мы все были на одной стороне! На стороне победителей!

+1

47

Некоторое время никто не решался нарушить тишину. Руди по-прежнему стоял, но уже в нерешительности, не зная, что ему делать. Однако, палочку все же опустил. Решив дать им время поразмыслить, Белл методично  принялась уничтожать содержимое бутылки. В голове уже изрядно шумело и у девушки не было уверенности, что встав сейчас, она сможет куда-то уйти без пошатывания. Поэтому предпочла остаться в убаюкивающем уюте мягкого диванчика.
Первым нарушил молчание Люциус.
Так значит ты уже с ним. – с вызовом произнес он. – Меня немного печалит тот факт, что ты мне ничего об этом не рассказывала, я считал, что заслуживаю твоего доверия, но видимо у тебя были причины. Черт, стоило предположить, что это его заденет. Но в последнее время столько всего случалось - просто не было времени на откровение. Люц, один из немногих, кому можно было довериться и она была уверена, что он все выслушает и сделает правильные выводы. Но все как-то недосуг было. Поэтому, от досады она лишь передернула плечами. А вот дальнейшая его речь ей явно пришлась по душе. Ладно, сейчас речь не об этом . Сейчас я хочу услышать от вас мнение по поводу услышанного. Все мы представители древнейших чистокровных семей. У каждого рода есть свои традиции, которые мы должны чтить и оберегать, но в наше время не все придерживаются этого правила. От многих семей сейчас и осталось только что имя просто история, просто пыль. Если сейчас ничего не сделать, то через пару веков слово магия только и будет словом в детской книжке, которую богомерзкие магглы будут читать перед сном своим детям! Вы этого хотите?  Я спрашиваю, вы этого хотите? Или все о чем вы сейчас думаете это как окончить школу, жениться и трусливо прожить свою жизнь!?  Ладно, я не знаю, как и что вы думаете, но я считаю, что нам всем следует встретиться с Реддлом. И я говорю это все вам, потому что вы практически единственные люди, чья судьба мне не безразлична. Я хочу, чтобы до начала войны мы все были на одной стороне! На стороне победителей! То ли от избытка чувств, то ли от действия алкоголя, но Беллатрикс в конце речи разразилась бурными апплодисментами, после чего недолго думая бросилась блондину на шею, чуть не сбив последнего с ног. - Люцик, будь я хоть на каплю пьяна сильнее, я бы признавалась сейчас тебе в любви, - она одарила своего старосту счастливой улыбкой, старательно игнорируя явно озадаченных зрителей. Руди, который и до этого впал в некое подобие оцепенения, сейчас в конец перестал понимать суть происходящего и лишь беспомощно переводил взгляд с нее на Люца и обратно. - Воистину, Малфой, лучше бы никто и не сказал. Судя по лицам, ты только что озвучил мысли каждого из присутствующих в этой комнате. Мысли, в которых они даже сами себе боялись признаться. - она осталось висеть у старосты на шее, внезапно осознав, что пол под ногами пытается куда-то уползти.

Отредактировано Bellatrix Black (2012-11-26 23:42:59)

0

48

То ли от избытка чувств, то ли от действия алкоголя, но Беллатрикс в конце речи разразилась бурными аплодисментами, после чего недолго думая бросилась блондину на шею, чуть не сбив последнего с ног. Люциус хоть и был немного шокирован, но быстро среагировал и подхватил волшебницу, пытаясь придать ей хоть немного устойчивости. Ох, наверное, стоило ее остановить. Наша попойка еще не началась, а почти все огневиски  уже в Белле. Ну, хотя бы ее настроение улучшилось. Я даже не думал что она примет мою речь с таким воодушевлением.- Люцик, будь я хоть на каплю пьяна сильнее, я бы признавалась сейчас тебе в любви, - она одарила своего старосту счастливой улыбкой, старательно игнорируя явно озадаченных зрителей. Ой, а ведь уже завтра весь Хогвартс будет утверждать, что мы с ней встречаемся. Хотя многие и так уверенны в этом. Эх, сколько девушек мне отказало, боясь ее гнева. Я, конечно, их с легкостью переубедил, но все же. Он ощутил на себе тяжелый взгляд и поспешил обернуться. Розье.. вот уж не ожидал, он во всех смыслах очень сдержанный и умный человек, чтобы придавать этому такое значение. Она же просто флиртует. Так ему нравится Белл… Ну, прости дружочек, но это точно без шансов, ты ее не достоин. Надо потом его с кем-нибудь познакомить. Руди, который и до этого впал в некое подобие оцепенения, сейчас в конец перестал понимать суть происходящего и лишь беспомощно переводил взгляд с нее на Люца и обратно. Эх, бедняга, слишком много потрясений для него на сегодня. Ну, ничего сейчас выпьем и все приободрится! - Воистину, Малфой, лучше бы никто и не сказал. Судя по лицам, ты только что озвучил мысли каждого из присутствующих в этой комнате. Мысли, в которых они даже сами себе боялись признаться. - она осталась висеть у старосты на шее, внезапно осознав, что пол под ногами пытается куда-то уползти.  – Не ожидал, что тебя настолько от этого унесет. Только  вот что больше повлияло моя речь или мой огневиски? – он ласково улыбнулся и осторожно усадил ее на диван. - Эх, ну что ж давайте последуем ее примеру и выпьем за установление темного порядка! С этими словами он достал из заначки еще несколько бутылок, затем левитировал поближе стол с бокалами. Последовав его примеру, каждый решил принести что-то, что могло им понадобиться. Розье принес несколько кресел. Уолли с Эйвери  принесли самые разные закуски и, судя по их количеству и разнообразию, то они явно наведались в школьную кухню. Интересно тамошние эльфы и по ночам готовят? Или это все запасцы слизеринцев?! Руди принес еще огневиски и драконьей крови, а Уилкс зачем-то притащил карты и упирающегося сонного Снейпа. Последний сначала попытался разогнать их по спальням, но Люциус ловким движением рук и хвоста влил в него бутылку виски. После этого зельевар вредничать перестал и только иногда бубнил, что скоро вставать на утренние пары и про то, что его бокал пуст. А не плохо вот так посидеть иногда. Хотя мы постоянно так сидим, правда, обычно в наших попойках больше девушек. Он взглянул на Белл и поспешил подлить ей немного драконьей крови. Странно, что она так быстро пришла в себя, я уж было боялся, что ее придется отрезвлять, чтобы она не пропустила все веселье. Но она прекрасно справилась сама, зато и ценю. Может, стоило позвать и ее милую сестренку? Тут он услышал похабный анекдот про грифов, который излишне жестикулируя, рассказывал Уилкс.  Нет… этой бледнолицей неженке тут явно не место.  Выпив несколько раз за установление темного порядка, за здоровье темного лорда, за самоистребление мародеров и за себя любимых, решили, что пора расходиться. И, правда, слишком длинный выдался день. – Ладно, мы славно повеселились сегодня! Давайте запомним то, какое решение и какой путь выбрали сегодня. Не будем отвлекаться пока не достигнем того чего хотим. – излишне серьезно проговорил Малфой, вставая с дивана. – Ахаха,вы чего так посерьезнели? Я ж пошутил! Мы слизеринцы! Нам не нужны тупые речи о том, что надо трудиться учиться и еще чего-то там! Если мы чего-то хотим, значит, оно у нас будет!  За Слизерин! – За Слизерин - хором подхватили остальные! – И за меня! – добавил парень, смеясь, но почему-то его поддержали, потому что в туже секунду кто-то, не задумываясь, крикнул – За Малфоя! Эх, все-таки у меня самый лучший факультет! Но тут стоит убраться, иначе нам влетит, если Слизнорт обнаружит это. – произнес Снейп, как обычно пытаясь испортить веселье. И кого это волнует? – начал, было, Люциус, но, встретившись взглядом с парнем, осекся. – Ничего. Первогодки встают раньше, это их забота. Где это видано, чтобы Я забирался уборкой, да и не в состоянии мы уже. Все! Объявляю нашу попойку закрытой! Всем спать! И, решив показать пример остальным, вышел из гостиной.
-----> Спальня для мальчиков

+2

49

– Не ожидал, что тебя настолько от этого унесет. Только  вот что больше повлияло моя речь или мой огневиски? - Малфой деликатно отцепил девушку от шеи и аккуратно усадил на диван, за что Белл была ему премного благодарна, но вида не подала. Решив, что самым лучшим в этой ситуации будет просто сидеть и глупо улыбаться, этим она и занялась. Эх, ну что ж давайте последуем ее примеру и выпьем за установление темного порядка! Это предложение слизеринского старосты было встречено сокурсниками крайне выраженным энтузиазмом. Все разом засуетились, притащили кучу вещей - кто во что горазд: Розье принес несколько кресел, Уолли с Эйвери  принесли самые разные закуски, Руди принес еще огневиски и драконьей крови, а Уилкис  притащил карты (к бурной радости Беллатрикс) и, зачем-то, упирающегося сонного Снейпа. Последний пытался проявить свое недовольство, но был быстро усмирен насильно влитой выпивкой. Белл стала громко требовать, что бы раздали карты, и утверждала, что сейчас всех их быстренько сделает. Люц кинул на нее странный взгляд и долил драконьей крови.
- Ну, давай, давай, - в пьяном азарте подначивала Эйвери Блэк. - Если ты проиграешь, то в этот раз я превращу тебя в пингвина. Почему нам на трансфигурации никогда не давали ничего превращать в пингвинов? Они же такие забавные! Руди, ты видел пингвина? Нет? Ну, сейчас увидишь... Розье, не мухлюй, я же все вижу! Уилкис рассказывал анекдоты... да в общем все были при деле и всем было весело. Они выпили пару раз за скорое установление нового порядка, за присоединение к темной стороне, за Риддла, за чистокровных, на свякий случай - не чокаясь - за магглов, и один раз даже за Люциуса. Итогом вечера стали гора пустых бутылок, упитый в усмерть Северус (бедолага все никак не привыкнет), два пингвина, которые отзывались на имена Розье и Уилкиса (их потом Руди расколдовал, подлец) и просто тонна хорошего настроения.
Испортил все как всегда Северус. Слегка прийдя в себя он изрек: Тут стоит убраться, иначе нам влетит, если Слизнорт обнаружит это. Гнусный педант, - прошипела девушка сквозь зубы. Но не громко так прошипела, что бы он не услышал. Ей еще завтра зелье у него клянчить от похмелья. И кого это волнует? – начал, было, Люциус, но, встретившись взглядом с парнем, осекся. Видимо тоже вспомнил про чудо-зелье. – Ничего. Первогодки встают раньше, это их забота. Где это видано, чтобы Я забирался уборкой, да и не в состоянии мы уже. Все! Объявляю нашу попойку закрытой! Всем спать! И, решив показать пример остальным, вышел из гостиной.
Все стали расползаться, следуя его примеру. Белл решила, что величественно удалиться из гостиной уже не получится, поэтому это нужно сделать хотя бы по более-менее прямой траектории. Она встала с насиженного места, и, слегка покачнувшись, начала этот нелегкий путь. К ее удивлению, получалось хорошо, и насмешек в спину она не услышала. Хотя может сыграло роль то заклинание, которое она колданула на Эйвери в прошлый раз. Бедолага покрылся противной сыпью, которая неделю не сходила и сильно чесалась. Самое обидное то, что само заклинание на утро она уже не помнила. А жаль, пригодилось бы. Добравшись до спальни для девочек, она жестом остановила все претензии Нарциссы, так как была не в силах спорить, ссориться, приводить доводы, оправдываться, просить прощения или что там еще хотела ее сестрица. Последней манипуляцией был взмах волшебной палочки, который позволил быстро переодеться, после чего девушка без сил упала на кровать и заснула.

Отредактировано Bellatrix Black (2012-11-27 19:07:07)

+1

50

Парень осторожно спускался в гостиную. После того что он увидел в спальне у него были все основания предполагать, что от гостиной вообще ничего не осталось, ведь пили они именно тут, значит следы их буйства тут должны быть наиболее отчетливо. Когда он, наконец, дошел до двери в гостиную он понял, что ошибся и в глубине души даже разочаровался. Как то это все не правильно, значит, собственную спальню в щепки разнесли, а тут все чище, чем обычно. Зная нас, мы не могли так сделать. Может и спальню разнес кто-то другой? Может к нам приходили грифы? Но для них это вообще как-то мелко, да и это уже на паранойю смахивает. И вообще, неужели у них совсем личной жизни нет, чтоб постоянно меня доставать. Хотя откуда у грифов личная жизнь. Он еще раз оглядел гостиную, но она и впрямь вся сверкала чистотой и блеском. Прям магия какая-то. И тут он увидел причину этого магического преображения слизеринской обители. Из-за огромного кожаного дивана, так любимого Люциусом на него уставилось несколько пар глаз. Первачки… занятно. - С добрым утром,  змееныши. Что же вас заставило подняться в такую рань? Неужели вы настолько жаждите знаний, что не смогли сомкнуть глаз этой ночью? – произнес он с саркастической усмешкой, пряча хвост за спиной. Или мы слишком уж дебоширили и у них просто не было выбора. - Никак нет, мистер Малфой… Вы же велели привести гостиную в порядок… до вашего пробуждения вот, мы и... Первогодка даже не пытался скрыть свой страх.  Пока он говорил все это, периодически запинаясь, Люциуса все сильнее терзали мысли, о всяческих не совсем простительных заклятьях. Сколько же от них головной боли, хотя, скорее всего это от огневиски, но их вины это никаким образом не уменьшает. - Очень хорошо. А теперь идите умойтесь и повторите свои уроки! У нас прекрасный шанс  опередить остальные факультеты по баллам! Кивнув, толпа первогодок радостно убежала. Как же меня раздражает их восторженность. Ладно, не время сейчас этим заниматься, надо поспешить. Этот чертов хвост мне порядком надоел, а значит недолго ему осталось. Мне даже грустно немного. Вот был бы он не совсем мой… Что-то я уже не о том думаю, наверное, я еще не совсем протрезвел. Ну, думаю, Гораций это мигом исправит. Лишь бы он сам протрезвел. Мне и так сильно повезло, что еще так рано иначе я столкнулся бы с определенными неудобствами. Надо попросить Сева научить меня менять память, а то если я этим занимаюсь, то стираю все воспоминания начисто, а это не есть хорошо. Хотя мне-то особой разницы нет, но в будущем мне определенно может пригодиться подобный навык. Осторожно выглядывая из-за каждого поворота, не забывая прятать свой длинный хвост, Малфой начал свой, безусловно, опасный путь к кабинету Слизнорта. 
------> Кабинет Слизнорта

+1

51

Начало…

Как говориться, утро добрым не бывает. Четкий тому пример наш, всеми любимый, неумолимый в своих пьянках и похождениях, Рудольфус. Он вообще, не помнит, когда просыпался не с перепоя. Ох, так не далеко и алкоголиком стать. Но это так мало интересует Рудика, что пиво и огневиски льются рекой, как и количество девочек, которых он так или иначе затаскивает в постель. Сегодняшнее пробуждение произошло без приключений, ну почти. Девочек не было, а вот полный разнос от Слизеринского общества, что мама не горюй.
Пробуждение неизбежно подбиралось к слизеринцу, который удачно лежал за диваном из кожи. Его ноги были закинуты на спинку вышеупомянутого предмета мебели. Руки раскинуты, аки звездочка, а из уголка рта стекала слюна. Благо, его обошли заклятия и приколы прочих присутствующих этого дебоша. Итак, наступало утро, которое как минимум обещало хорошего сушняка и головной боли, а так же желания пописать. Да, именно с чувством переполненного мочевого пузыря и проснулся будущий последователь Томика Реддла. Проснулся, конечно, громко сказано. Его веки не успели даже разлепиться до конца, с подбородка свисала слюна, смачно покачиваясь, голова еще не болела, а только лишь медленно начинала гудеть, ноги несли обладателя своего в сторону выхода из гостиной. Но до туалета так юноша и не дошел, и выбежав за пределы Слизеринского обиталища, опорожнился на…Кошку Филча. Та естественно, начала орать, что заставило парня наконец-то очнуться от полудремы и с дичайшей болью в висках, шандарахнуть, по крайней мере, попытаться кошку ногой. Животинка смекнула, что тут орать бесполезно и быстро съебалась, хотя была мокрой и воняла мочой. Хмыкнув победоносно, Рудик застегнул ширинку на своих черных штанах, почесал взъерошенные темно-каштановые волосы, и понял, что головушка-то квадратная. И как на зло, никого вокруг, кто мог бы хотя бы рассолом подсобить. Ну, не беда, надо замутить себе хотя бы стакан водички. Это не составило труда, хотя руки заходящиеся мелкой дрожью напомнила о том, какая была бурная пьянка. И когда все слизеринские перцы успели рассосаться. Удивительные создания, ничего не скажешь.
-Спасение слизеринцев, дело самих слизеринцев, остальных спасут…мародеры, - изобразив на морде ЛОЛ, Лестрейндж дополз до зеркала и увидев свою чуть подернутую небритостью морду, понял…Бриться сегодня не надо. А то это пришлось бы переться в спальню, искать бритву, наставить себе порезов. А если он не найдет свою, то возьмет у Лютика, правда, его давно терзали сомнения, что бреет этот блондин этой бритвой. Ну да не о том мыслишки. Расстегнутая рубашка, мятая, галстук распущенный почти до пупа, оголенный торс, подтянутый, с растительностью на груди, в общем, брутал да и только. Куда бежать, кому отдаться.
-Если мне не изменяет память, то мы собирались всем колхозом мчаться к Тому… Эх, что ж мы медлим-то? Если так дела пойдут, то Грифы прознают о наших делах, да начнут мутить свою тусовку. Оно нам не надо, правильно? Правильно,-рассуждая вслух, ибо никого в гостиной все равно не наблюдалось, Руд, распластался на диване. Не пойдет он на занятия сегодня, и вообще, ему бы догнаться, чтобы руки перестали трястись. Да и вообще, пьяному море по колено, Реддл друг-товарищ, Круцио небольшое приключение, - Ладненько, подожду народ и поговорю с Малфоем. Я думаю, у него мозги есть, и потому поддержит мою идею, когда отправимся с визитом к Милорду. Не, ну зачем так все усложнять-то? Милорд, лобызания, лизание жопы. Почему вот не сесть нам всем, не пропустить по кружечке пиваса, не подумать вместе? А тут пой деферамбы, пляши ча-чу, стой на руках и жонглируй ногами, сопровождая это миллиардами эпитетов… Нет, я за Тома и его идею голову положу, но мне кажется, надо менять политику. – да, Руду надо догнаться, чтобы уж точно Реддлу сказать все, как на душе лежит. Хотя, реакция от Лорда может быть неожиданной. Он либо одобрит, либо проведет профилактику врпавления мозга посредством Круцио, либо просто плюнет на Лестрейнджа с высокой колокольни и Аваду из палочки ширнет. Ну что ж, подождать надобно. А там поживем-посмотрим.

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2012-12-04 12:07:35)

0

52

----> Спальня для девочек
Аккуратно бредя вдоль стенки, и придерживая безжалостно ноющую голову, Белл тихо вошла в гостиную. Либо сейчас ОЧЕНЬ позднее утро, либо они вчера сделали что-то, отчего большая часть факультета просто исчезла. Не помня за собой таких грехов, она решила, что остальные просто на занятиях.
Продвигаясь в сторону выхода, она сначала не обратила никакого внимания на Рудольфуса, вальяжно расположившегося на диване. И прошла бы мимо, не вздумай тот, поговорить вслух с самим собой:
-Если мне не изменяет память, то мы собирались всем колхозом мчаться к Тому… Эх, что ж мы медлим-то? Если так дела пойдут, то Грифы прознают о наших делах, да начнут мутить свою тусовку. Оно нам не надо, правильно?  Ладненько, подожду народ и поговорю с Малфоем. Я думаю, у него мозги есть, и потому поддержит мою идею, когда отправимся с визитом к Милорду. Не, ну зачем так все усложнять-то? Милорд, лобызания, лизание жопы. Почему вот не сесть нам всем, не пропустить по кружечке пиваса, не подумать вместе? А тут пой деферамбы, пляши ча-чу, стой на руках и жонглируй ногами, сопровождая это миллиардами эпитетов… Нет, я за Тома и его идею голову положу, но мне кажется, надо менять политику.
- Отлично, а теперь все тоже самое, только ему и с глазу на глаз. А я потом с радостью послушаю твои крики. Ты слишком плохо представляешь, о ком говоришь. Помимо того, что Томми великий волшебник, он еще жуткий честолюбец, поэтому донести до него некоторые доводы ним порой довольно тяжело Не веришь мне - спроси Рабастана, - Ты Сева не видел? - сменила она тему. - И вообще, Руди, привел бы ты себя в порядок, а? Ты же, гиппогриф тебя задери, аристократ, - добавила Девушка только сейчас разглядев, что последний "несколько" помято.

0

53

Разговаривать с собой дело житейское. С кем еще умными мыслями делиться, когда вокруг нет достойного собеседник. Даже тушка с похмельным синдромом в виде Беллатриссы не заставило Руда заткнуться. Что его эта Блэк? Ну услышала его размышления, но потупила… Лестрейндж никогда не слыл стесняшкой, учитывая, что он собирался эту речь, в иной интропретации задвинуть Реддлу. Да, за такие дела он мог огрести по самое не балуйся, но в конце-концов, он не старпер, а молодой, брутальный, амбициозный слизеринец, у которого впереди еще столько злодеяний. Так почему бы не прислушаться к нему?
- Нет, Бэлли, я то скажу, только орать для твоего увеселения не стану. А вот, например, сказать, что это твоя идея или ты меня поддерживаешь, могу, - запрокидывая голову на подлокотник и смотря верх ногами на Блэк психованную, расплылся в наглой лыбе. – Право, не видел я этого патлатого. Мне бы вообще понять, куда рассосалось все наше чудесное общество, которое так весело тут проводило время. Словно ветром сдуло… Кстати, тебе кошка Филча на глаза не попадалась? Я, кажется, ненароком ее обоссал, - ага, как же ненароком. Поэтому наверное, Руд сейчас сияет как начищенный самовар и думает, что совершил что-то забавное. Хотя, данный факт среди аристократов вряд ли воспринято, как забава. Ну да не беда. Он с похмелья всегда немного нес бред, пусть сивой, пусть кобылы, пусть даже в самую последнюю весну.
-И вообще, Руди, привел бы ты себя в порядок, а? Ты же, гиппогриф тебя задери, аристократ, - Белла приметила помятость Лестрейнджа, на что тот лишь почесал свою легкую щетину, потом грудь волосатую, словно ему не понятно, о чем она говорит. НО все же присев ровно на диване, поглядел с чуть прещуриными глазами на объект, с которым он все же начал беседу. Или с ним начали беседу? А не важно.
- Я помню, что я аристократ, но это не значит, что я должен брить ноги, как это делает Малфой, - конечно, это было в шутку, но с какой стати, Руд должен лететь и приводить себя в порядок. Вот когда решат намылиться, тогда оденет другую рубашку и жилетку с галстуком, а до этого ему ничего не мешает. – Кстати, Белл, ты сама видела, что у тебя голова квадратная, и твоя пышная шевелюра не спасает… - заметил парень и продолжил, - Да, это…Есть что-нибудь от головной боли? Только не надо предлагать мне топор и Аваду, я это средство и без тебя знаю, - скривил болезненно морду, Руд высунул язык. Во рту словно кошки нагадили, так было гадко.

0

54

- Нет, Бэлли, я то скажу, только орать для твоего увеселения не стану. А вот, например, сказать, что это твоя идея или ты меня поддерживаешь, могу, - И ведь скажет же, подлец. И как его только Люцис терпит? Да еще и живет с ним в одной комнате. Некоторое время Блэк всерьез рассматривала вариант испепеления слизеринца адским огнем. Но голова продолжала болеть, поэтому пришлось отказаться от этой мысли, иначе она спалит всю гостиную.  – Право, не видел я этого патлатого. Мне бы вообще понять, куда рассосалось все наше чудесное общество, которое так весело тут проводило время. Словно ветром сдуло… Кстати, тебе кошка Филча на глаза не попадалась? Я, кажется, ненароком ее обоссал, - последним фактом он видимо особенно гордился.
- Седая борода Мерлина, Руд, прибереги свое искрометное чувство юмора для кого-нибудь другого, я не в духе. Найди Люциуса и поиздевайся над его хвостом. О том, где остальные я знаю не больше твоего. Оглядевшись, она приметила на столике возле камина, где еще вчера вечером громоздились бутылки огневиски, несколько маленьких пузырьков. Вот оно, зелье исцеляющее! Видимо Сев позаботился. Все-таки иногда он бывает такой лапочкой.
– Кстати, Белл, ты сама видела, что у тебя голова квадратная, и твоя пышная шевелюра не спасает… - Белл раздраженно поморщилась. - Из твоих уст звучит почти как комплимент. Но на всякий случай я его проигнорирую. Признайся, тебе ведь просто нравится выводить меня из себя? Я уже почти надеюсь, что ты ляпнешь что-нибудь не то при Лорде - у него отнюдь не такое терпение как у меня, да и фантазия на всякие вредоносные заклятия побогаче.
- Да, это…Есть что-нибудь от головной боли? Только не надо предлагать мне топор и Аваду, я это средство и без тебя знаю, - скривил болезненно морду, Руд высунул язык. Аррррр, вот когда хочет, может быть просто невероятно мерзким. И почему они с Рабастаном так не похожи? Может Руди подкинули?
Тяжело вздохнув, девушка подошла к столику. Один пузырек она кинула в Рудольфуса, а второй взяла себе и выпила залпом. Все симптомы похмелья как рукой сняло.

Отредактировано Bellatrix Black (2012-12-05 13:04:36)

+2

55

Разговор с Беллатриссой, это, наверное,  самое лучшее занятие на данный момент. Да и не только, всегда, когда эта стерва появляется на горизонте, у Руда уже на языке что-то вертится. Такова его натура. Так сказать, у него своеобразное видение проявления внимания. Хотя, может это напускное, просто она не разу ему не дала, хотя, по пьяне он и домогаться пытался, и в всякие всячины придумывал, чтобы Блэк в постель затащить. Но увы и ах, эта дамочка не подкупна, как и большинство слизеринских красавиц с его курса. С теми что помладше проблем не бывает, знаем-плавали. Усмехнувшись, Рудольфус, наблюдал за тем, как медленно, но верно, Белла начинала закипать. И как ни странно, ведь терпит. Хотя, такой роскоши мало кто добивался. Причину такого вот титанического терпения не знал Лестрейндж, и как-то не стремился узнать.
-Я уже почти надеюсь, что ты ляпнешь что-нибудь не то при Лорде - у него отнюдь не такое терпение как у меня, да и фантазия на всякие вредоносные заклятия побогаче. – услышав подобное, Рудик буквально заерзал на месте, расплываясь в наглой ухмылке, с привкусом язвительности. Ему так нравилось, когда Блэк угрожала ему Лордом. Это было мило и забавно, особенно, когда она под похмельем. Смешно, конечно, но доля правды в этом ясен хер была. Рудольфус понимал, каким местом ему может выйти подобные шуточки и выражения, но учитывая его полностью распиздяйскую натуру, ему может повезти и прокатит. Никто не знает, он не знает, Белл не знает, даже сам Томми не думает сейчас об этом. Вот встанет он не с той ноги, то пиздюлей вкатает, а будет в добром, относительно, расположении духа, может и поддержать. Главное не расслабляться.
- Ну, Бэлл, твое терпение удивительно резиновое. Можно же мне чутка и поэкспериментировать. Вдруг оно настолько тянется, что ты за меня замуж выйдешь, - захохотав, Рудольфус поймал флакон одной рукой в полете. С реакцией кажется все в поряде, будем жить. Высосав в секунду содержимое, похмелье отпустило Лестрейнджа и голова прояснилась.
- Спасибо, - Лестрейндж-младший поднялся с дивана, застегнул рубашку, поправил галстук, нашел свою жилетку где-то в районе камина, одел. Глаза почти черного цвета смеялись. Вид Руда преобразился, даже в помятой одежде и при небритости. Представительность, осанка, в общем, то что в крови никуда не денешь, - Есть предположения, где наши доблестные красавцы шатаются? Ну, для начала надо разыскать хотя бы Сева или Лютика, - ох, как ему нравилось называть Люциуса подобным образом. Тот привык, но огрызался до сих пор. А Лестрейнджу, что с гуся вода, все-всё прощают. Он это понимал и пользовался.

0

56

Блэк даже слегка прикрыла глаза от облегчения: голова перестала болеть, звон в ушах прошел... Ну, Бэлл, твое терпение удивительно резиновое. Можно же мне чутка и поэкспериментировать. Вдруг оно настолько тянется, что ты за меня замуж выйдешь, - а вот Руди остался.
- Радость моя, для твоей же сохранности сделаю вид, что не слышала этого. - То ли в зелье подмешано что-то было, то ли просто настроение благодушным стало, но даже злиться на этого охламона не хотелось. Хотя то, как ловко он поймал флакон несколько раздосадовало - она все таки надеялась, что попадет им Руду в какое-нибудь болезненное место.
Последний быстро расправилься с варевом Сева и решил-таки приодеться. Великий Салазар, неужели несколько минут назад я выглядела так же? - с ужасом подумала Беллатрикс, глядя на Лестрейнджа. Лохматый, помятый, небритый... Все же девушкам проще, хоть от щетины по утрам избавляться не нужно, - проскользнула абсолютно глупая мысль. Фыркнув, она отвернулась, трансфигурировала из какого-то блюдца зеркальце, что бы поправить прическу - одна прядь все никак не желала лежать на месте. Когда она вновь взглянула на слизеринца, тот заметно преобразился: видимо жилетка, которую он надел зачарованная, не иначе. Невозможно так быстро привести себя в порядок.
Есть предположения, где наши доблестные красавцы шатаются? Ну, для начала надо разыскать хотя бы Сева или Лютика.
Лютик... Бел не смогла не улыбнуться, вспомнив, как каждый раз перемыкает Люца от этого прозвища.
Ну, по поводу Севушки ничего не скажу, а насчет Люциуса могу только догадаться: скорее всего он пошел к Слизнорту избавляться от подарка этой грязнокровки. Так что можем тоже сходить к нему, может наш доблестный староста еще там.

Отредактировано Bellatrix Black (2012-12-05 18:18:24)

0

57

Собственно, все это хорошо и замечательно, но искать господ слизеринцев надобно. Сами они явиться могут и к вечеру, а надо еще кое-что обсудить. Собственно, Рудик, дураком не был, просто не любил показывать себя умным. Прикидывался часто полным распиздяем, тем и жил, тихонько выводы делая, даже по-пьяне, особенно по-пьяне, и еще больше с похмелья. Тут философы всего магического мира нервно покуривали в сторонке, ибо озвучить подобные мысли им было страшновато. А Рудольфу только дай раззявить рот, начинает на право и налево матку-правду рубить с плеча. И все то ему похуй, и все прощают, мол похмелье, мол дурной, мол аристократы все такие, а этот вообще психопат. Так он и был психопатом, но вот говорил все верно и про себя пометки делал, кто, как, чего, среагировал, доложил кому или просто смотался подальше. Ну не о том речь, у нас тут петухи жаренные скоро начнут всех клевать в темя, а мы о правде да о матке.
-Ну, по поводу Севушки ничего не скажу, а насчет Люциуса могу только догадаться: скорее всего он пошел к Слизнорту избавляться от подарка этой грязнокровки. Так что можем тоже сходить к нему, может наш доблестный староста еще там.- Выслушав все от Беллы, Руд сложил руки на груди, потом резко одну положил в карман и да, палочка на месте. Как-то запоздало он опомнился, но это лучше, чем понять это во время того, когда она действительно может понадобиться.
-Беллк, - зря он так наверное, ну да слово не воробей, и посему не сильно опечаленный подобным обращением, Руд продолжал, - Давай-ка разделимся. Ты сгоняй к Слизнорту, может и правда Лютя там, - на пару секунд Лестрейндж думал, прикидывая, где поболее народу и вообще, куда могло Снейпа понести, - а я остальных поищу. Через час здесь. – Не дождавшись одобрения, руководствуясь собственными мыслями, парень направился в большой зал. Жопой чуял, что может найдет там кого-то из своих.

---> Большой зал (да детка, Джеймси держись, я иду XDDD)

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2012-12-05 23:11:39)

+1

58

Нет, ну а что еще от него ожидать? Беллк... Фу, как это.... Ну, неприятно. Ну да черт с ним, дел и так не впроворот. Тем более, что высказать всю степень своего недовольства Беллатрикс просто не успела - резко развернувшись на каблуках Лестрейндж просто удолился из гостиной. Что ж, тем лучше для меня - есть парочка вопросов, которые я хотела бы задать Горацию с глазу на глаз. Краем уха на праздновании дня Рождения Дамблдора она краем уха услышала, что упитый Слизнорт что-то бормотал про "стражей"... И если это то, о чем она думает, то - бинго!
Внимательно оглядев напоследок комнату и не заметив ничего, что могло бы ей пригодиться, Белл вышла из гостиной и направилась в кабинет декана. Если повезет - то и Люциуса там же застанет.
----> Кабмнет Слизнорта

Отредактировано Bellatrix Black (2012-12-05 23:15:29)

0

59

----->Кабинет Слизнорта

Дойдя до гостиной поместья, Малфой пристроил своего «гостя» на  диванчике. Что делать дальше он не знал. Понятное дело, что надо его допросить, но пока он в таком состоянии это не возможно. Постояв еще немного над телом, он  понял, что приходить в себя оно не желает.  После этого Люци принес из своей комнаты бутылку виски и коробку шоколадных конфет и поудобней устроившись в кресле напротив пожирателя он занялся анализом. Итак, что мы имеем? Я забыл спросить у нашего декана что-нибудь от похмелья. Это немного проблематично, но думая эта бутылочка ничем не хуже зелья. И вкус намного приятней. Он открыл бутылку и трасфигурировал пробку в стакан. Хм..  не зря я все таки ходил на занятия этой кошки. Правда, это было давно… Что-то я отвлекся. Так что еще? Есть  неподвижное тело пожирателя смерти, который,  по-видимому, провалил свою миссию. Надо бы узнать, что ему нужно было от декана и понять как это мне может пригодиться. Но есть одна не большая проблема. Я понятия не имею, как привести его в чувства. Был бы здесь Север он бы он сварил бы очередное отвратительное зелье, Белла бы точно вспомнила подходящее, а Руди просто бы избивал его до того как тот придет в сознание, хотя не думаю что помогло бы. Он хмыкнул и кинул в рот очередную конфету. Все эти варианты мне не подходят. Если я стану варить зелья, то я скорее просто убью бедолагу, а это еще рано. Что же мне тогда остается?  А ведь Сев заставил меня выучить заклятья первой помощи, но  что-то ничего подходящего на ум не приходит. Чем дольше он занимался анализом, тем меньше оставалось виски. Он проглотил последнюю конфету и решил перейти к активным действиям. Еще раз, вернувшись в спальню, он взял пару бутылок и вернулся к пожирателю. Проверил пульс и зрачки, но это ему ничем не помогло, тогда открыв одну из бутылок, он просто влил в пожирателя содержимое и стал ждать результата, прихлебывая из второй бутылки. Тут послышался слабый стон и тело, наконец, пошевелилось.  Несказанно обрадовавшись этому, Люци повторил свои действия. Наконец пожиратель открыл глаза и удивленно уставился на Малфоя.  – Ну как ты? – спросил тот, довольно оглядывая пациента. Все-таки мой метод лечения намного лучше, правда, столько виски потерял, ну для дела не жалко. - Где я? Кто ты? – хриплым голосом ответил ему  пациент, пытаясь найти палочку.  Ну, неужели ничего оригинальней нельзя придумать, ну очнулся в незнакомом месте и что с того? Я вон постоянно так и никого такими банальными вопросами не донимаю! Я Люциус Малфой, а это гостиная Слизерина. Ты был в очень затруднительном положении и поэтому я спас твою задницу. Судя по этой замечательной метке, ты пожиратель смерти и я подумал, что ты провалил свою миссию и поэтому не отправил сразу к лорду.  Хотя, наверное, стоило тебя сразу добить, ведь наш Лорд не любит плохие новости.  – Сспасибо … Я Антонин Долохов. Все верно... я провалил миссию. – после этого пожиратель откинулся на подушку и прикрыл глаза. Малфой подумал, что тот от расстройств уже и помирать собрался, если уже не помер. Поэтому он взял палочку и осторожно потыкал ей в лежащего. – Эй! Ты чего? Неужели такое важное было задание? Может все еще обойдется?  - Да мне просто нужно было забрать какую-то книгу у школьного учителя. Но как оказалось тот учитель не так прост. Взял не с того ни сего палочкой своей размахивать как только услышал имя нашего повелителя. Мда… Не приятно. Но раз всего лишь книга, то все нормально? К тому же у меня дома в библиотеке, наверное, самый большой ассортимент темномагической литературы… Ч то за книга? Если найдешь у меня, то забирай. И лорд ничего тебе не сделает. Нно.. зачем это тебе? Ты ведь меня совсем не знаешь. В его словах явно читалось крайнее подозрение. Что ж он был по-своему прав. Малфой никогда ничего не сделает просто так. Просто данный субъект показался ему полезным. – Все очень просто и поверь мне никаких коварных планов я не строю. Если книга нужна Лорду, то нам всем будет лучше, если он ее получит. Ты ведь знаешь как он любит срывать свое недовольство на нас. – посмеялся Малфой. – Это ты верно говоришь. Вот. – сказал он, протягивая скомканную бумажку – Тут все написано. Отлично! Считай, что книга уже у тебя и можешь спокойно отдыхать.  Услышав это, пожиратель отключился.

+1

60

----->Кабинет Слизнорта
Беллатрикс вихрем ворвалась в гостиную. Объект ее поисков невозмутимо стоял посреди гостиной, задумчиво что-то разглядывая что-то на диване. Из женского любопытства она подошла сзади и выглянув из-за плеча староты попыталась разглядеть, что же так такого интересного. А интересным оказаолось ни что иное, как тушка. И не абы кого, а, судя по Метке, Пожирателя. Видимо того самого, что так напугал Слизнорта. Боги, ну что за неудачник, как можно было не суметь отбрать книгу у старикашки и одновременно напороться на единственного более менее нормального мага в Хогвартсе? Хорошо хоть Люц на стороне Лорда, иначе испепелил бы беднягу.
- Ну и зачем ты притащил его сюда? Добить или в подземельях замуровать? Если для этого, то не старайся - Томми найдет, раскопает, размурует и сам покарает этого неудачника.
Она обошла старосту и села в стоящее рядом кресло: - А хвост ты сам сбросил, или Гораций все-таки помог?

Отредактировано Bellatrix Black (2012-12-07 15:02:15)

0


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Гостиная Слизерина » Гостиная Слизерина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно