Hogwarts.Clean and Dirty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Лютный переулок » Лютный переулок


Лютный переулок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это кривая затемнённая улочка с лавками, в которых продаются тёмные артефакты и ингредиенты для тёмной магии. Самой знаменитой из них является лавка «Горбин и Бэрк». Волшебники, пользующиеся услугами этих заведений, обычно предпочитают этого не афишировать.

0

2

------ > Покои Темного Лорда

На одной из многочисленных улочек Лондона появился странный человек. Еще минуту назад на том самом месте никого не было, и вот он появился с негромким хлопком. Хоть это было и весьма странное явление, но никто из прохожих не обратил на мужчину никакого внимания.  Поправив полы своей мантии, он начал свое бесцельное путешествие. Не успел он сделать и нескольких шагов как послышались раскаты грома и после вспышки молнии на землю холодным водопадом пролился проливной дождь. Мантия волшебника мгновенно промокла, но его это совершенно не заботило он, так и продолжал идти, не замечая мерзкого хлюпанья в ботинках. И чего я так разозлился? все же это пустяки. Я давно свыкся с мыслью, что меня окружают одни идиоты. Пожалуй, нет ни единого шанса, что на моем пути встретиться хоть один достойный волшебник. Это немного печально. Печально.. Кажется, общение с людьми пробудило во мне какие-то эмоции. Странно досада, обида, злость, радость, никогда не думал что мне доступно что-то  кроме пренебрежения и ненависти. Наверное, это моя фантазия, если так подумать, то еще немного, и я постигну «любовь». От этой мысли по всему его тело пробежала легкая дрожь, и он рассмеялся. Ну да.. а еще прощу свою неудачницу мать и старушку из приюта. Наверное это все от того что я слишком давно не отдыхал. С самого рождения. Ну, у меня просто времени на это не особо хватало. Иногда я даже поражаюсь той беззаботности, с которой идут по жизни мои слуги. Им повезло, у них есть их кумир. Кто-то кто и умом  и силой настолько превосходит их, что они могут слепо подчиняться. Интересно, что они чувствуют, ведь даже, несмотря на свой панический ужас, они продолжают восторгаться мной. Я, конечно, с легкостью читаю их мысли, но понять этой щенячьей радости за метку не могу.
Стоит просто вернуться и продолжить свою работу.
Когда Риддл уже запустил руку в полы своей мантии с целью достать палочку, он с удивлением обнаружил, что прямо перед ним стоит девушка и что-то ему говорит с явным беспокойством на лице.  Ее глаза глубокого синего оттенка впивались в его темно-карие.  На какой-то момент Тому показалось, что они могли бы разглядеть его душу, если бы она у него была.  – Вы что-то хотели? – спросил он, так как был настолько поглощен своими мыслями, что не расслышал ни слова. – Ох! – воскликнула волшебница. – Вам, наверное, совсем плохо! Я уже несколько минут пытаюсь узнать, что с вами! Вы совсем промокли, у вас наверняка жар! С этими словами она протянула тонкую белоснежную руку к его лбу. В первую же секунду Том хотел отбросить ее руку, такое поведение он никак не смог бы счесть за приемлемое. Но это нежное прикосновение оказалось на удивление приятным. И вспыхнувшие было красные огоньки в его глазах успокоились и, поддавшись минутному порыву он накрыл ее руку своей. В ту же секунду девушка залилась краской и отскочила от него, почувствовав угрозу. Но это нисколько не задело Тома. В ту секунду как он ощутил тепло этих бархатных рук и  увидел зардевшиеся румянцам щечки на этом ангельском личике, ее судьба была решена. Этот бешеный стук ее сердца, который он слышал, эта бескорыстная доброта, которую она проявила к незнакомцу, это невинное бессознательно беспокойство,  пробудили в нем чувства, которые он так часто испытывал. Уничтожить, разбить вдребезги, заполучить ее душу, выпить ее до остатка и оставить лишь пустую оболочку. Чем больше искренности он читал в ее сердце, тем сильней и яростней росло это желание. – Вы, наверное, правы. Простите.. я не могу связно мыслить не могли бы вы мне сказать есть ли поблизости какое-нибудь уютное место, где бы я мог хоть немного согреться. – произнес он с горькой улыбкой. – Даже, несмотря на то, что у меня при себе палочка, я не могу быть уверенным, что доберусь до дома. С этими словами, Ридлл показательно покачнулся, и волшебница с готовностью подставила свое плечо и быстро затараторила. – Мой дом находиться за этим, я живу очень скромно, но если вас это не смущает, то я с радостью помогу вам и накормлю вас горячим супом и там все-таки теплее, чем под проливным дождем.  – Я не хотело бы вас смущать, наверняка ваш муж не будет доволен, что вы приглашаете в дом какого-то бродягу. Нет,  нет! Если вас волнует только это, то все в порядке. Я живу одна. И поэтому вы точно не доставите никаких неудобств. Я просто не могу оставить вас вот так на этой безлюдной улице! Все еще краснея она слабо улыбнулась  и, взяв его под руку, настойчиво повела в сторону своего дома, не замечая? как лицо ее нового знакомого изменилось с мученически-несчастного на жестко самодовольное.

+1

3

Идти и, правда, оказалось не далеко. Прямо за углом находился дворик заваленный строительным мусором и когда девушка сказала что это и есть цель их путешествия, Том всерьез задумался на тему стоит оно того или нет. Но девушка не заметила этого и с прежней настойчивостью повела его к хлипкой деревянной двери. Комната волшебницы находилась на самом верхнем этаже, оказалось, все это хлипкое строение досталось ей по наследству и, она категорически не хотела переезжать.   Том слушал все это в пол уха продолжая проклинать себя за то, что пошел за ней. Но раз уж взялся, то отступать поздно. Тем временем волшебница уже успела развести камин, высушить его мантию и побежала на кухню готовить обещанный суп. Пусть он по-прежнему не ощущал холода, но зажженный камин значительно улучшил его настроение. Тому всегда нравилось смотреть на горящее пламя, он восхищался его разрушительной силе и беспощадности.  Пока девушка, не замолкая ни на секунду, колдовала над своим супом, Ридлл решил осмотреться. Комната была не большой, но очень ухоженной. Сам интерьер представлял собой странной зрелище. С одной стороны обилие различных розовеньких салфеточек колдографий котяток и щеняток, всевозможные рюшечки на всем на чем можно и нет, доводило до тошноты.  А с другой обилие темномагической литературы, артефактов, склянок с зельями, плита для жертвоприношений и странного вида алтарь с черепом мантикоры. Это одновременно рай для любого темного мага и для тупоголовой блондинки. Испытывая смешанные чувства и борясь с приступом тошноты Том, увидел на одной из  полок маленькую черную коробочку, которая будто сама манила его.  Украшал шкатулку искусно сделанный замок в виде  змеи из металла серебряного цвета. Рассмотреть получше ему не удалось, так как в ту же минуту в комнату вернулась девушка с подносом в руках. – Правда миленькая? – воскликнула она, заметив шкатулку. – Я почти даром получила ее в «Горбин и Бэрк», правда я так и не смогла ее открыть.. Услышав это у тома возникли некие предположения по поводу того почему у владелицы это не получилось, но его снова отвлекли, бесцеремонно усадив перед камином. Ой! Я же так и не представилась! Меня зовут Хепзиба Смит. А вас? Какая же она надоедливая. – Я Том. Том Реддл возможно вам знакомо мое имя. – тихо произнес он вкрадчивым голосом взглянув ей в глаза. – Я так понимаю ты позвала меня не для того чтобы я слушал рассказы о твоей судьбе и не для того чтобы оценить готовку.  Увидев испуг на ее глазах он, продолжив слегка улыбнувшись. – Симпатичная девушка, живущая одна в этом обветшалом домике, тебе должно быть невыносимо одиноко, раз ты решилась пустить к себе незнакомца. Поднявшись с кресла, он неспешно подошел к ней, не отводя взгляда. Девушка попятилась и, уткнувшись в стоящий позади нее столик, коротко вскрикнула. – Ну, чего же ты? Неужели я похож на злодея? Ты думаешь, что я что-то с тобой сделаю или ты надеешься на это? Этот испуганный взгляд полон скрытого желания. Что еще ты таишь под этим милым личиком? Подойдя к ней вплотную, он нежно приобнял ее за талию и, наклонившись к ней, прошептал на ушко. – Знаешь, я очень рад, что ты пригласила меня к себе. Не стоит так бояться, если ты сейчас упадешь в обморок,  мне будет скучно. А я не-на-ви-жу ску-ку… С этими словами он еще раз ухмыльнувшись насильно ее поцеловал в кровь прокусив ее губу. От поцелуя девушка как то обмякла и, Том уж было подумал, что сопротивление окончено. Но вдруг ощутил, как его здорово приложили каким-то увесистым предметом. Послышался звон разбивающегося стекла, и град осколков посыпался на пол. Томми разозлился, когда обнаружил кровь на своем лице и с силой, притянув к себе девушку, рванул завязки на ее мантии. Достав свою палочку, он с яростью провел ее по груди волшебницы, одним движением разрывая в клочья не только ее одежду, но и ее такую приятную на ощупь кожу.  Девушка вновь вскрикнула и, обливаясь слезами, попыталась прикрыть свою грудь. Но эти ее жалкие потуги только рассмешили Лорда. Вдоволь рассмеявшись, он со злостью прошипел,  с яростью выделяя каждое слово. – Да кому ты нужна? Грязнокровка! Авада Кедавра! Зеленая вспышка и так раздражающие его всхлипы прекратились. С разочарованием оглядев ее тело, он взял заинтересовавшую его шкатулку и аппартировал. А  я так надеялся, что она повеселит меня чуточку дольше. До чего бестолковая попалась.
------ > Покои Темного Лорда

0


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Лютный переулок » Лютный переулок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно