Hogwarts.Clean and Dirty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Всякая всячина » Конкурс- опрос ^^


Конкурс- опрос ^^

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, давайте немного подумаем чем мы собираемся тут заниматься...
Предлагаем свои идеи на тему дальнейшего развития сюжета!
Поделимся идеями и проголосуем.
победителю презент от меня бугагашеньки)

0

2

О, сейчас я буду глупости писать))  ну, я так понимаю, противостояние факультетов это по умолчанию. Еще очень прошу включить в игровые дни Хеллоуин и Рождество!)  а вот в плане активных действий... Это не ко мне наверное(  Джеймс вроде какие-то квесты хотел предложить.

0

3

Есть предложение  провести матч по квиддичу!))) Устроим форс-мажор (Люциус и Ко войдут в состав команды) и половина всех активных слизней и грифов будут мочить друг друга в воздухе!

0

4

LILY EVANS написал(а):

Еще очень прошу включить в игровые дни Хеллоуин и Рождество!)  а вот в плане активных действий...

можно отыграть этот день, а следующий уже сразу Хеллоуин.

0

5

А чей-то мы все по гостиным жмемся? То всей толпой к грифам идем, то наоборот. Пора укрупнять масштаб действий! Предлагаю, раз уж слизеринцы все равно отважились присоединиться к Томми, то пусть и гриффиндорцы организовывают свой кружок анти-Пожирателей, или как оно там называется. Раз мы пошли к Риддлу - то пусть грифы идут к Дамбо, устраивают там Орден Феникса и в итоге мы все будем дружно дуэлиться на улицах Лондона. По пути убивая шальными заклятьями зазевавшихся магглов.

0

6

По поводу сюжета. Я как чую, особого экшена не наблюдается. Как на счет того, чтобы уже начать месилово, но пойти не по каноничному исходу, победе добра, а сделать финт ушами. Предположить, что Томи выиграл войну. А там и пьянки и гулянки :3 так и сразу на сторону Волди прибудет пополнение и игра оживиться. Добавить боли, битв, секса и пьянок :3
ДАЕШЬ БОЙНЮ,СЕКС,НАРКОТИКИ И ХАРДКОР!!!!

+1

7

Дамблдор будет категорически против!!!))
Вообще мне понравилась идея, основать Орден Феникса! Он же ещё не основан?

0

8

Профессор, это у вас нужно спросить))) Вы же главный организатор)

0

9

Белатрисса, ну а вдруг пожиратели смерти уже заняли такой домен такое название... Раз ещё нет, тогда готовьтесь)

0

10

Albus Dumbledore
Дамблдор против, Реддл за... ну ясен красен :3 но победить кому-то надо все равно)))

0


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Всякая всячина » Конкурс- опрос ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно