Hogwarts.Clean and Dirty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Архив принятых анкет » Rodolphus Lestrange


Rodolphus Lestrange

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя|Фамилия персонажа + прозвище(если есть): Rodolphus Rabas Lestrange||Рудольфус Рабас Лестрейндж(по скольку я в душе не знаю как звали папеньку, взял из головы :3) Сокращения имени любые. От Рудика до Дольфа.

2. Дата рождения|возраст:1959 год || 17 лет

3. Род деятельности:Ученик. Слизерин. 7 курс. Крайне агрессивно относиться ко всем магглорожденным и полукровкам.

4. Принадлежность к стороне: Пожиратели смерти C:<

5. Внешность:(взята внешность Джареда Лето)Ну что тут скажешь? Молод. Красив. Брутален. Никаких неженок из серии о Малфоях или Блэках, только мужественность, только хардкор. Высокий, широкоплечий, с полным набором истинного мужика. Взъерошенные каштановые короткие волосы. Периодическая небритость, сходящая периодами с лица Руда. Накаченный торс, плечи, руки. Большой размер ноги, по-русским меркам около 44. Помятость вида не самым лестным образом отражается на внешности юного Лестрейнджа. Глаза расставлены пропорционально друг от друга. Собственно как и размер глаз не сильно отличается от стандартов. Густые ресницы обрамляют веки. Брови не менее густые надменным, насмешливым изгибом покоятся над глазами, не редко сводимые на переносице. Радужки имеют темный, почти черный цвет, что невозможно различить зрачки. Это позволяет более удачно скрывать эмоции. Разрез глаз стандартен для европейского человека. Нос прямой, чуть крупноват для размеров лица, но это сглаживается щетиной на молодом лице Рудольфуса. Рот небольшой, тонкие губы часто сложены в надменной, злорадной или просто насмешливой ухмылке. Зубы ровные, чистые, правда это не спасает от перегара после «гулянок». Скулы мужественны, хорошо проглядываются на морде-лица Руда. Руки крупные, не слишком аристократичные, но пальцы длинные, загребущие. Таз узкий, по мужскому типу, ноги тоже подкачены. Отлично бегает. Никогда не побрезгует вдарить с вертухи локтем или коленом, а потом и заклинанием добавить. Походка в развалочку. (Как наши русские гопники). Любит класть руки в карманы, там же хранит и палочку. Так эффективнее ее использовать. Эффект неожиданности. Голос грубый, низкий, то ли уже пропитый, то ли таким генетически заложено было. Не скупить на сквернословия, но все же не сильно многословен.

6. Характер: А что тут скажешь. Один раз глянул на Рудика и все встает на свои места. Нет? Непонятно? Ладно, сейчас расскажу. Положительного в этом индивиде, как в Лили Эванс чистокровности. Так что расскажу все на чистоту. Рудик выходец из семьи чистокровных, так еще и очень кичащихся своей кровью и династией. Что это значит? Значит что Лестрейндж до жути надменный и тщеславный, как и большинство слизеринцев. Сам, будучи младшим сыном, доставалось ему меньше, ибо Рабастан имел власть по более, чем Руди. Не сказать, что младшенький был обездолен в конец, но в нем выработались качества пробивного танка. Хочет получить – получит, пройдя по головам и трупам противников. И плевать какие это будут способы. Подлость, хитрость, сила или запрещенные приемы. Честным Рудольфуса назвать очень сложно. Он не врет только себе. И, естественно, перегрызет горло любому, кто будет клеветать на него. Правда, это то, что Рудик будет защищать до конца. Но только свою. Его убеждения превыше всего, а что до других, так это совсем другая история. Мелкие шалости в детстве переросли в конечном счете в большие подлости и подставы. Но, нельзя говорить о блестящем уме Лестрейнджа младшего. Не глупый, но и не гений. В учебе середина на половину. Кроме заклинаний и ЗОТИ ему ничего интересно не было. Хорош в темных заклятиях, но запрещенные пока не пользует, ибо не хочет пока загреметь в Азкабан. Итак справляется. Придерживается взглядов Тома Риддла и компании Слизерина, что намечала создать что-то вроде общины. Такой расклад устраивал молодого слизеринца. Отчего нет? Героем и добряком никогда не слыл и считал бесполезным занятием защищать слабых. Проще нажиться на подобных отбросах. Да, Рудольф часто ставил себя выше других, был самоуверенным и не проигрывал, ибо не придерживался кодекса чести и прочей лабуды.
Если чуть отойти от этого, то стоит отметить, что Руд испытывает слабость к женскому полу. Не испытывает недостатка внимания девушек. Ведь они так любят плохишей. А он силен характером, покоряет дурочек помладше, тащит в постель и выкидывает как ненужную игрушку. То же касается и алкоголя. Плевал он на родителей и устои школы, выпить он всегда был горазд и приятелей подбивал. А дальше по накатной, мелкий разбой, порча имущества, девочки. Рудик пренебрегал умело правилами Хогвартса, и не имел особых проблем с преподавателями. Одни не замечали, другие побаивались, третьи иногда наказывали, но это имело мало веса перед деканом Слизерина. В общем, с Руда как с гуся вода. Семья у него как была, так и оставалась влиятельной в волшебном Мире.

7. Мечта и страх:полная свобода действий, вот такая глупая мечта. Избавиться от гнета правил школы и развлечься, убивать, пить, насиловать. А боится Руд только одного, загреметь надолго в тюрьму. Остальное ему по боку.

8. Биография: История Рудольфуса начинается в 1959 году. Родился в семье чистокровных волшебников, в чете Лестрейндж. Мать, отец, старший брат Рабастан. В общем, семья влиятельная, могущественная, имеет весь в магическом обществе, но не блещет чистотой репутации. Тянулись какие-то преступления, ненависть к магглам, полукровкам. И это прививалось с раннего детства братьям Лестрейндж. Едва ли не с молоком матери. Рудольфус же внимал и впитывал это как губка, посему характер получился поганый и бесчестный. Много пафоса, мало доброты. Как обычно это бывает в семьях, где любовью и не пахнет. Чуть подрос маленький Руд, начали проявляться первые симптомы мага, и как положено, в одиннадцать лет ему прислали письмо из школы волшебства. Конечно, приятная новость для мальчишки. Новые горизонты, возможности, которые тогда были так далеки. А теперь можно покинуть отчий дом и отправиться вперед к путешествиям. Конечно, Руд мечтал попасть в Слизерин, как и его предки и брат, который уже доучивался на змеином факультете. Шляпа сказала свое слово, морщась, как от любого слизеринца подобного склада ума. Там мальчик завел знакомства с Малфоем, Долоховым, Кэрроу, Блэками. Особое внимание привлек Снейп. Полукровка на чистокровном факультете было в новинку. Но отчего-то не было неприязни. Пусть бедняк, но Руд просто не замечал этого парня. С другими слизеринцами, особенно с этой компанией, Лестрейндж творили разные вещи и кто бы не пытался их уличить в проделанном, все сходило им с рук. Учеба шла своим чередом, игра в квиддич так же. Самое веселое творилось вне всего этого. Разборки, драки. И чем старше компания Слизерина и Гриффиндора, тем ожесточеннее велись бои и дуели. Руд никогда не любил Гриффиндорцев, как и прочих учеников с не его факультета. Особенно, врезалась в глаза четверка из Поттера, Блэка, Люпина и Петтигрю. Вот с ними и шла война за Хог, за власть, за первенство. В честном и бесчестном бою, а Слизеринцы брали победное знамя, так зализывали раны после поражения. Длилось это и длиться до сих пор, покуда на горизонте не замаячил тот, за кем Рудольфус не отказался бы пойти в бой. Том Риддл, тот за кем устремили свои взгляды студенты седьмого курса Слизерина, особенно молодая, амбициозная компания.

9. Чистокровность:чистокровен

10. ВП:Тис. Шерсть волка. 15 2/3 дюйма

11. особый инвентарь (если есть).шаловливые руки, крепкая печень, метла.

12. Ключ в игру: Правильно

13. Связь с вами:icq||573-611-244

14. Пробный пост:

Итак, тема: первая встреча с темным лордом

Вот говорят: «Вставай, уже утро и петухи пропели!». На что я отвечаю четко и с брезгливостью: «Мои петухи-совы и дальше спать». По крайней мере, это касается лета. А летом все же отдыхать хочется. В Хоге так просто не позволят нежиться в кровати. Поднимут же, все равно и на уроках спать не дадут, обязательно МакГонагал шикнет или какую пакость сделает. Посему, вставлять приходилось спички или глаза рисовать на веках. Иногда помогало. Но сейчас лето, а это значит что? Правильно. Пиво, девочки, ночные гулянки. Таким было каждое лето. Но девочки присоединились, когда у Рудика произошло половое созревания. С тех самых пор, не жалея своего живота трахается с кем не попадя, лишь бы себя любимого удовлетворить. Плохо ли это? Ну ясное дело, что не хорошо. Для многих подобное поведение неприемлемо. А в аристократической семье подобное вообще пресекается на корню. Получилось ли это с Рудольфусом. Хм, а как вы думаете? Конечно, нет. Вот братишка у него весь из себя пафосный и на подобные злоключения раскрутить его невозможно, но Руд готов дать голову на отсечение – мечтает его братан о такой же легкой и бурной жизни. Фуршеты и прочая лабуда приелась слизеринцу еще лет в семь. С тех пор там не появлялся. И вот сегодня, очередное, кхм, утро Лестрейнджа-младшего. Утро, ну где-то уже после обеда. Проснулся он явно после очень бурной пьянки и секса, но дома. Что удивительно. Обычно это было, либо в каком-нибудь притоне на Лютом, либо на квартире девочек. Сегодня его будил брат, с упорством осла. Дольф отмахивался, скалился, рычал, посылал в места всем известные, но тот не унимался.
- Рудольфус, мать твою – перемать, поднимайся!!! – примерно так звучало все, что говорил Рабастан. Правда иногда тот срывался на мат, а иногда и на рукоприкладство…и ногоприкладство. На последнем же Руд все же поднялся. Голова была квадратной, мозг опух, а щетина приличным газоном украшала морду-лица молодого слизеринца.
-Что тебе понадобилось от меня, жалкий яйцаприщемитель? – скажет, как матку отрежет. Встав с кровати и отправившись опорожнять мочевой пузырь, поинтересовался у своего братца-наседки, что ему надобно, - Так и чего ты меня в такую рань поднимаешь? Дело какое, или тебе заняться нечем более?
-Брат, мне всегда есть чем заняться, но у меня приказ. Я должен привести тебя к Милорду, - Руд естественно застегнул ширину на штанах и выполз из вотер-клозета, посматривая своими черными глазами на своего братца.
- Ты о Темном Лорде. О котором ты один раз заикнулся при мне? О, так это я с радостью, - потирая руки, парень помчался бриться и собираться. Шум и гам, обычное сопровождение быстрых сборов Лестрейнджа.
- Да, особенно когда я тебя будил, ты отзывался о нем очень лестно. Не будь ты моим братом, я бы доложил о твоем сквернословии, пусть и в бреду похмелья. – себе под нос пробурчал Рабастан и вышел прочь. Вскоре они с братом уже через пути сообщения каминов оказались у поместья Малфоев. Удивтельно, но почему Лорд обосновался там. Собственно, это Руда волновало также сильно, как и то, как у магглов был война в сороковые.
-Не забудь преклонить колено, прояви уважение к Милорду, - тыкнув локтем Руда, Рабастан зашел во временные покои Тома Риддла, сам преклонил колено и опустил голову представил своего брата, который замялся на входе. – Милорд, вот мой брат. Рудольфус Лестрейндж. – сам же носитель этого имени и фамилии даже не поклонился и смотрел на эту фиеричную личность. От него веяло действительно силой и мощью, которой никто не обладал, окромя Дамблдора.
-О, значит этот самый наглый слизеринец мечтающий о свободе и полном уничтожении магглов? – скриповатый, но тикучий голос владыки заполнил все помещение. Настолько плотным полотно его голоса было, что возьми Руд нож, с легкостью бы разрезал. Но не об этом речь, - Ты пойдешь за мной, Рудольфус? – и это ясное дело был больше приказ, чем вопрос. Власть и сила била в каждом слоге Тома. Руду не хватало именно этого. Сильный руководитель, настоящий тиран, вот за кем он пойдет. Он чувствует, что может без малейшего зазрения совести при победе этого мага, творить все что душеньке угодно. Это так понравилось Руду, что он не задумываясь, приклонил колено и торжественно произнес, расплываясь в дикой улыбке предвкушения и азарта.
-Я пойду за вами до конца, Милорд.

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2012-12-03 17:26:17)

+1

2

Некоторые сравнения с некоторыми личностями немного задевают >_>  ну, допустим, тема поста "хэллоуин". Все что угодно по этой теме: празднование, подготовка, праздношатание за малфоем и прочее. В целом анкета весьма занятная и забавная)  от меня в целом принят, но сначала пост.

0

3

Лили.. я уже дал тему.....
Rodolphus Lestrange
жду поста)

0

4

Окей, окей, я не знала. И вообще я за посты на произвольную тему. Так что мне без разницы, главное - наличие качественного поста.

0

5

LILY EVANS
не принимайте близко к сердцу сравнения. Я не желал обидеть :3

0

6

пост готов :3 (родил за десять минут, пол дня с мыслями собирался)

0

7

Я даже не знаю, что сказать...) да, именно этого нам и не хватало, больше пьянок, секса и развлечений)))) XD (Джеймс, возьми на заметку XD)
Принят!)

0

8

LILY EVANS
о, я этого вам хоть пять тонн предоставлю. Рутина каноничного ГП уже в печенках, да да

0

9

LILY EVANS написал(а):

да, именно этого нам и не хватало, больше пьянок, секса и развлечений)))) XD (Джеймс, возьми на заметку XD)

не ожидал.....О______________О
Rodolphus Lestrange
Принят ^^
Ну, тогда Добро пожаловать в игру))))

0


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Архив принятых анкет » Rodolphus Lestrange


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно