Hogwarts.Clean and Dirty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитаты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вставляем сюда понравившиеся фразы и фрагменты из постов участников.

0

2

Альбус в своем кабинете...
...А на утро Дамблдор и вовсе пребывал в весьма приподнятом настроении духа. Не смотря на то, что это был уже 95-ый его День Рождения, Альбус радостно напевал себе под нос какую-то полузабытую песенку конца 50-х, одевая "новые" празднично-пёстрые заштопанные носки и приготавливаясь к походу на завтрак в Большой Зал...

0

3

Люц порадовал)))
...Решив поскорее закончить с этим завтраком парень, напрочь забыв о манерах, вязался в тяжелую битву с завтраком.  Завтрак пока побеждал, но Люциус не сдавался.

0

4

Люпин: "очкарик споткнулся и из его карманов посыпалась еда в виде куриного окорочка который Поттер ловко подхватил в сантиметре над полом. Ловец! Высшей квалификации! Поймать скользкий жирнный окорок.. Это вам не снитч." - потрясающая литературная находка мыслей Ремуса))) :rolleyes:

0

5

Надеюсь Лили нам не помешает, хоть она и самая красивая девушка во всем Хогвартсе, но порой страшная зануда. Хотя, сейчас она наверняка уже не транс...

Порадовал)) ХДДДДДДД

0

6

James Potter написал(а):

Дело в том. что секунду назад, ему померещелось, что из-за этой двери верхом на парте выехал профессор Дамблдор и проскакал куда-то по коридору. - Бред! - решительно затряс головой Поттер, - Если это было бы реально, у нашей компании Мародеров появился бы серьезный конкурент.

Самое лучшее подчеркнула))
Смотрите, профессор, аккуратней, а не то лишите шайку ее "работы" в школе :D

Отредактировано Minerva McGonagall (2011-04-26 21:35:50)

0

7

Решила почитать некоторые локиции, чисто для общего просвещения. Заодно пополню эту темку))

Remus Lupin написал(а):

Филч конечно назойливый старый хрен, и его ненавидит вся школа.. Ну, кроме преподавателей.. И было бы нехорошо, по отношению к будущим поколениям студентов возвращать ему молодость и обрекать тем самым несчастных школьников на жуткие страдания еще лет на семьдесят.

поже, вы его таки омолодили, учитывая, что он продолжает портить нервы уже вашим детям лет ...дцать спустя!XD

James Potter написал(а):

рука парня уже потянулась за столь желанным яблоком, а вот нога подвела. Почти без звучно могучая тушка Поттера начала заваливаться на ближайшую койку. Джеймс успел только удивиться, почему кровать под ним зашевелилась и недовольно пискнула.

:D

LILY EVANS написал(а):

Джеймс, если тебе не сложно, ты не мог бы принести из гостиной мою сумку, в ней домашние задания, будет хоть чем заняться. Не то чтобы я его послала..

Угу, конечно... Эванс. не возражаешь, если Нарси возьмет на заметку для общения с будующим мужем: "Люц, не то чтобы я тебя посылаю... но не мог бы ты смотаться в австралию, принести мне свежей клубники"

0

8

Narcissa Black написал(а):

"Люц, не то чтобы я тебя посылаю... но не мог бы ты смотаться в Австралию, принести мне свежей клубники"

Блэк, не учи мою жену своим замашкам, меня пока не тянет составлять твоему мужу компанию... :suspicious:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно