Hogwarts.Clean and Dirty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Обитель Темного Лорда » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

+1

2

Веселая выдалась ночка. Понятия не имею, как все так обернулось, но мне это не по вкусу. Они знали, что я приду, они ждали. Проговорился кто-то из своих? Немыслимо, что кто-то посмел пойти против меня. Хотя я знаю точно, что невозможное возможно. Предать Меня, как неосторожно…  Ах, как жаль, что я убил этих богомерзких магглов, теперь я не узнаю имени этого  идиота  без чувства самосохранения. Мужчина выпрямил спину и смахнул с лица бисеринки пота. Как странно, их было чуть меньше сотни, а я уже вспотел. Старею? Нужно скорее сделать следующий крестраж, трех явно недостаточно. Том присел рядом с ближайшей могилой и принялся рассматривать табличку. «Антонин Гриден. 1920-1941» Еще один идиот – со злостью прошипел он – Так мало. Он ничего не успел, ничтожество! Все мы изначально находимся в равных условиях, но лишь избранным дано достичь желаемого. Ты недостоин ничего, ты провалился как волшебник! А я другой, мне никогда не быть на твоем месте, я уже давно вышел за все возможные пределы. Мне никогда не оказаться в холодных объятьях смерти. Двадцать тридцать пятьдесят лет у меня впереди бесконечность! Он щелкнул пальцами, и каменная плита разлетелась вдребезги. Один щелчок и исчезло последнее напоминание о тебе. Какой же ты жалкий. Мое имя не забудут! Его будут бояться даже больше чем меня самого и в скором времени во всем магическом мире не будет человека не знающего обо мне! Том поднялся с земли и отряхнул мантию. Где то недалеко послышался шорох. Мужчина, мгновенно среагировав, выхватил палочку и стал всматриваться в траву. На секунду он подумал, что это инфери и уже собирался уходить, как вдруг что-то блеснуло, и в свете луны показалась  огромная змея зеленовато - коричневого оттенка. Ах! Это ты Нагайна! - нежно воскликнул Реддл. – Где же ты пропадала? Я волновался. Недовольно прошипев что-то в ответ змея, поползла мимо мужчины, обиженно задев его кончиков хвоста. – Ты, наверное, замерзла, сегодня на редкость холодная ночь. – Сказал он, всматриваясь в темное небо, и направился вслед за змеей.
------>Покои Темного Лорда

+1


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Обитель Темного Лорда » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно