Hogwarts.Clean and Dirty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Архив принятых анкет » Том Марволо Реддл


Том Марволо Реддл

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя|Фамилия персонажа + прозвище(если есть):То́м Ма́рволо Ре́ддл/ Лорд Володеморт
2. Дата рождения|возраст:31 декабря 1926 (50 лет)
3. Род деятельности:Темный маг
4. Принадлежность к стороне:Пожиратель смерти
5. Внешность: Высокий, черноволосый мужчина лет 50 , но совершенно на столько не выглядевший из-за применения к себе темной магии для продления жизни. Очень бледная кожа, белое как мел. С аристократической осанкой и тёмными глазами.Предпочитает одежду в темных тонах , как бы подчеркивая свою принадлежность к темной магии.
6. Характер:Жестокий и хладнокровный темный маг, который сумел повергнуть в страх весь магический мир так, что его имя бояться даже произносить. Не терпит ошибки подчиненных за что жестоко тех наказывает. Ненавидит маглов и не чистокровных волшебников. Осторожен, сообразителен и спокойный стратег. Весьма самокритичен, и спокойно признает свои собственные ошибки.
7. Мечта и страх:главный страх Волан-де-Морта — «унизительная смерть», а его боггартом будет его безжизненное тело.В зеркале Еиналеж он бы увидел себя всемогущим и бессмертным.  Дамблдор предполагал, что Волан-де-Морт тайно боится трупов и темноты, впрочем, по его словам, «в таких случаях мы боимся лишь неизвестности».
8. Биография:Том Марволо Реддл родился 31 декабря 1926-го года в магловском приюте. Его мать Меропа была колдуньей и потомком одного из основателей Хогвартса Салазара Слизерина, а отец, Том Реддл-старший, маглом. Его мать погибла при родах и Том воспитывался в магловском приюте. Дети в приюте его боялись.Позже он обнаружил, что может разговаривать со змеями. Себя Том не считал сумасшедшим или странным, а думал, что он особенный.когда Тому было одиннадцать лет, в приют к нему пришёл профессор Дамблдор, который тогда был ещё преподавателем трансфигурации в Хогвартсе. Он сообщил Тому о том, что тот волшебник и что зачислен в школу чародейства и волшебства.после окончания школы Том исчез. Он подрабатывал в Горбин и Бэрк. Он много где побывал, изучая тёмные искусства. Погружаясь в его тонкости. Это его увлекало, втягивало с головой… Он подвергся такому количеству различных магических трансформаций, что его лицо стало мало узнаваемым через годы.В начале семидесятых Волан-де-Морт начал агитировать людей, искать сторонников, которые поддержали бы его идеи чистой крови. Самые близкие его приспешники стали Пожирателями Смерти. Многих магов, которые не хотели добровольно вступать в ряды сторонников Темного Лорда, под заклятием Империус заставляли совершать всякие зверства, такие, как убийство маглов. Они не могли этому сопротивляться.
9. Чистокровность:Полукравка
10. ВП:13, 5 дюймов ,терновник,перо Феникса
11. особый инвентарь (если есть).Нагайна, крестражи
12. Ключ в игру: Правильно
13. Связь с вами:
645362085
14 Пробный пост:
Лор Волан-де-Морт стоял у камина в котором полыхало пламя. Помещение в котором он находился было темным, холодным и не было ни одного окна , которое могло внести в эту серую комнату хоть каплю света и тепла, только камин. Он ждал. Ждал своих преспешников. Пожирателей смерти. Они должны были пренисти ему хорошие новости, а если таковых не окажеться, чтож, их смерть будет долгой и мучительной. Вдруг он ощутил как взади него пронеслась волна чужой магии. Это были они.
-Здраствуйте мои дорогие друзья.-Поприветствовал их Том даже не удасужившись повернуться к прибывшим лицом. Голос у него был шипящий , как будто это говорил не человек, а змея. От этого голоса у всех присутствующих кровь в жилах застыла.- Я дал вам довольно простое задание , которое мог выполнить даже второкурстник и поэтому жду от вас только хороших новостей.
- Мы...-Начал было один из пожирателей, но его перебил Реддл. На вид ему было лет 18. Совсем еще юный парнишка только недавно пополнил ряды преспешников Тома.
-Я разве разрешал тебе говорить?- Спокойно и чуть ли не по слогам спросил он у юноши.
-Но я....-Опять попытался что-то сказать юный пожиратель смерти, но его снова перебили.
-Молчать!- Том развернулся к присутствующим и все сразу склонили головы. Они знали что ничем хорошим это не закончиться. Он медленно прошелся мимо всех пожирателей не удостоив их даже взглядом, остановился лишь рядом с мальчишкой.- Запомни раз и навсегда, что пока Я к комуто не обратился все остальные даже дышать не должны. - Том повернулся спиной к мальчишке и тот раслабленно выдохнул. - Впрочем... -Продолжил Реддл.- Я думаю это знание тебе уже не пригодиться.- И вследующую секунду он резко развернулся, выкинул вперед руку с палочкой. -Авада Кедавра!

Отредактировано Lord Voldemort (2011-04-13 18:35:47)

0

2

Анкета хорошая. Ставьте аватарку. И, пожалуйста, перечитайте Правила написания постов, и подправьте свой пост (конкретно коды). И будете приняты)

0

3

Мы мыслим одинаково и одновременно ХДДД сообщения в одну и ту же секунду отправлены Оо

Ждем Люца)

0

4

Все, исправилась.

0

5

9. Чистокровность: Чистокровный маг
ОН ПОЛУКРОВКА!!! У НЕГО ОТЕЦ МАГЛ!!!  :suspicious:
10. ВП:13, 5 дюймов ,терновник, сушеный корень мандрагоры, зуб василиска,
Что касается длины палочки, этого я не помню, но вроде как "начинка" - перо Феникса (Фоукса)

0

6

истинный Реддл ХД  Он ведь позиционирует себя как чистокровного. Вот и тут прикинулся)))
Лорд, прошу, исправьте в соответствии с ПОЖЕЛАНИЕМ Ремуса.

День тяжелый, недоглядели(((

0

7

Надеюсь что теперь точно все.
Я просто новичок в ролевых и в первые заполняю такого рода анкету.
Так что прошу простить за неточности.

0

8

Прощаем) Ждем еще Люциуса. (он расстроится, что вы не Руди, но наверняка примет)))

0

9

Отлично)
Надеюсь я не зря зарегистрировалась.
Но меня прям таки умаляла ваша МакГонагал)

0

10

Принят Приятной игры)
Где мой Руди Т_____________Т

0

11

Lord Voldemort написал(а):

Но меня прям таки умаляла ваша МакГонагал)

не ври :blush:
Ничего я не умоляла :blush:

0

12

Руди, Руди... Хорошо Люц, убедил меня. следующего регистрирующегося автоматом переименовываем в Руди. ))

Lord Voldemort написал(а):

Надеюсь я не зря зарегистрировалась.
Но меня прям таки умаляла ваша МакГонагал)

Не зря, не зря)) будем любить и лелеять) особенно Белла)

0

13

LILY EVANS написал(а):

Руди, Руди... Хорошо Люц, убедил меня. следующего регистрирующегося автоматом переименовываем в Руди. ))

Гыыыыы....

0


Вы здесь » Hogwarts.Clean and Dirty » Архив принятых анкет » Том Марволо Реддл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно